Швеция. Аллсвенскан. 2015


1
4 апреля 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
2
4 апреля 2015
Кальмар
Кальмар
Хельсингборг
Хельсингборг
3
5 апреля 2015
Гётеборг
Гётеборг
Отвидаберг
Отвидаберг
4
5 апреля 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Ефле
Евле
5
5 апреля 2015
Юргорден
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
6
5 апреля 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эребру
Эребру
7
6 апреля 2015
АИК
Сольна
Хальмстад
Хальмстад
8
6 апреля 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Мальмё
Мальмё
9
8 апреля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Фалькенберг
Фалькенберг
10
8 апреля 2015
Ефле
Евле
Кальмар
Кальмар
11
8 апреля 2015
Эребру
Эребру
Гётеборг
Гётеборг
12
8 апреля 2015
Эльфсборг
Борас
Хаммарбю
Стокгольм
13
9 апреля 2015
Хальмстад
Хальмстад
Норрчёпинг
Норрчёпинг
14
9 апреля 2015
Хеккен
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
15
9 апреля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Сундсвалль
Сундсвалль
16
9 апреля 2015
Мальмё
Мальмё
АИК
Сольна
17
12 апреля 2015
Хальмстад
Хальмстад
Хельсингборг
Хельсингборг
18
12 апреля 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Эребру
Эребру
19
12 апреля 2015
Гётеборг
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
20
12 апреля 2015
АИК
Сольна
Ефле
Евле
21
13 апреля 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Хеккен
Гётеборг
22
13 апреля 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эльфсборг
Борас
23
13 апреля 2015
Кальмар
Кальмар
Отвидаберг
Отвидаберг
24
13 апреля 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Юргорден
Стокгольм
25
17 апреля 2015
Юргорден
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
26
18 апреля 2015
Ефле
Евле
Хальмстад
Хальмстад
27
19 апреля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Фалькенберг
Фалькенберг
28
19 апреля 2015
Хеккен
Гётеборг
Гётеборг
Гётеборг
29
20 апреля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
30
20 апреля 2015
Эребру
Эребру
Сундсвалль
Сундсвалль
31
20 апреля 2015
Мальмё
Мальмё
Хаммарбю
Стокгольм
32
21 апреля 2015
Эльфсборг
Борас
АИК
Сольна
33
24 апреля 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Мальмё
Мальмё
34
25 апреля 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Отвидаберг
Отвидаберг
35
26 апреля 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Юргорден
Стокгольм
36
26 апреля 2015
Хальмстад
Хальмстад
Эльфсборг
Борас
37
26 апреля 2015
АИК
Сольна
Эребру
Эребру
38
26 апреля 2015
Кальмар
Кальмар
Хеккен
Гётеборг
39
27 апреля 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Ефле
Евле
40
27 апреля 2015
Гётеборг
Гётеборг
Хельсингборг
Хельсингборг
41
29 апреля 2015
Эльфсборг
Борас
Кальмар
Кальмар
42
29 апреля 2015
Мальмё
Мальмё
Хальмстад
Хальмстад
43
29 апреля 2015
Юргорден
Стокгольм
Фалькенберг
Фалькенберг
44
29 апреля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
АИК
Сольна
45
30 апреля 2015
Хеккен
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
46
30 апреля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Сундсвалль
Сундсвалль
47
30 апреля 2015
Ефле
Евле
Гётеборг
Гётеборг
48
30 апреля 2015
Эребру
Эребру
Хаммарбю
Стокгольм
49
3 мая 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Эльфсборг
Борас
50
3 мая 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Отвидаберг
Отвидаберг
51
3 мая 2015
Мальмё
Мальмё
Хельсингборг
Хельсингборг
52
3 мая 2015
Юргорден
Стокгольм
Ефле
Евле
53
4 мая 2015
Хальмстад
Хальмстад
Хеккен
Гётеборг
54
4 мая 2015
Гётеборг
Гётеборг
Фалькенберг
Фалькенберг
55
4 мая 2015
Кальмар
Кальмар
Эребру
Эребру
56
4 мая 2015
АИК
Сольна
Хаммарбю
Стокгольм
57
8 мая 2015
Кальмар
Кальмар
Гётеборг
Гётеборг
58
9 мая 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Ефле
Евле
59
10 мая 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Хальмстад
Хальмстад
60
10 мая 2015
Хеккен
Гётеборг
Эребру
Эребру
61
10 мая 2015
АИК
Сольна
Норрчёпинг
Норрчёпинг
62
11 мая 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
63
11 мая 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Юргорден
Стокгольм
64
11 мая 2015
Эльфсборг
Борас
Мальмё
Мальмё
65
18 мая 2015
Хальмстад
Хальмстад
Юргорден
Стокгольм
66
19 мая 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Кальмар
Кальмар
67
20 мая 2015
Эребру
Эребру
Отвидаберг
Отвидаберг
68
20 мая 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
69
20 мая 2015
Эльфсборг
Борас
Хельсингборг
Хельсингборг
70
20 мая 2015
Ефле
Евле
Сундсвалль
Сундсвалль
71
21 мая 2015
Мальмё
Мальмё
Хеккен
Гётеборг
72
21 мая 2015
Гётеборг
Гётеборг
АИК
Сольна
73
24 мая 2015
Хальмстад
Хальмстад
Гётеборг
Гётеборг
74
24 мая 2015
Эребру
Эребру
Ефле
Евле
75
24 мая 2015
Кальмар
Кальмар
Мальмё
Мальмё
76
24 мая 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Эльфсборг
Борас
77
25 мая 2015
Хеккен
Гётеборг
Фалькенберг
Фалькенберг
78
25 мая 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Хаммарбю
Стокгольм
79
25 мая 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Норрчёпинг
Норрчёпинг
80
25 мая 2015
Юргорден
Стокгольм
АИК
Сольна
81
29 мая 2015
Ефле
Евле
Хеккен
Гётеборг
82
30 мая 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Хальмстад
Хальмстад
83
30 мая 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Кальмар
Кальмар
84
30 мая 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Сундсвалль
Сундсвалль
85
31 мая 2015
АИК
Сольна
Хельсингборг
Хельсингборг
86
31 мая 2015
Эльфсборг
Борас
Эребру
Эребру
87
31 мая 2015
Мальмё
Мальмё
Отвидаберг
Отвидаберг
88
1 июня 2015
Гётеборг
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
89
3 июня 2015
Хальмстад
Хальмстад
Сундсвалль
Сундсвалль
90
3 июня 2015
АИК
Сольна
Фалькенберг
Фалькенберг
91
3 июня 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Хеккен
Гётеборг
92
3 июня 2015
Эребру
Эребру
Хельсингборг
Хельсингборг
93
3 июня 2015
Ефле
Евле
Мальмё
Мальмё
94
4 июня 2015
Кальмар
Кальмар
Хаммарбю
Стокгольм
95
4 июня 2015
Юргорден
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
96
4 июня 2015
Гётеборг
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
97
6 июня 2015
Хеккен
Гётеборг
АИК
Сольна
98
6 июня 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Отвидаберг
Отвидаберг
99
6 июня 2015
Эребру
Эребру
Хальмстад
Хальмстад
100
7 июня 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
101
7 июня 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Кальмар
Кальмар
102
7 июня 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Фалькенберг
Фалькенберг
103
7 июня 2015
Эльфсборг
Борас
Ефле
Евле
104
7 июня 2015
Мальмё
Мальмё
Юргорден
Стокгольм
105
4 июля 2015
Юргорден
Стокгольм
Эребру
Эребру
106
4 июля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Хальмстад
Хальмстад
107
4 июля 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Мальмё
Мальмё
108
5 июля 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Эльфсборг
Борас
109
5 июля 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Гётеборг
Гётеборг
110
5 июля 2015
Кальмар
Кальмар
АИК
Сольна
111
5 июля 2015
Хеккен
Гётеборг
Хельсингборг
Хельсингборг
112
6 июля 2015
Ефле
Евле
Хаммарбю
Стокгольм
113
11 июля 2015
Мальмё
Мальмё
Эребру
Эребру
114
11 июля 2015
Хальмстад
Хальмстад
Кальмар
Кальмар
115
11 июля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Ефле
Евле
116
12 июля 2015
Эльфсборг
Борас
Хеккен
Гётеборг
117
12 июля 2015
Гётеборг
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
118
12 июля 2015
АИК
Сольна
Сундсвалль
Сундсвалль
119
13 июля 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Фалькенберг
Фалькенберг
120
13 июля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Юргорден
Стокгольм
121
18 июля 2015
Кальмар
Кальмар
Фалькенберг
Фалькенберг
122
18 июля 2015
Эребру
Эребру
Мальмё
Мальмё
123
18 июля 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Хальмстад
Хальмстад
124
19 июля 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
125
19 июля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
АИК
Сольна
126
20 июля 2015
Юргорден
Стокгольм
Отвидаберг
Отвидаберг
127
20 июля 2015
Хеккен
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
128
25 июля 2015
Мальмё
Мальмё
Сундсвалль
Сундсвалль
129
25 июля 2015
Хеккен
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
130
25 июля 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Хельсингборг
Хельсингборг
131
26 июля 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Гётеборг
Гётеборг
132
26 июля 2015
АИК
Сольна
Эльфсборг
Борас
133
27 июля 2015
Хальмстад
Хальмстад
Ефле
Евле
134
27 июля 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
135
27 июля 2015
Эребру
Эребру
Юргорден
Стокгольм
136
31 июля 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Кальмар
Кальмар
137
1 августа 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Мальмё
Мальмё
138
1 августа 2015
Ефле
Евле
Фалькенберг
Фалькенберг
139
1 августа 2015
Юргорден
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
140
2 августа 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
АИК
Сольна
141
2 августа 2015
Гётеборг
Гётеборг
Эребру
Эребру
142
2 августа 2015
Эльфсборг
Борас
Хальмстад
Хальмстад
143
3 августа 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Хаммарбю
Стокгольм
144
8 августа 2015
Хеккен
Гётеборг
Ефле
Евле
145
8 августа 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Хельсингборг
Хельсингборг
146
9 августа 2015
Мальмё
Мальмё
Гётеборг
Гётеборг
147
9 августа 2015
Эребру
Эребру
Норрчёпинг
Норрчёпинг
148
9 августа 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
149
9 августа 2015
Хальмстад
Хальмстад
Отвидаберг
Отвидаберг
150
10 августа 2015
Кальмар
Кальмар
Сундсвалль
Сундсвалль
151
10 августа 2015
АИК
Сольна
Юргорден
Стокгольм
152
12 августа 2015
Ефле
Евле
Эльфсборг
Борас
153
15 августа 2015
Мальмё
Мальмё
Ефле
Евле
154
15 августа 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Эребру
Эребру
155
16 августа 2015
Гётеборг
Гётеборг
Хеккен
Гётеборг
156
16 августа 2015
АИК
Сольна
Кальмар
Кальмар
157
16 августа 2015
Эльфсборг
Борас
Юргорден
Стокгольм
158
17 августа 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Хальмстад
Хальмстад
159
17 августа 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Хаммарбю
Стокгольм
160
17 августа 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
161
22 августа 2015
Хеккен
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
162
23 августа 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Гётеборг
Гётеборг
163
23 августа 2015
Ефле
Евле
АИК
Сольна
164
23 августа 2015
Кальмар
Кальмар
Эльфсборг
Борас
165
23 августа 2015
Хальмстад
Хальмстад
Эребру
Эребру
166
24 августа 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Фалькенберг
Фалькенберг
167
24 августа 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хельсингборг
Хельсингборг
168
24 августа 2015
Юргорден
Стокгольм
Хаммарбю
Стокгольм
169
28 августа 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
170
29 августа 2015
Юргорден
Стокгольм
Хальмстад
Хальмстад
171
29 августа 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
172
29 августа 2015
Эребру
Эребру
Хеккен
Гётеборг
173
30 августа 2015
Гётеборг
Гётеборг
Ефле
Евле
174
30 августа 2015
АИК
Сольна
Отвидаберг
Отвидаберг
175
30 августа 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Мальмё
Мальмё
176
30 августа 2015
Эльфсборг
Борас
Сундсвалль
Сундсвалль
177
11 сентября 2015
Кальмар
Кальмар
Норрчёпинг
Норрчёпинг
178
12 сентября 2015
Мальмё
Мальмё
Эльфсборг
Борас
179
12 сентября 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
АИК
Сольна
180
13 сентября 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Эребру
Эребру
181
13 сентября 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Гётеборг
Гётеборг
182
14 сентября 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Отвидаберг
Отвидаберг
183
14 сентября 2015
Хеккен
Гётеборг
Хальмстад
Хальмстад
184
14 сентября 2015
Ефле
Евле
Юргорден
Стокгольм
185
18 сентября 2015
Хальмстад
Хальмстад
Фалькенберг
Фалькенберг
186
19 сентября 2015
АИК
Сольна
Хеккен
Гётеборг
187
20 сентября 2015
Юргорден
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
188
20 сентября 2015
Ефле
Евле
Хельсингборг
Хельсингборг
189
20 сентября 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Кальмар
Кальмар
190
20 сентября 2015
Гётеборг
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
191
20 сентября 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
192
21 сентября 2015
Эребру
Эребру
Эльфсборг
Борас
193
23 сентября 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Ефле
Евле
194
23 сентября 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Юргорден
Стокгольм
195
23 сентября 2015
Мальмё
Мальмё
Фалькенберг
Фалькенберг
196
23 сентября 2015
Кальмар
Кальмар
Хальмстад
Хальмстад
197
23 сентября 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
АИК
Сольна
198
24 сентября 2015
Хеккен
Гётеборг
Отвидаберг
Отвидаберг
199
24 сентября 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Эребру
Эребру
200
24 сентября 2015
Эльфсборг
Борас
Гётеборг
Гётеборг
201
26 сентября 2015
Хальмстад
Хальмстад
Мальмё
Мальмё
202
27 сентября 2015
Хаммарбю
Стокгольм
АИК
Сольна
203
27 сентября 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Хеккен
Гётеборг
204
27 сентября 2015
Ефле
Евле
Норрчёпинг
Норрчёпинг
205
28 сентября 2015
Эльфсборг
Борас
Отвидаберг
Отвидаберг
206
28 сентября 2015
Юргорден
Стокгольм
Хельсингборг
Хельсингборг
207
28 сентября 2015
Эребру
Эребру
Кальмар
Кальмар
208
28 сентября 2015
Гётеборг
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
209
2 октября 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Хаммарбю
Стокгольм
210
3 октября 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Ефле
Евле
211
3 октября 2015
Эребру
Эребру
Фалькенберг
Фалькенберг
212
4 октября 2015
Гётеборг
Гётеборг
Хальмстад
Хальмстад
213
4 октября 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Эльфсборг
Борас
214
4 октября 2015
Кальмар
Кальмар
Юргорден
Стокгольм
215
4 октября 2015
АИК
Сольна
Мальмё
Мальмё
216
4 октября 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хеккен
Гётеборг
217
17 октября 2015
Мальмё
Мальмё
Кальмар
Кальмар
218
18 октября 2015
Хальмстад
Хальмстад
АИК
Сольна
219
18 октября 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Хельсингборг
Хельсингборг
220
18 октября 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Отвидаберг
Отвидаберг
221
19 октября 2015
Юргорден
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
222
19 октября 2015
Хеккен
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
223
19 октября 2015
Ефле
Евле
Эребру
Эребру
224
19 октября 2015
Эльфсборг
Борас
Норрчёпинг
Норрчёпинг
225
24 октября 2015
Фалькенберг
Фалькенберг
Юргорден
Стокгольм
226
25 октября 2015
Хаммарбю
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
227
25 октября 2015
Сундсвалль
Сундсвалль
Хельсингборг
Хельсингборг
228
25 октября 2015
Хеккен
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
229
25 октября 2015
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хальмстад
Хальмстад
230
26 октября 2015
Кальмар
Кальмар
Ефле
Евле
231
26 октября 2015
Отвидаберг
Отвидаберг
Эребру
Эребру
232
26 октября 2015
АИК
Сольна
Гётеборг
Гётеборг
233
31 октября 2015
Хальмстад
Хальмстад
Хаммарбю
Стокгольм
234
31 октября 2015
Гётеборг
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
235
31 октября 2015
Хельсингборг
Хельсингборг
Хеккен
Гётеборг
236
31 октября 2015
Эльфсборг
Борас
Фалькенберг
Фалькенберг
237
31 октября 2015
Мальмё
Мальмё
Норрчёпинг
Норрчёпинг
238
31 октября 2015
Ефле
Евле
Отвидаберг
Отвидаберг
239
31 октября 2015
Юргорден
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
240
31 октября 2015
Эребру
Эребру
АИК
Сольна