Швеция. Аллсвенскан. 2016


1
2 апреля 2016
Мальмё
Мальмё
Норрчёпинг
Норрчёпинг
2
2 апреля 2016
Кальмар
Кальмар
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
3
3 апреля 2016
Хеккен
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
4
3 апреля 2016
АИК
Сольна
Сундсвалль
Сундсвалль
5
3 апреля 2016
Ефле
Евле
Хельсингборг
Хельсингборг
6
3 апреля 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Гётеборг
Гётеборг
7
3 апреля 2016
Эребру
Эребру
Юргорден
Стокгольм
8
4 апреля 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
9
6 апреля 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Мальмё
Мальмё
10
6 апреля 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Кальмар
Кальмар
11
6 апреля 2016
Гётеборг
Гётеборг
Хеккен
Гётеборг
12
7 апреля 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
АИК
Сольна
13
7 апреля 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Ефле
Евле
14
7 апреля 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Эребру
Эребру
15
7 апреля 2016
Эльфсборг
Борас
Хаммарбю
Стокгольм
16
7 апреля 2016
Юргорден
Стокгольм
Фалькенберг
Фалькенберг
17
9 апреля 2016
Хеккен
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
18
10 апреля 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Хельсингборг
Хельсингборг
19
10 апреля 2016
Ефле
Евле
Юргорден
Стокгольм
20
10 апреля 2016
Кальмар
Кальмар
Эльфсборг
Борас
21
10 апреля 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Эстерсунд
Эстерсунд
22
11 апреля 2016
АИК
Сольна
Гётеборг
Гётеборг
23
11 апреля 2016
Мальмё
Мальмё
Сундсвалль
Сундсвалль
24
11 апреля 2016
Эребру
Эребру
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
25
15 апреля 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Хеккен
Гётеборг
26
16 апреля 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Фалькенберг
Фалькенберг
27
17 апреля 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
АИК
Сольна
28
17 апреля 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Ефле
Евле
29
17 апреля 2016
Гётеборг
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
30
18 апреля 2016
Эльфсборг
Борас
Мальмё
Мальмё
31
18 апреля 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Эребру
Эребру
32
19 апреля 2016
Юргорден
Стокгольм
Хаммарбю
Стокгольм
33
22 апреля 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
34
23 апреля 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
35
23 апреля 2016
Ефле
Евле
Эстерсунд
Эстерсунд
36
24 апреля 2016
Мальмё
Мальмё
Юргорден
Стокгольм
37
24 апреля 2016
Хеккен
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
38
24 апреля 2016
Эребру
Эребру
Гётеборг
Гётеборг
39
25 апреля 2016
АИК
Сольна
Эльфсборг
Борас
40
25 апреля 2016
Кальмар
Кальмар
Хельсингборг
Хельсингборг
41
26 апреля 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
42
27 апреля 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Эребру
Эребру
43
27 апреля 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Фалькенберг
Фалькенберг
44
27 апреля 2016
Гётеборг
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
45
28 апреля 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Кальмар
Кальмар
46
28 апреля 2016
Хеккен
Гётеборг
Ефле
Евле
47
28 апреля 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
АИК
Сольна
48
28 апреля 2016
Эльфсборг
Борас
Юргорден
Стокгольм
49
1 мая 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Эльфсборг
Борас
50
1 мая 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
51
1 мая 2016
Мальмё
Мальмё
Хеккен
Гётеборг
52
2 мая 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хельсингборг
Хельсингборг
53
2 мая 2016
Кальмар
Кальмар
Эребру
Эребру
54
2 мая 2016
АИК
Сольна
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
55
2 мая 2016
Ефле
Евле
Гётеборг
Гётеборг
56
2 мая 2016
Юргорден
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
57
7 мая 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Кальмар
Кальмар
58
7 мая 2016
Эльфсборг
Борас
Ефле
Евле
59
8 мая 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
60
8 мая 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Мальмё
Мальмё
61
8 мая 2016
Хеккен
Гётеборг
АИК
Сольна
62
9 мая 2016
Эребру
Эребру
Хаммарбю
Стокгольм
63
9 мая 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Фалькенберг
Фалькенберг
64
9 мая 2016
Гётеборг
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
65
13 мая 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хельсингборг
Хельсингборг
66
14 мая 2016
Мальмё
Мальмё
Ефле
Евле
67
14 мая 2016
Кальмар
Кальмар
Хаммарбю
Стокгольм
68
15 мая 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
69
15 мая 2016
Эребру
Эребру
Эльфсборг
Борас
70
15 мая 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Гётеборг
Гётеборг
71
15 мая 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Хеккен
Гётеборг
72
16 мая 2016
АИК
Сольна
Юргорден
Стокгольм
73
18 мая 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
74
18 мая 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Эльфсборг
Борас
75
18 мая 2016
Хеккен
Гётеборг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
76
18 мая 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Эстерсунд
Эстерсунд
77
19 мая 2016
Гётеборг
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
78
19 мая 2016
Ефле
Евле
Эребру
Эребру
79
19 мая 2016
Юргорден
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
80
20 мая 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
АИК
Сольна
81
21 мая 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Эстерсунд
Эстерсунд
82
22 мая 2016
Кальмар
Кальмар
Хеккен
Гётеборг
83
22 мая 2016
Эребру
Эребру
Норрчёпинг
Норрчёпинг
84
22 мая 2016
Эльфсборг
Борас
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
85
22 мая 2016
Юргорден
Стокгольм
Хельсингборг
Хельсингборг
86
23 мая 2016
Ефле
Евле
АИК
Сольна
87
23 мая 2016
Гётеборг
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
88
23 мая 2016
Мальмё
Мальмё
Фалькенберг
Фалькенберг
89
28 мая 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Мальмё
Мальмё
90
28 мая 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
91
28 мая 2016
АИК
Сольна
Эребру
Эребру
92
29 мая 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Ефле
Евле
93
29 мая 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Гётеборг
Гётеборг
94
29 мая 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Кальмар
Кальмар
95
29 мая 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эльфсборг
Борас
96
29 мая 2016
Хеккен
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
97
9 июля 2016
Юргорден
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
98
9 июля 2016
Хеккен
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
99
9 июля 2016
Ефле
Евле
Фалькенберг
Фалькенберг
100
10 июля 2016
Гётеборг
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
101
10 июля 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
102
10 июля 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Эльфсборг
Борас
103
10 июля 2016
Кальмар
Кальмар
АИК
Сольна
104
11 июля 2016
Мальмё
Мальмё
Эребру
Эребру
105
16 июля 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эстерсунд
Эстерсунд
106
16 июля 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Хельсингборг
Хельсингборг
107
17 июля 2016
Эльфсборг
Борас
Гётеборг
Гётеборг
108
17 июля 2016
АИК
Сольна
Мальмё
Мальмё
109
17 июля 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Фалькенберг
Фалькенберг
110
17 июля 2016
Эребру
Эребру
Хеккен
Гётеборг
111
18 июля 2016
Ефле
Евле
Кальмар
Кальмар
112
18 июля 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Юргорден
Стокгольм
113
23 июля 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Ефле
Евле
114
23 июля 2016
Мальмё
Мальмё
Кальмар
Кальмар
115
23 июля 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Эребру
Эребру
116
24 июля 2016
Хаммарбю
Стокгольм
АИК
Сольна
117
24 июля 2016
Гётеборг
Гётеборг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
118
24 июля 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Хеккен
Гётеборг
119
25 июля 2016
Эльфсборг
Борас
Эстерсунд
Эстерсунд
120
25 июля 2016
Юргорден
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
121
30 июля 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Эльфсборг
Борас
122
30 июля 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Норрчёпинг
Норрчёпинг
123
30 июля 2016
Ефле
Евле
Хаммарбю
Стокгольм
124
31 июля 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
125
31 июля 2016
АИК
Сольна
Фалькенберг
Фалькенберг
126
31 июля 2016
Хеккен
Гётеборг
Хельсингборг
Хельсингборг
127
1 августа 2016
Эребру
Эребру
Мальмё
Мальмё
128
1 августа 2016
Кальмар
Кальмар
Юргорден
Стокгольм
129
5 августа 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Ефле
Евле
130
6 августа 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Сундсвалль
Сундсвалль
131
6 августа 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
132
7 августа 2016
Мальмё
Мальмё
АИК
Сольна
133
7 августа 2016
Эльфсборг
Борас
Хеккен
Гётеборг
134
7 августа 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
135
7 августа 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эребру
Эребру
136
8 августа 2016
Юргорден
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
137
10 августа 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хеккен
Гётеборг
138
12 августа 2016
Гётеборг
Гётеборг
Фалькенберг
Фалькенберг
139
13 августа 2016
АИК
Сольна
Хельсингборг
Хельсингборг
140
13 августа 2016
Ефле
Евле
Норрчёпинг
Норрчёпинг
141
14 августа 2016
Кальмар
Кальмар
Мальмё
Мальмё
142
14 августа 2016
Юргорден
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
143
14 августа 2016
Хеккен
Гётеборг
Эребру
Эребру
144
15 августа 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эстерсунд
Эстерсунд
145
15 августа 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Хаммарбю
Стокгольм
146
20 августа 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Юргорден
Стокгольм
147
20 августа 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Кальмар
Кальмар
148
21 августа 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
149
21 августа 2016
Эребру
Эребру
АИК
Сольна
150
21 августа 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Ефле
Евле
151
22 августа 2016
Эльфсборг
Борас
Сундсвалль
Сундсвалль
152
22 августа 2016
Мальмё
Мальмё
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
153
27 августа 2016
Кальмар
Кальмар
Норрчёпинг
Норрчёпинг
154
27 августа 2016
Юргорден
Стокгольм
Ефле
Евле
155
28 августа 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эльфсборг
Борас
156
28 августа 2016
АИК
Сольна
Хаммарбю
Стокгольм
157
28 августа 2016
Хеккен
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
158
28 августа 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Мальмё
Мальмё
159
28 августа 2016
Гётеборг
Гётеборг
Хельсингборг
Хельсингборг
160
28 августа 2016
Эребру
Эребру
Фалькенберг
Фалькенберг
161
10 сентября 2016
Эльфсборг
Борас
Кальмар
Кальмар
162
11 сентября 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
АИК
Сольна
163
11 сентября 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Юргорден
Стокгольм
164
11 сентября 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Хельсингборг
Хельсингборг
165
11 сентября 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
166
12 сентября 2016
Мальмё
Мальмё
Гётеборг
Гётеборг
167
12 сентября 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Эребру
Эребру
168
12 сентября 2016
Ефле
Евле
Хеккен
Гётеборг
169
16 сентября 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
170
16 сентября 2016
Эребру
Эребру
Сундсвалль
Сундсвалль
171
17 сентября 2016
Кальмар
Кальмар
Эстерсунд
Эстерсунд
172
18 сентября 2016
Эльфсборг
Борас
Фалькенберг
Фалькенберг
173
18 сентября 2016
АИК
Сольна
Ефле
Евле
174
18 сентября 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
175
18 сентября 2016
Юргорден
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
176
19 сентября 2016
Хеккен
Гётеборг
Гётеборг
Гётеборг
177
21 сентября 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Норрчёпинг
Норрчёпинг
178
21 сентября 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Сундсвалль
Сундсвалль
179
21 сентября 2016
Кальмар
Кальмар
Фалькенберг
Фалькенберг
180
21 сентября 2016
Ефле
Евле
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
181
21 сентября 2016
Юргорден
Стокгольм
АИК
Сольна
182
22 сентября 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
183
22 сентября 2016
Гётеборг
Гётеборг
Эребру
Эребру
184
22 сентября 2016
Мальмё
Мальмё
Эльфсборг
Борас
185
24 сентября 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Кальмар
Кальмар
186
25 сентября 2016
Эльфсборг
Борас
АИК
Сольна
187
25 сентября 2016
Мальмё
Мальмё
Хельсингборг
Хельсингборг
188
26 сентября 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Юргорден
Стокгольм
189
26 сентября 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Хеккен
Гётеборг
190
26 сентября 2016
Гётеборг
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
191
26 сентября 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Хаммарбю
Стокгольм
192
26 сентября 2016
Эребру
Эребру
Ефле
Евле
193
30 сентября 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Хаммарбю
Стокгольм
194
1 октября 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
195
1 октября 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Фалькенберг
Фалькенберг
196
1 октября 2016
Хеккен
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
197
2 октября 2016
Кальмар
Кальмар
Гётеборг
Гётеборг
198
2 октября 2016
Ефле
Евле
Эльфсборг
Борас
199
2 октября 2016
АИК
Сольна
Норрчёпинг
Норрчёпинг
200
2 октября 2016
Юргорден
Стокгольм
Эребру
Эребру
201
15 октября 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Сундсвалль
Сундсвалль
202
16 октября 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Мальмё
Мальмё
203
16 октября 2016
АИК
Сольна
Эстерсунд
Эстерсунд
204
16 октября 2016
Эребру
Эребру
Кальмар
Кальмар
205
16 октября 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хеккен
Гётеборг
206
16 октября 2016
Эльфсборг
Борас
Хельсингборг
Хельсингборг
207
17 октября 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Юргорден
Стокгольм
208
17 октября 2016
Гётеборг
Гётеборг
Ефле
Евле
209
21 октября 2016
Ефле
Евле
Сундсвалль
Сундсвалль
210
22 октября 2016
Мальмё
Мальмё
Эстерсунд
Эстерсунд
211
23 октября 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Фалькенберг
Фалькенберг
212
23 октября 2016
Эребру
Эребру
Хельсингборг
Хельсингборг
213
23 октября 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
214
23 октября 2016
Хеккен
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
215
24 октября 2016
Гётеборг
Гётеборг
АИК
Сольна
216
24 октября 2016
Юргорден
Стокгольм
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
217
26 октября 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Хаммарбю
Стокгольм
218
26 октября 2016
Эльфсборг
Борас
Норрчёпинг
Норрчёпинг
219
26 октября 2016
Кальмар
Кальмар
Ефле
Евле
220
26 октября 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Мальмё
Мальмё
221
27 октября 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эребру
Эребру
222
27 октября 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Гётеборг
Гётеборг
223
27 октября 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Юргорден
Стокгольм
224
27 октября 2016
АИК
Сольна
Хеккен
Гётеборг
225
30 октября 2016
Хаммарбю
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
226
30 октября 2016
Кальмар
Кальмар
Сундсвалль
Сундсвалль
227
30 октября 2016
Ефле
Евле
Мальмё
Мальмё
228
30 октября 2016
Фалькенберг
Фалькенберг
Хельсингборг
Хельсингборг
229
31 октября 2016
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
АИК
Сольна
230
31 октября 2016
Гётеборг
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
231
31 октября 2016
Юргорден
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
232
31 октября 2016
Эребру
Эребру
Эстерсунд
Эстерсунд
233
6 ноября 2016
Мальмё
Мальмё
Хаммарбю
Стокгольм
234
6 ноября 2016
Эстерсунд
Эстерсунд
Ефле
Евле
235
6 ноября 2016
Сундсвалль
Сундсвалль
Юргорден
Стокгольм
236
6 ноября 2016
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
237
6 ноября 2016
Хеккен
Гётеборг
Фалькенберг
Фалькенберг
238
6 ноября 2016
Хельсингборг
Хельсингборг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
239
6 ноября 2016
Эльфсборг
Борас
Эребру
Эребру
240
6 ноября 2016
АИК
Сольна
Кальмар
Кальмар