Швеция. Аллсвенскан. 2017


1
1 апреля 2017
Гётеборг
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
2
1 апреля 2017
Хальмстад
Хальмстад
Эстерсунд
Эстерсунд
3
2 апреля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
АФК Юнайтед
Эскильстуна
4
2 апреля 2017
АИК
Сольна
Хеккен
Гётеборг
5
2 апреля 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
6
3 апреля 2017
Кальмар
Кальмар
Эльфсборг
Борас
7
3 апреля 2017
Юргорден
Стокгольм
Сириус
Уппсала
8
3 апреля 2017
Эребру
Эребру
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
9
8 апреля 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Эребру
Эребру
10
9 апреля 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Норрчёпинг
Норрчёпинг
11
9 апреля 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
12
9 апреля 2017
Сириус
Уппсала
Гётеборг
Гётеборг
13
9 апреля 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хальмстад
Хальмстад
14
9 апреля 2017
Хеккен
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
15
10 апреля 2017
Эльфсборг
Борас
АИК
Сольна
16
11 апреля 2017
Мальмё
Мальмё
Сундсвалль
Сундсвалль
17
16 апреля 2017
Хальмстад
Хальмстад
Мальмё
Мальмё
18
16 апреля 2017
Эребру
Эребру
Эстерсунд
Эстерсунд
19
16 апреля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Хеккен
Гётеборг
20
16 апреля 2017
Юргорден
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
21
17 апреля 2017
Кальмар
Кальмар
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
22
17 апреля 2017
АИК
Сольна
Хаммарбю
Стокгольм
23
17 апреля 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сириус
Уппсала
24
17 апреля 2017
Гётеборг
Гётеборг
АФК Юнайтед
Эскильстуна
25
20 апреля 2017
Эльфсборг
Борас
Эребру
Эребру
26
22 апреля 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
АИК
Сольна
27
23 апреля 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
28
23 апреля 2017
Хеккен
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
29
23 апреля 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Хальмстад
Хальмстад
30
23 апреля 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Гётеборг
Гётеборг
31
24 апреля 2017
Сириус
Уппсала
Кальмар
Кальмар
32
24 апреля 2017
Мальмё
Мальмё
Юргорден
Стокгольм
33
26 апреля 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Эстерсунд
Эстерсунд
34
26 апреля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Эльфсборг
Борас
35
26 апреля 2017
Гётеборг
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
36
26 апреля 2017
Эребру
Эребру
Хеккен
Гётеборг
37
27 апреля 2017
Хальмстад
Хальмстад
Юргорден
Стокгольм
38
27 апреля 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
39
27 апреля 2017
Кальмар
Кальмар
Мальмё
Мальмё
40
27 апреля 2017
АИК
Сольна
Сириус
Уппсала
41
29 апреля 2017
Хаммарбю
Стокгольм
АФК Юнайтед
Эскильстуна
42
30 апреля 2017
АИК
Сольна
Сундсвалль
Сундсвалль
43
1 мая 2017
Мальмё
Мальмё
Эребру
Эребру
44
1 мая 2017
Кальмар
Кальмар
Хальмстад
Хальмстад
45
1 мая 2017
Сириус
Уппсала
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
46
1 мая 2017
Юргорден
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
47
2 мая 2017
Хеккен
Гётеборг
Гётеборг
Гётеборг
48
2 мая 2017
Эльфсборг
Борас
Эстерсунд
Эстерсунд
49
5 мая 2017
Хеккен
Гётеборг
Сириус
Уппсала
50
6 мая 2017
Хальмстад
Хальмстад
АИК
Сольна
51
7 мая 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Хаммарбю
Стокгольм
52
7 мая 2017
Гётеборг
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
53
7 мая 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
АФК Юнайтед
Эскильстуна
54
7 мая 2017
Эребру
Эребру
Юргорден
Стокгольм
55
8 мая 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
56
8 мая 2017
Эльфсборг
Борас
Мальмё
Мальмё
57
12 мая 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Норрчёпинг
Норрчёпинг
58
13 мая 2017
Кальмар
Кальмар
Хеккен
Гётеборг
59
13 мая 2017
АИК
Сольна
Эребру
Эребру
60
14 мая 2017
Хальмстад
Хальмстад
Хаммарбю
Стокгольм
61
14 мая 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
62
14 мая 2017
Сириус
Уппсала
Эльфсборг
Борас
63
14 мая 2017
Мальмё
Мальмё
Эстерсунд
Эстерсунд
64
15 мая 2017
Юргорден
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
65
16 мая 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Кальмар
Кальмар
66
17 мая 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Сириус
Уппсала
67
17 мая 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
68
17 мая 2017
Хеккен
Гётеборг
Хальмстад
Хальмстад
69
17 мая 2017
Эребру
Эребру
Сундсвалль
Сундсвалль
70
18 мая 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Юргорден
Стокгольм
71
18 мая 2017
Эльфсборг
Борас
АФК Юнайтед
Эскильстуна
72
20 мая 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Кальмар
Кальмар
73
20 мая 2017
Хальмстад
Хальмстад
Эребру
Эребру
74
21 мая 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Хеккен
Гётеборг
75
21 мая 2017
Сириус
Уппсала
Хаммарбю
Стокгольм
76
21 мая 2017
Мальмё
Мальмё
Норрчёпинг
Норрчёпинг
77
22 мая 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Гётеборг
Гётеборг
78
22 мая 2017
Эльфсборг
Борас
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
79
22 мая 2017
Юргорден
Стокгольм
АИК
Сольна
80
27 мая 2017
Кальмар
Кальмар
Сундсвалль
Сундсвалль
81
27 мая 2017
Юргорден
Стокгольм
АФК Юнайтед
Эскильстуна
82
27 мая 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хальмстад
Хальмстад
83
28 мая 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
84
28 мая 2017
Гётеборг
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
85
29 мая 2017
Хеккен
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
86
29 мая 2017
АИК
Сольна
Мальмё
Мальмё
87
29 мая 2017
Эребру
Эребру
Сириус
Уппсала
88
1 июня 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
АИК
Сольна
89
2 июня 2017
Эльфсборг
Борас
Хеккен
Гётеборг
90
3 июня 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Сундсвалль
Сундсвалль
91
3 июня 2017
Кальмар
Кальмар
Эребру
Эребру
92
3 июня 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Мальмё
Мальмё
93
4 июня 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
АИК
Сольна
94
4 июня 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Юргорден
Стокгольм
95
4 июня 2017
Сириус
Уппсала
Хальмстад
Хальмстад
96
4 июня 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
97
1 июля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Сириус
Уппсала
98
1 июля 2017
Мальмё
Мальмё
АФК Юнайтед
Эскильстуна
99
1 июля 2017
Хальмстад
Хальмстад
Эльфсборг
Борас
100
2 июля 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
101
2 июля 2017
АИК
Сольна
Эстерсунд
Эстерсунд
102
2 июля 2017
Эребру
Эребру
Норрчёпинг
Норрчёпинг
103
3 июля 2017
Юргорден
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
104
3 июля 2017
Хеккен
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
105
8 июля 2017
Сириус
Уппсала
АФК Юнайтед
Эскильстуна
106
8 июля 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Эребру
Эребру
107
8 июля 2017
Хеккен
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
108
9 июля 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эльфсборг
Борас
109
9 июля 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
110
9 июля 2017
Кальмар
Кальмар
АИК
Сольна
111
10 июля 2017
Гётеборг
Гётеборг
Хальмстад
Хальмстад
112
10 июля 2017
Юргорден
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
113
15 июля 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Кальмар
Кальмар
114
15 июля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Хальмстад
Хальмстад
115
15 июля 2017
Мальмё
Мальмё
Сириус
Уппсала
116
16 июля 2017
Эребру
Эребру
Гётеборг
Гётеборг
117
16 июля 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Юргорден
Стокгольм
118
16 июля 2017
АИК
Сольна
Норрчёпинг
Норрчёпинг
119
17 июля 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хеккен
Гётеборг
120
17 июля 2017
Эльфсборг
Борас
Хаммарбю
Стокгольм
121
22 июля 2017
Хальмстад
Хальмстад
Сундсвалль
Сундсвалль
122
22 июля 2017
Мальмё
Мальмё
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
123
22 июля 2017
Сириус
Уппсала
Хеккен
Гётеборг
124
23 июля 2017
Юргорден
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
125
23 июля 2017
Гётеборг
Гётеборг
Эребру
Эребру
126
23 июля 2017
Кальмар
Кальмар
АФК Юнайтед
Эскильстуна
127
24 июля 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
128
29 июля 2017
Эльфсборг
Борас
Сириус
Уппсала
129
29 июля 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
130
29 июля 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Мальмё
Мальмё
131
30 июля 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Хальмстад
Хальмстад
132
30 июля 2017
Гётеборг
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
133
30 июля 2017
АИК
Сольна
Кальмар
Кальмар
134
31 июля 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Юргорден
Стокгольм
135
31 июля 2017
Хеккен
Гётеборг
Эребру
Эребру
136
5 августа 2017
Хальмстад
Хальмстад
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
137
5 августа 2017
Эребру
Эребру
Эльфсборг
Борас
138
6 августа 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Эстерсунд
Эстерсунд
139
6 августа 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
140
6 августа 2017
Кальмар
Кальмар
Гётеборг
Гётеборг
141
6 августа 2017
Сириус
Уппсала
АИК
Сольна
142
7 августа 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
АФК Юнайтед
Эскильстуна
143
7 августа 2017
Юргорден
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
144
10 августа 2017
Гётеборг
Гётеборг
АИК
Сольна
145
11 августа 2017
Мальмё
Мальмё
Кальмар
Кальмар
146
12 августа 2017
Хальмстад
Хальмстад
Сириус
Уппсала
147
13 августа 2017
АИК
Сольна
АФК Юнайтед
Эскильстуна
148
13 августа 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
149
13 августа 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эребру
Эребру
150
13 августа 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Юргорден
Стокгольм
151
14 августа 2017
Хеккен
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
152
14 августа 2017
Эльфсборг
Борас
Гётеборг
Гётеборг
153
18 августа 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эльфсборг
Борас
154
19 августа 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Мальмё
Мальмё
155
20 августа 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
АИК
Сольна
156
20 августа 2017
Юргорден
Стокгольм
Хальмстад
Хальмстад
157
20 августа 2017
Сириус
Уппсала
Норрчёпинг
Норрчёпинг
158
20 августа 2017
Гётеборг
Гётеборг
Хеккен
Гётеборг
159
21 августа 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Кальмар
Кальмар
160
21 августа 2017
Эребру
Эребру
Хаммарбю
Стокгольм
161
26 августа 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Хаммарбю
Стокгольм
162
27 августа 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эстерсунд
Эстерсунд
163
27 августа 2017
Хеккен
Гётеборг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
164
27 августа 2017
Кальмар
Кальмар
Сириус
Уппсала
165
27 августа 2017
АИК
Сольна
Юргорден
Стокгольм
166
27 августа 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Эребру
Эребру
167
27 августа 2017
Эльфсборг
Борас
Хальмстад
Хальмстад
168
27 августа 2017
Мальмё
Мальмё
Гётеборг
Гётеборг
169
9 сентября 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
АФК Юнайтед
Эскильстуна
170
10 сентября 2017
Хальмстад
Хальмстад
Хеккен
Гётеборг
171
10 сентября 2017
Хаммарбю
Стокгольм
АИК
Сольна
172
10 сентября 2017
Эльфсборг
Борас
Кальмар
Кальмар
173
10 сентября 2017
Эребру
Эребру
Мальмё
Мальмё
174
10 сентября 2017
Сириус
Уппсала
Сундсвалль
Сундсвалль
175
10 сентября 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
176
11 сентября 2017
Гётеборг
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
177
15 сентября 2017
Кальмар
Кальмар
Норрчёпинг
Норрчёпинг
178
16 сентября 2017
Гётеборг
Гётеборг
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
179
16 сентября 2017
Хеккен
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
180
16 сентября 2017
Юргорден
Стокгольм
Эребру
Эребру
181
17 сентября 2017
Сириус
Уппсала
Эстерсунд
Эстерсунд
182
17 сентября 2017
АИК
Сольна
Хальмстад
Хальмстад
183
17 сентября 2017
Мальмё
Мальмё
Хаммарбю
Стокгольм
184
18 сентября 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Сундсвалль
Сундсвалль
185
19 сентября 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хеккен
Гётеборг
186
19 сентября 2017
Эльфсборг
Борас
Юргорден
Стокгольм
187
20 сентября 2017
Хальмстад
Хальмстад
Кальмар
Кальмар
188
20 сентября 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Мальмё
Мальмё
189
20 сентября 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Сириус
Уппсала
190
20 сентября 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
191
21 сентября 2017
Эребру
Эребру
АФК Юнайтед
Эскильстуна
192
21 сентября 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
АИК
Сольна
193
23 сентября 2017
Хальмстад
Хальмстад
Норрчёпинг
Норрчёпинг
194
24 сентября 2017
Кальмар
Кальмар
Эстерсунд
Эстерсунд
195
24 сентября 2017
Юргорден
Стокгольм
Хаммарбю
Стокгольм
196
24 сентября 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
197
24 сентября 2017
Хеккен
Гётеборг
АИК
Сольна
198
25 сентября 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Гётеборг
Гётеборг
199
25 сентября 2017
Сириус
Уппсала
Эребру
Эребру
200
25 сентября 2017
Мальмё
Мальмё
Эльфсборг
Борас
201
29 сентября 2017
Гётеборг
Гётеборг
Сириус
Уппсала
202
30 сентября 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
203
1 октября 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Хеккен
Гётеборг
204
1 октября 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Юргорден
Стокгольм
205
1 октября 2017
Мальмё
Мальмё
Хальмстад
Хальмстад
206
1 октября 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
207
1 октября 2017
АИК
Сольна
Эльфсборг
Борас
208
1 октября 2017
Эребру
Эребру
Кальмар
Кальмар
209
14 октября 2017
Хальмстад
Хальмстад
Гётеборг
Гётеборг
210
14 октября 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Эребру
Эребру
211
14 октября 2017
Хеккен
Гётеборг
АФК Юнайтед
Эскильстуна
212
15 октября 2017
АИК
Сольна
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
213
15 октября 2017
Сириус
Уппсала
Юргорден
Стокгольм
214
15 октября 2017
Эльфсборг
Борас
Сундсвалль
Сундсвалль
215
16 октября 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Мальмё
Мальмё
216
16 октября 2017
Кальмар
Кальмар
Хаммарбю
Стокгольм
217
20 октября 2017
Эребру
Эребру
Хальмстад
Хальмстад
218
21 октября 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Эльфсборг
Борас
219
22 октября 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Норрчёпинг
Норрчёпинг
220
22 октября 2017
Гётеборг
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
221
22 октября 2017
Юргорден
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
222
23 октября 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Кальмар
Кальмар
223
23 октября 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Сириус
Уппсала
224
23 октября 2017
Мальмё
Мальмё
АИК
Сольна
225
28 октября 2017
Эстерсунд
Эстерсунд
Эльфсборг
Борас
226
28 октября 2017
Хальмстад
Хальмстад
АФК Юнайтед
Эскильстуна
227
29 октября 2017
Сириус
Уппсала
Мальмё
Мальмё
228
29 октября 2017
Сундсвалль
Сундсвалль
Хаммарбю
Стокгольм
229
29 октября 2017
Хеккен
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
230
29 октября 2017
Юргорден
Стокгольм
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
231
30 октября 2017
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эребру
Эребру
232
30 октября 2017
АИК
Сольна
Гётеборг
Гётеборг
233
5 ноября 2017
АФК Юнайтед
Эскильстуна
Сириус
Уппсала
234
5 ноября 2017
Йёнчёпингс Сёдра
Йёнчёпинг
Эстерсунд
Эстерсунд
235
5 ноября 2017
Хаммарбю
Стокгольм
Хальмстад
Хальмстад
236
5 ноября 2017
Гётеборг
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
237
5 ноября 2017
Эльфсборг
Борас
Норрчёпинг
Норрчёпинг
238
5 ноября 2017
Мальмё
Мальмё
Хеккен
Гётеборг
239
5 ноября 2017
Кальмар
Кальмар
Юргорден
Стокгольм
240
5 ноября 2017
Эребру
Эребру
АИК
Сольна