Швеция. Аллсвенскан. 2018


1
1 апреля 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Сириус
Уппсала
2
1 апреля 2018
Хеккен
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
3
1 апреля 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Юргорден
Стокгольм
4
1 апреля 2018
Треллеборг
Треллеборг
Гётеборг
Гётеборг
5
2 апреля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Броммапойкарна
Стокгольм
6
2 апреля 2018
АИК
Сольна
Далькурд
Бурлэнге
7
2 апреля 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Эребру
Эребру
8
2 апреля 2018
Эльфсборг
Борас
Мальмё
Мальмё
9
7 апреля 2018
Эребру
Эребру
Норрчёпинг
Норрчёпинг
10
8 апреля 2018
Кальмар
Кальмар
Эльфсборг
Борас
11
8 апреля 2018
Юргорден
Стокгольм
Треллеборг
Треллеборг
12
8 апреля 2018
Далькурд
Бурлэнге
Эстерсунд
Эстерсунд
13
9 апреля 2018
Мальмё
Мальмё
АИК
Сольна
14
9 апреля 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
15
10 апреля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
16
13 апреля 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Мальмё
Мальмё
17
13 апреля 2018
Треллеборг
Треллеборг
Эребру
Эребру
18
14 апреля 2018
Эльфсборг
Борас
Сириус
Уппсала
19
14 апреля 2018
Хеккен
Гётеборг
Далькурд
Бурлэнге
20
15 апреля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Кальмар
Кальмар
21
15 апреля 2018
АИК
Сольна
Юргорден
Стокгольм
22
15 апреля 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Гётеборг
Гётеборг
23
16 апреля 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Броммапойкарна
Стокгольм
24
17 апреля 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Треллеборг
Треллеборг
25
18 апреля 2018
Сириус
Уппсала
Хеккен
Гётеборг
26
18 апреля 2018
Кальмар
Кальмар
Эстерсунд
Эстерсунд
27
18 апреля 2018
Юргорден
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
28
18 апреля 2018
Эребру
Эребру
АИК
Сольна
29
19 апреля 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
30
19 апреля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Далькурд
Бурлэнге
31
19 апреля 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
32
21 апреля 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Эребру
Эребру
33
22 апреля 2018
Хеккен
Гётеборг
Хаммарбю
Стокгольм
34
22 апреля 2018
Далькурд
Бурлэнге
Сундсвалль
Сундсвалль
35
22 апреля 2018
АИК
Сольна
Гётеборг
Гётеборг
36
22 апреля 2018
Треллеборг
Треллеборг
Кальмар
Кальмар
37
23 апреля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сириус
Уппсала
38
23 апреля 2018
Эльфсборг
Борас
Юргорден
Стокгольм
39
23 апреля 2018
Мальмё
Мальмё
Броммапойкарна
Стокгольм
40
27 апреля 2018
АИК
Сольна
Сириус
Уппсала
41
28 апреля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Хеккен
Гётеборг
42
29 апреля 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Эльфсборг
Борас
43
29 апреля 2018
Юргорден
Стокгольм
Хаммарбю
Стокгольм
44
29 апреля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Треллеборг
Треллеборг
45
29 апреля 2018
Кальмар
Кальмар
Мальмё
Мальмё
46
30 апреля 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
47
30 апреля 2018
Эребру
Эребру
Далькурд
Бурлэнге
48
2 мая 2018
Сириус
Уппсала
АИК
Сольна
49
3 мая 2018
Мальмё
Мальмё
Юргорден
Стокгольм
50
5 мая 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
51
5 мая 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Норрчёпинг
Норрчёпинг
52
6 мая 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Юргорден
Стокгольм
53
6 мая 2018
Далькурд
Бурлэнге
Кальмар
Кальмар
54
6 мая 2018
Эльфсборг
Борас
АИК
Сольна
55
6 мая 2018
Треллеборг
Треллеборг
Хеккен
Гётеборг
56
7 мая 2018
Сириус
Уппсала
Эребру
Эребру
57
7 мая 2018
Мальмё
Мальмё
Гётеборг
Гётеборг
58
12 мая 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Броммапойкарна
Стокгольм
59
13 мая 2018
Гётеборг
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
60
13 мая 2018
Юргорден
Стокгольм
Далькурд
Бурлэнге
61
13 мая 2018
Эребру
Эребру
Хаммарбю
Стокгольм
62
13 мая 2018
Треллеборг
Треллеборг
Мальмё
Мальмё
63
14 мая 2018
Хеккен
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
64
14 мая 2018
Кальмар
Кальмар
Сириус
Уппсала
65
14 мая 2018
АИК
Сольна
Эстерсунд
Эстерсунд
66
16 мая 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
67
17 мая 2018
Юргорден
Стокгольм
Эребру
Эребру
68
18 мая 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
69
19 мая 2018
Сириус
Уппсала
Треллеборг
Треллеборг
70
19 мая 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Эстерсунд
Эстерсунд
71
19 мая 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Далькурд
Бурлэнге
72
20 мая 2018
Хаммарбю
Стокгольм
АИК
Сольна
73
20 мая 2018
Мальмё
Мальмё
Хеккен
Гётеборг
74
21 мая 2018
Эльфсборг
Борас
Гётеборг
Гётеборг
75
22 мая 2018
Эребру
Эребру
Кальмар
Кальмар
76
23 мая 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Сундсвалль
Сундсвалль
77
23 мая 2018
Хеккен
Гётеборг
АИК
Сольна
78
23 мая 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Сириус
Уппсала
79
24 мая 2018
Гётеборг
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
80
24 мая 2018
Треллеборг
Треллеборг
Броммапойкарна
Стокгольм
81
24 мая 2018
Далькурд
Бурлэнге
Эльфсборг
Борас
82
26 мая 2018
АИК
Сольна
Норрчёпинг
Норрчёпинг
83
26 мая 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Хеккен
Гётеборг
84
27 мая 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Гётеборг
Гётеборг
85
27 мая 2018
Мальмё
Мальмё
Далькурд
Бурлэнге
86
27 мая 2018
Кальмар
Кальмар
Хаммарбю
Стокгольм
87
27 мая 2018
Сириус
Уппсала
Юргорден
Стокгольм
88
27 мая 2018
Эльфсборг
Борас
Треллеборг
Треллеборг
89
27 мая 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Эребру
Эребру
90
3 июля 2018
Сириус
Уппсала
Сундсвалль
Сундсвалль
91
7 июля 2018
Сириус
Уппсала
Мальмё
Мальмё
92
7 июля 2018
Хеккен
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
93
7 июля 2018
Треллеборг
Треллеборг
АИК
Сольна
94
7 июля 2018
Далькурд
Бурлэнге
Броммапойкарна
Стокгольм
95
8 июля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Кальмар
Кальмар
96
8 июля 2018
Юргорден
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
97
8 июля 2018
Эребру
Эребру
Эльфсборг
Борас
98
9 июля 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
99
14 июля 2018
Мальмё
Мальмё
Эстерсунд
Эстерсунд
100
14 июля 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Сириус
Уппсала
101
14 июля 2018
Далькурд
Бурлэнге
Треллеборг
Треллеборг
102
14 июля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Эребру
Эребру
103
15 июля 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
АИК
Сольна
104
15 июля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хеккен
Гётеборг
105
15 июля 2018
Кальмар
Кальмар
Юргорден
Стокгольм
106
16 июля 2018
Эльфсборг
Борас
Хаммарбю
Стокгольм
107
21 июля 2018
Эребру
Эребру
Мальмё
Мальмё
108
21 июля 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Треллеборг
Треллеборг
109
21 июля 2018
Кальмар
Кальмар
Сундсвалль
Сундсвалль
110
22 июля 2018
АИК
Сольна
Броммапойкарна
Стокгольм
111
22 июля 2018
Юргорден
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
112
22 июля 2018
Сириус
Уппсала
Гётеборг
Гётеборг
113
23 июля 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Далькурд
Бурлэнге
114
23 июля 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эльфсборг
Борас
115
28 июля 2018
Гётеборг
Гётеборг
Броммапойкарна
Стокгольм
116
28 июля 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Эльфсборг
Борас
117
28 июля 2018
Мальмё
Мальмё
Норрчёпинг
Норрчёпинг
118
28 июля 2018
Далькурд
Бурлэнге
Сириус
Уппсала
119
29 июля 2018
АИК
Сольна
Кальмар
Кальмар
120
29 июля 2018
Юргорден
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
121
29 июля 2018
Хеккен
Гётеборг
Эребру
Эребру
122
30 июля 2018
Треллеборг
Треллеборг
Хаммарбю
Стокгольм
123
4 августа 2018
Кальмар
Кальмар
Гётеборг
Гётеборг
124
4 августа 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Далькурд
Бурлэнге
125
5 августа 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Треллеборг
Треллеборг
126
5 августа 2018
Эребру
Эребру
Хеккен
Гётеборг
127
6 августа 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Норрчёпинг
Норрчёпинг
128
6 августа 2018
Эльфсборг
Борас
Эстерсунд
Эстерсунд
129
10 августа 2018
Гётеборг
Гётеборг
Сириус
Уппсала
130
10 августа 2018
Далькурд
Бурлэнге
Мальмё
Мальмё
131
11 августа 2018
Эребру
Эребру
Броммапойкарна
Стокгольм
132
12 августа 2018
Хеккен
Гётеборг
Юргорден
Стокгольм
133
12 августа 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Кальмар
Кальмар
134
12 августа 2018
АИК
Сольна
Эльфсборг
Борас
135
13 августа 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Хаммарбю
Стокгольм
136
13 августа 2018
Треллеборг
Треллеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
137
17 августа 2018
Сириус
Уппсала
Далькурд
Бурлэнге
138
18 августа 2018
Мальмё
Мальмё
Треллеборг
Треллеборг
139
19 августа 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Хеккен
Гётеборг
140
19 августа 2018
Эльфсборг
Борас
Норрчёпинг
Норрчёпинг
141
19 августа 2018
Юргорден
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
142
19 августа 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
АИК
Сольна
143
20 августа 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Эребру
Эребру
144
20 августа 2018
Гётеборг
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
145
26 августа 2018
Хеккен
Гётеборг
Броммапойкарна
Стокгольм
146
26 августа 2018
Мальмё
Мальмё
Сириус
Уппсала
147
26 августа 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Сундсвалль
Сундсвалль
148
26 августа 2018
АИК
Сольна
Треллеборг
Треллеборг
149
26 августа 2018
Юргорден
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
150
27 августа 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Гётеборг
Гётеборг
151
27 августа 2018
Кальмар
Кальмар
Эребру
Эребру
152
27 августа 2018
Далькурд
Бурлэнге
Хаммарбю
Стокгольм
153
31 августа 2018
Треллеборг
Треллеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
154
1 сентября 2018
АИК
Сольна
Хеккен
Гётеборг
155
1 сентября 2018
Эребру
Эребру
Эстерсунд
Эстерсунд
156
2 сентября 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Юргорден
Стокгольм
157
2 сентября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Мальмё
Мальмё
158
2 сентября 2018
Далькурд
Бурлэнге
Гётеборг
Гётеборг
159
2 сентября 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Сириус
Уппсала
160
2 сентября 2018
Эльфсборг
Борас
Кальмар
Кальмар
161
15 сентября 2018
Эребру
Эребру
Сундсвалль
Сундсвалль
162
15 сентября 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Мальмё
Мальмё
163
16 сентября 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
АИК
Сольна
164
16 сентября 2018
Гётеборг
Гётеборг
Эльфсборг
Борас
165
16 сентября 2018
Юргорден
Стокгольм
Броммапойкарна
Стокгольм
166
17 сентября 2018
Сириус
Уппсала
Хаммарбю
Стокгольм
167
17 сентября 2018
Хеккен
Гётеборг
Треллеборг
Треллеборг
168
17 сентября 2018
Кальмар
Кальмар
Далькурд
Бурлэнге
169
21 сентября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Сундсвалль
Сундсвалль
170
22 сентября 2018
Сириус
Уппсала
Эстерсунд
Эстерсунд
171
22 сентября 2018
Эльфсборг
Борас
Эребру
Эребру
172
22 сентября 2018
Треллеборг
Треллеборг
Юргорден
Стокгольм
173
22 сентября 2018
Далькурд
Бурлэнге
Норрчёпинг
Норрчёпинг
174
23 сентября 2018
АИК
Сольна
Хаммарбю
Стокгольм
175
23 сентября 2018
Мальмё
Мальмё
Кальмар
Кальмар
176
24 сентября 2018
Хеккен
Гётеборг
Гётеборг
Гётеборг
177
25 сентября 2018
Эребру
Эребру
Сириус
Уппсала
178
26 сентября 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Эльфсборг
Борас
179
26 сентября 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Юргорден
Стокгольм
180
26 сентября 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Мальмё
Мальмё
181
26 сентября 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Броммапойкарна
Стокгольм
182
26 сентября 2018
Треллеборг
Треллеборг
Далькурд
Бурлэнге
183
27 сентября 2018
Гётеборг
Гётеборг
АИК
Сольна
184
27 сентября 2018
Кальмар
Кальмар
Хеккен
Гётеборг
185
29 сентября 2018
Сириус
Уппсала
Норрчёпинг
Норрчёпинг
186
30 сентября 2018
Кальмар
Кальмар
Броммапойкарна
Стокгольм
187
30 сентября 2018
Далькурд
Бурлэнге
АИК
Сольна
188
30 сентября 2018
Мальмё
Мальмё
Сундсвалль
Сундсвалль
189
30 сентября 2018
Юргорден
Стокгольм
Эстерсунд
Эстерсунд
190
1 октября 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
191
1 октября 2018
Эльфсборг
Борас
Хеккен
Гётеборг
192
1 октября 2018
Эребру
Эребру
Треллеборг
Треллеборг
193
5 октября 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Далькурд
Бурлэнге
194
6 октября 2018
Сириус
Уппсала
Эльфсборг
Борас
195
6 октября 2018
Гётеборг
Гётеборг
Треллеборг
Треллеборг
196
7 октября 2018
Хеккен
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
197
7 октября 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Юргорден
Стокгольм
198
7 октября 2018
АИК
Сольна
Эребру
Эребру
199
7 октября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Хаммарбю
Стокгольм
200
8 октября 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Кальмар
Кальмар
201
20 октября 2018
Мальмё
Мальмё
Хаммарбю
Стокгольм
202
20 октября 2018
Далькурд
Бурлэнге
Эребру
Эребру
203
21 октября 2018
Хеккен
Гётеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
204
21 октября 2018
Юргорден
Стокгольм
АИК
Сольна
205
21 октября 2018
Эльфсборг
Борас
Сундсвалль
Сундсвалль
206
21 октября 2018
Кальмар
Кальмар
Норрчёпинг
Норрчёпинг
207
21 октября 2018
Треллеборг
Треллеборг
Сириус
Уппсала
208
22 октября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
209
26 октября 2018
Гётеборг
Гётеборг
Сундсвалль
Сундсвалль
210
26 октября 2018
Треллеборг
Треллеборг
Эльфсборг
Борас
211
27 октября 2018
Далькурд
Бурлэнге
Хеккен
Гётеборг
212
28 октября 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Кальмар
Кальмар
213
28 октября 2018
Эребру
Эребру
Юргорден
Стокгольм
214
28 октября 2018
Сириус
Уппсала
Броммапойкарна
Стокгольм
215
28 октября 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эстерсунд
Эстерсунд
216
29 октября 2018
АИК
Сольна
Мальмё
Мальмё
217
30 октября 2018
Эльфсборг
Борас
Далькурд
Бурлэнге
218
31 октября 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Хаммарбю
Стокгольм
219
31 октября 2018
Хеккен
Гётеборг
Сириус
Уппсала
220
31 октября 2018
Кальмар
Кальмар
Треллеборг
Треллеборг
221
31 октября 2018
Юргорден
Стокгольм
Гётеборг
Гётеборг
222
31 октября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Норрчёпинг
Норрчёпинг
223
1 ноября 2018
Мальмё
Мальмё
Эребру
Эребру
224
1 ноября 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
АИК
Сольна
225
4 ноября 2018
Норрчёпинг
Норрчёпинг
Эребру
Эребру
226
4 ноября 2018
Гётеборг
Гётеборг
Мальмё
Мальмё
227
4 ноября 2018
Хаммарбю
Стокгольм
Хеккен
Гётеборг
228
4 ноября 2018
АИК
Сольна
Сундсвалль
Сундсвалль
229
5 ноября 2018
Сириус
Уппсала
Кальмар
Кальмар
230
5 ноября 2018
Эльфсборг
Борас
Броммапойкарна
Стокгольм
231
5 ноября 2018
Треллеборг
Треллеборг
Эстерсунд
Эстерсунд
232
5 ноября 2018
Далькурд
Бурлэнге
Юргорден
Стокгольм
233
11 ноября 2018
Сундсвалль
Сундсвалль
Далькурд
Бурлэнге
234
11 ноября 2018
Хеккен
Гётеборг
Норрчёпинг
Норрчёпинг
235
11 ноября 2018
Мальмё
Мальмё
Эльфсборг
Борас
236
11 ноября 2018
Кальмар
Кальмар
АИК
Сольна
237
11 ноября 2018
Юргорден
Стокгольм
Сириус
Уппсала
238
11 ноября 2018
Эребру
Эребру
Гётеборг
Гётеборг
239
11 ноября 2018
Эстерсунд
Эстерсунд
Хаммарбю
Стокгольм
240
11 ноября 2018
Броммапойкарна
Стокгольм
Треллеборг
Треллеборг