Белоруссия. Высшая лига. 2014


1
29 марта 2014
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
2
29 марта 2014
Нафтан
Новополоцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
3
29 марта 2014
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
4
30 марта 2014
Днепр М
Могилёв
Динамо Мн
Минск
5
30 марта 2014
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
6
30 марта 2014
Гомель
Гомель
Белшина
Бобруйск
7
5 апреля 2014
Нафтан
Новополоцк
Днепр М
Могилёв
8
5 апреля 2014
Слуцк
Слуцк
Шахтёр С
Солигорск
9
5 апреля 2014
БАТЭ
Борисов
Минск
Минск
10
6 апреля 2014
Динамо Мн
Минск
Неман
Гродно
11
6 апреля 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Белшина
Бобруйск
12
6 апреля 2014
Динамо-Брест
Брест
Гомель
Гомель
13
11 апреля 2014
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
14
11 апреля 2014
Днепр М
Могилёв
Торпедо-БелАЗ
Жодино
15
11 апреля 2014
Неман
Гродно
Нафтан
Новополоцк
16
11 апреля 2014
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
17
12 апреля 2014
Белшина
Бобруйск
Динамо-Брест
Брест
18
13 апреля 2014
Гомель
Гомель
БАТЭ
Борисов
19
18 апреля 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо-Брест
Брест
20
19 апреля 2014
Нафтан
Новополоцк
Шахтёр С
Солигорск
21
19 апреля 2014
Гомель
Гомель
Слуцк
Слуцк
22
19 апреля 2014
Динамо Мн
Минск
Минск
Минск
23
19 апреля 2014
Днепр М
Могилёв
Неман
Гродно
24
19 апреля 2014
БАТЭ
Борисов
Белшина
Бобруйск
25
26 апреля 2014
Гомель
Гомель
Динамо Мн
Минск
26
26 апреля 2014
Неман
Гродно
Торпедо-БелАЗ
Жодино
27
26 апреля 2014
Шахтёр С
Солигорск
Днепр М
Могилёв
28
27 апреля 2014
Белшина
Бобруйск
Слуцк
Слуцк
29
27 апреля 2014
Минск
Минск
Нафтан
Новополоцк
30
27 апреля 2014
Динамо-Брест
Брест
БАТЭ
Борисов
31
4 мая 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
32
4 мая 2014
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
33
4 мая 2014
Динамо Мн
Минск
Белшина
Бобруйск
34
4 мая 2014
Нафтан
Новополоцк
Гомель
Гомель
35
4 мая 2014
Днепр М
Могилёв
Минск
Минск
36
7 мая 2014
Неман
Гродно
Шахтёр С
Солигорск
37
10 мая 2014
Динамо-Брест
Брест
Динамо Мн
Минск
38
10 мая 2014
Гомель
Гомель
Днепр М
Могилёв
39
10 мая 2014
БАТЭ
Борисов
Слуцк
Слуцк
40
11 мая 2014
Неман
Гродно
Минск
Минск
41
11 мая 2014
Белшина
Бобруйск
Нафтан
Новополоцк
42
11 мая 2014
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
43
15 мая 2014
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
44
15 мая 2014
Неман
Гродно
Гомель
Гомель
45
15 мая 2014
Шахтёр С
Солигорск
Минск
Минск
46
16 мая 2014
Нафтан
Новополоцк
Динамо-Брест
Брест
47
16 мая 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Слуцк
Слуцк
48
16 мая 2014
Днепр М
Могилёв
Белшина
Бобруйск
49
25 мая 2014
Белшина
Бобруйск
Неман
Гродно
50
25 мая 2014
Динамо-Брест
Брест
Днепр М
Могилёв
51
26 мая 2014
Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
52
26 мая 2014
Гомель
Гомель
Шахтёр С
Солигорск
53
26 мая 2014
БАТЭ
Борисов
Нафтан
Новополоцк
54
26 мая 2014
Динамо Мн
Минск
Слуцк
Слуцк
55
31 мая 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
56
31 мая 2014
Минск
Минск
Гомель
Гомель
57
31 мая 2014
Нафтан
Новополоцк
Слуцк
Слуцк
58
1 июня 2014
Днепр М
Могилёв
БАТЭ
Борисов
59
1 июня 2014
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
60
1 июня 2014
Шахтёр С
Солигорск
Белшина
Бобруйск
61
6 июня 2014
Слуцк
Слуцк
Днепр М
Могилёв
62
6 июня 2014
Гомель
Гомель
Торпедо-БелАЗ
Жодино
63
6 июня 2014
Белшина
Бобруйск
Минск
Минск
64
7 июня 2014
Динамо Мн
Минск
Нафтан
Новополоцк
65
7 июня 2014
Динамо-Брест
Брест
Шахтёр С
Солигорск
66
7 июня 2014
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
67
11 июня 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Нафтан
Новополоцк
68
11 июня 2014
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
69
11 июня 2014
Белшина
Бобруйск
Гомель
Гомель
70
11 июня 2014
Динамо Мн
Минск
Днепр М
Могилёв
71
12 июня 2014
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
72
12 июня 2014
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск
73
15 июня 2014
Белшина
Бобруйск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
74
15 июня 2014
Днепр М
Могилёв
Нафтан
Новополоцк
75
15 июня 2014
Неман
Гродно
Динамо Мн
Минск
76
16 июня 2014
Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
77
16 июня 2014
Гомель
Гомель
Динамо-Брест
Брест
78
16 июня 2014
Шахтёр С
Солигорск
Слуцк
Слуцк
79
21 июня 2014
Нафтан
Новополоцк
Неман
Гродно
80
21 июня 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Днепр М
Могилёв
81
22 июня 2014
Динамо-Брест
Брест
Белшина
Бобруйск
82
22 июня 2014
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
83
22 июня 2014
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
84
22 июня 2014
БАТЭ
Борисов
Гомель
Гомель
85
28 июня 2014
Неман
Гродно
Днепр М
Могилёв
86
28 июня 2014
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-БелАЗ
Жодино
87
28 июня 2014
Шахтёр С
Солигорск
Нафтан
Новополоцк
88
29 июня 2014
Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
89
29 июня 2014
Белшина
Бобруйск
БАТЭ
Борисов
90
30 июня 2014
Слуцк
Слуцк
Гомель
Гомель
91
4 июля 2014
Днепр М
Могилёв
Шахтёр С
Солигорск
92
5 июля 2014
Слуцк
Слуцк
Белшина
Бобруйск
93
5 июля 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Неман
Гродно
94
5 июля 2014
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест
95
6 июля 2014
Нафтан
Новополоцк
Минск
Минск
96
6 июля 2014
Динамо Мн
Минск
Гомель
Гомель
97
10 июля 2014
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
98
11 июля 2014
Шахтёр С
Солигорск
Неман
Гродно
99
12 июля 2014
Белшина
Бобруйск
Динамо Мн
Минск
100
12 июля 2014
Минск
Минск
Днепр М
Могилёв
101
13 июля 2014
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
102
13 июля 2014
Гомель
Гомель
Нафтан
Новополоцк
103
18 июля 2014
Слуцк
Слуцк
БАТЭ
Борисов
104
19 июля 2014
Нафтан
Новополоцк
Белшина
Бобруйск
105
20 июля 2014
Днепр М
Могилёв
Гомель
Гомель
106
20 июля 2014
Минск
Минск
Неман
Гродно
107
20 июля 2014
Динамо Мн
Минск
Динамо-Брест
Брест
108
20 июля 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
109
2 августа 2014
Слуцк
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
110
2 августа 2014
Динамо-Брест
Брест
Нафтан
Новополоцк
111
2 августа 2014
Белшина
Бобруйск
Днепр М
Могилёв
112
3 августа 2014
Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
113
3 августа 2014
Гомель
Гомель
Неман
Гродно
114
9 августа 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Минск
Минск
115
9 августа 2014
Неман
Гродно
Белшина
Бобруйск
116
9 августа 2014
Днепр М
Могилёв
Динамо-Брест
Брест
117
9 августа 2014
Нафтан
Новополоцк
БАТЭ
Борисов
118
10 августа 2014
Шахтёр С
Солигорск
Гомель
Гомель
119
13 августа 2014
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
120
15 августа 2014
Белшина
Бобруйск
Шахтёр С
Солигорск
121
16 августа 2014
БАТЭ
Борисов
Днепр М
Могилёв
122
17 августа 2014
Слуцк
Слуцк
Нафтан
Новополоцк
123
17 августа 2014
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
124
17 августа 2014
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
125
17 августа 2014
Гомель
Гомель
Минск
Минск
126
24 августа 2014
Слуцк
Слуцк
Динамо Мн
Минск
127
31 августа 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гомель
Гомель
128
31 августа 2014
Минск
Минск
Белшина
Бобруйск
129
31 августа 2014
Шахтёр С
Солигорск
Динамо-Брест
Брест
130
31 августа 2014
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
131
31 августа 2014
Днепр М
Могилёв
Слуцк
Слуцк
132
31 августа 2014
Нафтан
Новополоцк
Динамо Мн
Минск
133
13 сентября 2014
Минск
Минск
Белшина
Бобруйск
134
13 сентября 2014
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
135
13 сентября 2014
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
136
14 сентября 2014
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
137
14 сентября 2014
Нафтан
Новополоцк
Гомель
Гомель
138
14 сентября 2014
Неман
Гродно
Днепр М
Могилёв
139
20 сентября 2014
Белшина
Бобруйск
Слуцк
Слуцк
140
20 сентября 2014
Шахтёр С
Солигорск
Нафтан
Новополоцк
141
20 сентября 2014
Днепр М
Могилёв
Динамо-Брест
Брест
142
21 сентября 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гомель
Гомель
143
21 сентября 2014
Неман
Гродно
Минск
Минск
144
22 сентября 2014
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
145
26 сентября 2014
Нафтан
Новополоцк
БАТЭ
Борисов
146
27 сентября 2014
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
147
27 сентября 2014
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
148
28 сентября 2014
Минск
Минск
Днепр М
Могилёв
149
28 сентября 2014
Динамо-Брест
Брест
Белшина
Бобруйск
150
28 сентября 2014
Гомель
Гомель
Шахтёр С
Солигорск
151
4 октября 2014
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
152
4 октября 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
153
4 октября 2014
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
154
5 октября 2014
Динамо Мн
Минск
Нафтан
Новополоцк
155
5 октября 2014
Днепр М
Могилёв
Белшина
Бобруйск
156
5 октября 2014
Гомель
Гомель
БАТЭ
Борисов
157
16 октября 2014
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
158
18 октября 2014
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
159
18 октября 2014
Гомель
Гомель
Динамо Мн
Минск
160
19 октября 2014
Нафтан
Новополоцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
161
19 октября 2014
Слуцк
Слуцк
Днепр М
Могилёв
162
19 октября 2014
Белшина
Бобруйск
Неман
Гродно
163
25 октября 2014
Белшина
Бобруйск
Минск
Минск
164
25 октября 2014
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
165
26 октября 2014
Днепр М
Могилёв
Неман
Гродно
166
26 октября 2014
Гомель
Гомель
Нафтан
Новополоцк
167
27 октября 2014
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
168
27 октября 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
169
1 ноября 2014
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
170
1 ноября 2014
Динамо-Брест
Брест
Днепр М
Могилёв
171
1 ноября 2014
Слуцк
Слуцк
Белшина
Бобруйск
172
2 ноября 2014
Нафтан
Новополоцк
Шахтёр С
Солигорск
173
2 ноября 2014
Минск
Минск
Неман
Гродно
174
2 ноября 2014
Гомель
Гомель
Торпедо-БелАЗ
Жодино
175
8 ноября 2014
Днепр М
Могилёв
Минск
Минск
176
8 ноября 2014
Белшина
Бобруйск
Динамо-Брест
Брест
177
8 ноября 2014
Шахтёр С
Солигорск
Гомель
Гомель
178
9 ноября 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
179
9 ноября 2014
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
180
9 ноября 2014
БАТЭ
Борисов
Нафтан
Новополоцк
181
22 ноября 2014
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
182
22 ноября 2014
БАТЭ
Борисов
Гомель
Гомель
183
22 ноября 2014
Нафтан
Новополоцк
Динамо Мн
Минск
184
23 ноября 2014
Белшина
Бобруйск
Днепр М
Могилёв
185
23 ноября 2014
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
186
23 ноября 2014
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
187
29 ноября 2014
Днепр М
Могилёв
Слуцк
Слуцк
188
29 ноября 2014
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
189
29 ноября 2014
Неман
Гродно
Белшина
Бобруйск
190
30 ноября 2014
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Нафтан
Новополоцк
191
30 ноября 2014
Динамо Мн
Минск
Гомель
Гомель
192
30 ноября 2014
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск