Белоруссия. Высшая лига. 2015


1
10 апреля 2015
Гомель
Гомель
Белшина
Бобруйск
2
10 апреля 2015
БАТЭ
Борисов
Славия-Мозырь
Мозырь
3
11 апреля 2015
Неман
Гродно
Динамо Мн
Минск
4
11 апреля 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо-Брест
Брест
5
11 апреля 2015
Минск
Минск
Нафтан
Новополоцк
6
11 апреля 2015
Гранит
Микашевичи
Витебск
Витебск
7
11 апреля 2015
Шахтёр С
Солигорск
Слуцк
Слуцк
8
18 апреля 2015
Нафтан
Новополоцк
Гранит
Микашевичи
9
18 апреля 2015
Гомель
Гомель
Неман
Гродно
10
19 апреля 2015
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
11
19 апреля 2015
Слуцк
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
12
19 апреля 2015
Белшина
Бобруйск
Витебск
Витебск
13
19 апреля 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Шахтёр С
Солигорск
14
20 апреля 2015
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
15
25 апреля 2015
Гранит
Микашевичи
Динамо-Брест
Брест
16
25 апреля 2015
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
17
25 апреля 2015
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
18
25 апреля 2015
Неман
Гродно
Белшина
Бобруйск
19
25 апреля 2015
БАТЭ
Борисов
Гомель
Гомель
20
26 апреля 2015
Витебск
Витебск
Нафтан
Новополоцк
21
27 апреля 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Славия-Мозырь
Мозырь
22
3 мая 2015
Слуцк
Слуцк
Гранит
Микашевичи
23
3 мая 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Минск
Минск
24
3 мая 2015
Динамо-Брест
Брест
Витебск
Витебск
25
4 мая 2015
Белшина
Бобруйск
Нафтан
Новополоцк
26
4 мая 2015
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
27
4 мая 2015
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
28
4 мая 2015
Гомель
Гомель
Шахтёр С
Солигорск
29
10 мая 2015
Нафтан
Новополоцк
Динамо-Брест
Брест
30
10 мая 2015
Шахтёр С
Солигорск
Неман
Гродно
31
10 мая 2015
Белшина
Бобруйск
БАТЭ
Борисов
32
10 мая 2015
Гранит
Микашевичи
Славия-Мозырь
Мозырь
33
10 мая 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гомель
Гомель
34
11 мая 2015
Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
35
11 мая 2015
Витебск
Витебск
Слуцк
Слуцк
36
16 мая 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Витебск
Витебск
37
16 мая 2015
Динамо Мн
Минск
Гранит
Микашевичи
38
16 мая 2015
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
39
16 мая 2015
Белшина
Бобруйск
Динамо-Брест
Брест
40
16 мая 2015
Неман
Гродно
Торпедо-БелАЗ
Жодино
41
17 мая 2015
Гомель
Гомель
Минск
Минск
42
18 мая 2015
Слуцк
Слуцк
Нафтан
Новополоцк
43
20 мая 2015
Шахтёр С
Солигорск
Белшина
Бобруйск
44
20 мая 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
45
23 мая 2015
Витебск
Витебск
Динамо Мн
Минск
46
23 мая 2015
Минск
Минск
Неман
Гродно
47
23 мая 2015
Нафтан
Новополоцк
Славия-Мозырь
Мозырь
48
23 мая 2015
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
49
23 мая 2015
Гранит
Микашевичи
Гомель
Гомель
50
30 мая 2015
Неман
Гродно
Гранит
Микашевичи
51
30 мая 2015
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
52
30 мая 2015
БАТЭ
Борисов
Минск
Минск
53
30 мая 2015
Гомель
Гомель
Витебск
Витебск
54
31 мая 2015
Динамо Мн
Минск
Нафтан
Новополоцк
55
31 мая 2015
Белшина
Бобруйск
Слуцк
Слуцк
56
31 мая 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо-Брест
Брест
57
5 июня 2015
Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
58
5 июня 2015
Витебск
Витебск
Неман
Гродно
59
5 июня 2015
Нафтан
Новополоцк
Гомель
Гомель
60
5 июня 2015
Слуцк
Слуцк
Славия-Мозырь
Мозырь
61
5 июня 2015
Гранит
Микашевичи
БАТЭ
Борисов
62
5 июня 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Белшина
Бобруйск
63
5 июня 2015
Динамо-Брест
Брест
Динамо Мн
Минск
64
17 июня 2015
Гомель
Гомель
Динамо-Брест
Брест
65
17 июня 2015
Неман
Гродно
Нафтан
Новополоцк
66
17 июня 2015
Белшина
Бобруйск
Славия-Мозырь
Мозырь
67
17 июня 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Минск
Минск
68
18 июня 2015
Динамо Мн
Минск
Слуцк
Слуцк
69
18 июня 2015
Шахтёр С
Солигорск
Гранит
Микашевичи
70
18 июня 2015
БАТЭ
Борисов
Витебск
Витебск
71
21 июня 2015
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
72
21 июня 2015
Минск
Минск
Белшина
Бобруйск
73
21 июня 2015
Слуцк
Слуцк
Гомель
Гомель
74
22 июня 2015
Витебск
Витебск
Шахтёр С
Солигорск
75
22 июня 2015
Нафтан
Новополоцк
БАТЭ
Борисов
76
22 июня 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо Мн
Минск
77
22 июня 2015
Гранит
Микашевичи
Торпедо-БелАЗ
Жодино
78
27 июня 2015
Белшина
Бобруйск
Динамо Мн
Минск
79
27 июня 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Витебск
Витебск
80
27 июня 2015
Шахтёр С
Солигорск
Нафтан
Новополоцк
81
28 июня 2015
Минск
Минск
Гранит
Микашевичи
82
28 июня 2015
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
83
28 июня 2015
Гомель
Гомель
Славия-Мозырь
Мозырь
84
28 июня 2015
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест
85
4 июля 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Неман
Гродно
86
4 июля 2015
Гранит
Микашевичи
Белшина
Бобруйск
87
4 июля 2015
Витебск
Витебск
Минск
Минск
88
5 июля 2015
Слуцк
Слуцк
БАТЭ
Борисов
89
5 июля 2015
Динамо Мн
Минск
Гомель
Гомель
90
6 июля 2015
Нафтан
Новополоцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
91
6 июля 2015
Динамо-Брест
Брест
Шахтёр С
Солигорск
92
10 июля 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
БАТЭ
Борисов
93
11 июля 2015
Нафтан
Новополоцк
Минск
Минск
94
11 июля 2015
Белшина
Бобруйск
Гомель
Гомель
95
11 июля 2015
Витебск
Витебск
Гранит
Микашевичи
96
12 июля 2015
Слуцк
Слуцк
Шахтёр С
Солигорск
97
12 июля 2015
Динамо Мн
Минск
Неман
Гродно
98
12 июля 2015
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-БелАЗ
Жодино
99
8 августа 2015
Гранит
Микашевичи
Нафтан
Новополоцк
100
8 августа 2015
Витебск
Витебск
Белшина
Бобруйск
101
9 августа 2015
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
102
9 августа 2015
Неман
Гродно
Гомель
Гомель
103
9 августа 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Слуцк
Слуцк
104
10 августа 2015
Шахтёр С
Солигорск
Славия-Мозырь
Мозырь
105
10 августа 2015
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
106
14 августа 2015
Гомель
Гомель
БАТЭ
Борисов
107
15 августа 2015
Белшина
Бобруйск
Неман
Гродно
108
15 августа 2015
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
109
16 августа 2015
Нафтан
Новополоцк
Витебск
Витебск
110
16 августа 2015
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
111
16 августа 2015
Динамо-Брест
Брест
Гранит
Микашевичи
112
17 августа 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Торпедо-БелАЗ
Жодино
113
22 августа 2015
Минск
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
114
22 августа 2015
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
115
23 августа 2015
Витебск
Витебск
Динамо-Брест
Брест
116
23 августа 2015
Нафтан
Новополоцк
Белшина
Бобруйск
117
23 августа 2015
Шахтёр С
Солигорск
Гомель
Гомель
118
23 августа 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
119
24 августа 2015
Гранит
Микашевичи
Слуцк
Слуцк
120
29 августа 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Гранит
Микашевичи
121
29 августа 2015
Слуцк
Слуцк
Витебск
Витебск
122
29 августа 2015
Динамо-Брест
Брест
Нафтан
Новополоцк
123
30 августа 2015
Гомель
Гомель
Торпедо-БелАЗ
Жодино
124
30 августа 2015
Неман
Гродно
Шахтёр С
Солигорск
125
31 августа 2015
Динамо Мн
Минск
Минск
Минск
126
31 августа 2015
БАТЭ
Борисов
Белшина
Бобруйск
127
12 сентября 2015
Гранит
Микашевичи
Динамо Мн
Минск
128
12 сентября 2015
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск
129
13 сентября 2015
Нафтан
Новополоцк
Слуцк
Слуцк
130
13 сентября 2015
Витебск
Витебск
Славия-Мозырь
Мозырь
131
13 сентября 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Неман
Гродно
132
14 сентября 2015
Динамо-Брест
Брест
Белшина
Бобруйск
133
14 сентября 2015
Минск
Минск
Гомель
Гомель
134
19 сентября 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Нафтан
Новополоцк
135
19 сентября 2015
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
136
20 сентября 2015
Белшина
Бобруйск
Шахтёр С
Солигорск
137
20 сентября 2015
Гомель
Гомель
Гранит
Микашевичи
138
20 сентября 2015
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
139
21 сентября 2015
Динамо Мн
Минск
Витебск
Витебск
140
21 сентября 2015
Неман
Гродно
Минск
Минск
141
25 сентября 2015
Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
142
26 сентября 2015
Нафтан
Новополоцк
Динамо Мн
Минск
143
26 сентября 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
144
27 сентября 2015
Гранит
Микашевичи
Неман
Гродно
145
27 сентября 2015
Слуцк
Слуцк
Белшина
Бобруйск
146
27 сентября 2015
Динамо-Брест
Брест
Славия-Мозырь
Мозырь
147
28 сентября 2015
Витебск
Витебск
Гомель
Гомель
148
3 октября 2015
Белшина
Бобруйск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
149
3 октября 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Слуцк
Слуцк
150
3 октября 2015
Неман
Гродно
Витебск
Витебск
151
4 октября 2015
БАТЭ
Борисов
Гранит
Микашевичи
152
4 октября 2015
Гомель
Гомель
Нафтан
Новополоцк
153
4 октября 2015
Шахтёр С
Солигорск
Минск
Минск
154
5 октября 2015
Динамо Мн
Минск
Динамо-Брест
Брест
155
16 октября 2015
Витебск
Витебск
БАТЭ
Борисов
156
17 октября 2015
Гранит
Микашевичи
Шахтёр С
Солигорск
157
17 октября 2015
Слуцк
Слуцк
Динамо Мн
Минск
158
17 октября 2015
Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
159
18 октября 2015
Нафтан
Новополоцк
Неман
Гродно
160
18 октября 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Белшина
Бобруйск
161
19 октября 2015
Динамо-Брест
Брест
Гомель
Гомель
162
24 октября 2015
Белшина
Бобруйск
Минск
Минск
163
24 октября 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гранит
Микашевичи
164
25 октября 2015
Гомель
Гомель
Слуцк
Слуцк
165
25 октября 2015
Шахтёр С
Солигорск
Витебск
Витебск
166
25 октября 2015
БАТЭ
Борисов
Нафтан
Новополоцк
167
26 октября 2015
Динамо Мн
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
168
26 октября 2015
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
169
31 октября 2015
Динамо Мн
Минск
Белшина
Бобруйск
170
31 октября 2015
Славия-Мозырь
Мозырь
Гомель
Гомель
171
31 октября 2015
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
172
31 октября 2015
Динамо-Брест
Брест
БАТЭ
Борисов
173
31 октября 2015
Нафтан
Новополоцк
Шахтёр С
Солигорск
174
31 октября 2015
Витебск
Витебск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
175
31 октября 2015
Гранит
Микашевичи
Минск
Минск
176
8 ноября 2015
Белшина
Бобруйск
Гранит
Микашевичи
177
8 ноября 2015
Минск
Минск
Витебск
Витебск
178
8 ноября 2015
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Нафтан
Новополоцк
179
8 ноября 2015
Шахтёр С
Солигорск
Динамо-Брест
Брест
180
8 ноября 2015
БАТЭ
Борисов
Слуцк
Слуцк
181
8 ноября 2015
Неман
Гродно
Славия-Мозырь
Мозырь
182
8 ноября 2015
Гомель
Гомель
Динамо Мн
Минск