Белоруссия. Высшая лига. 2016


1
1 апреля 2016
Ислочь
Минский район
Нафтан
Новополоцк
2
2 апреля 2016
Динамо-Брест
Брест
БАТЭ
Борисов
3
2 апреля 2016
Белшина
Бобруйск
Крумкачы
Минск
4
2 апреля 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Слуцк
Слуцк
5
2 апреля 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
6
2 апреля 2016
Городея
Городея
Шахтёр С
Солигорск
7
2 апреля 2016
Минск
Минск
Витебск
Витебск
8
3 апреля 2016
Неман
Гродно
Гранит
Микашевичи
9
9 апреля 2016
Гранит
Микашевичи
Ислочь
Минский район
10
9 апреля 2016
Крумкачы
Минск
Неман
Гродно
11
10 апреля 2016
Нафтан
Новополоцк
Славия-Мозырь
Мозырь
12
10 апреля 2016
Динамо Мн
Минск
Городея
Городея
13
10 апреля 2016
Слуцк
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
14
10 апреля 2016
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
15
11 апреля 2016
Белшина
Бобруйск
Витебск
Витебск
16
11 апреля 2016
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск
17
15 апреля 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Гранит
Микашевичи
18
15 апреля 2016
Неман
Гродно
Витебск
Витебск
19
16 апреля 2016
Белшина
Бобруйск
Динамо-Брест
Брест
20
16 апреля 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Нафтан
Новополоцк
21
16 апреля 2016
Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
22
16 апреля 2016
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
23
17 апреля 2016
Городея
Городея
Слуцк
Слуцк
24
17 апреля 2016
Ислочь
Минский район
Крумкачы
Минск
25
23 апреля 2016
Витебск
Витебск
Ислочь
Минский район
26
23 апреля 2016
Крумкачы
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
27
23 апреля 2016
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
28
24 апреля 2016
Нафтан
Новополоцк
Городея
Городея
29
24 апреля 2016
Слуцк
Слуцк
Шахтёр С
Солигорск
30
24 апреля 2016
Минск
Минск
Белшина
Бобруйск
31
24 апреля 2016
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
32
25 апреля 2016
Гранит
Микашевичи
Торпедо-БелАЗ
Жодино
33
29 апреля 2016
Динамо Мн
Минск
Слуцк
Слуцк
34
29 апреля 2016
Белшина
Бобруйск
БАТЭ
Борисов
35
29 апреля 2016
Шахтёр С
Солигорск
Нафтан
Новополоцк
36
29 апреля 2016
Неман
Гродно
Минск
Минск
37
30 апреля 2016
Ислочь
Минский район
Динамо-Брест
Брест
38
30 апреля 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Витебск
Витебск
39
30 апреля 2016
Гранит
Микашевичи
Городея
Городея
40
30 апреля 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Крумкачы
Минск
41
7 мая 2016
Динамо-Брест
Брест
Славия-Мозырь
Мозырь
42
7 мая 2016
Белшина
Бобруйск
Неман
Гродно
43
7 мая 2016
Гранит
Микашевичи
Шахтёр С
Солигорск
44
7 мая 2016
Крумкачы
Минск
Городея
Городея
45
8 мая 2016
Минск
Минск
Ислочь
Минский район
46
8 мая 2016
Нафтан
Новополоцк
Динамо Мн
Минск
47
8 мая 2016
Витебск
Витебск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
48
8 мая 2016
БАТЭ
Борисов
Слуцк
Слуцк
49
11 мая 2016
Шахтёр С
Солигорск
Крумкачы
Минск
50
12 мая 2016
Нафтан
Новополоцк
Слуцк
Слуцк
51
12 мая 2016
Городея
Городея
Витебск
Витебск
52
12 мая 2016
Ислочь
Минский район
Белшина
Бобруйск
53
12 мая 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Минск
Минск
54
12 мая 2016
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
55
13 мая 2016
Гранит
Микашевичи
Динамо Мн
Минск
56
16 мая 2016
Нафтан
Новополоцк
БАТЭ
Борисов
57
16 мая 2016
Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
58
16 мая 2016
Динамо-Брест
Брест
Городея
Городея
59
16 мая 2016
Витебск
Витебск
Шахтёр С
Солигорск
60
17 мая 2016
Гранит
Микашевичи
Слуцк
Слуцк
61
17 мая 2016
Белшина
Бобруйск
Славия-Мозырь
Мозырь
62
17 мая 2016
Крумкачы
Минск
Динамо Мн
Минск
63
17 мая 2016
Неман
Гродно
Ислочь
Минский район
64
22 мая 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Неман
Гродно
65
22 мая 2016
Динамо Мн
Минск
Витебск
Витебск
66
22 мая 2016
Шахтёр С
Солигорск
Динамо-Брест
Брест
67
23 мая 2016
Нафтан
Новополоцк
Гранит
Микашевичи
68
23 мая 2016
Городея
Городея
Минск
Минск
69
23 мая 2016
Слуцк
Слуцк
Крумкачы
Минск
70
25 мая 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Белшина
Бобруйск
71
30 мая 2016
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-БелАЗ
Жодино
72
3 июня 2016
Белшина
Бобруйск
Городея
Городея
73
3 июня 2016
Витебск
Витебск
Слуцк
Слуцк
74
4 июня 2016
Динамо-Брест
Брест
Динамо Мн
Минск
75
4 июня 2016
Неман
Гродно
Торпедо-БелАЗ
Жодино
76
4 июня 2016
Крумкачы
Минск
Нафтан
Новополоцк
77
5 июня 2016
Ислочь
Минский район
Славия-Мозырь
Мозырь
78
5 июня 2016
Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
79
5 июня 2016
БАТЭ
Борисов
Гранит
Микашевичи
80
9 июня 2016
Нафтан
Новополоцк
Витебск
Витебск
81
9 июня 2016
Городея
Городея
Неман
Гродно
82
9 июня 2016
Гранит
Микашевичи
Крумкачы
Минск
83
9 июня 2016
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
84
10 июня 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
БАТЭ
Борисов
85
10 июня 2016
Шахтёр С
Солигорск
Белшина
Бобруйск
86
10 июня 2016
Динамо Мн
Минск
Минск
Минск
87
10 июня 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Ислочь
Минский район
88
15 июня 2016
Белшина
Бобруйск
Динамо Мн
Минск
89
15 июня 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Торпедо-БелАЗ
Жодино
90
15 июня 2016
Витебск
Витебск
Гранит
Микашевичи
91
15 июня 2016
Динамо-Брест
Брест
Нафтан
Новополоцк
92
15 июня 2016
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
93
15 июня 2016
БАТЭ
Борисов
Крумкачы
Минск
94
16 июня 2016
Ислочь
Минский район
Городея
Городея
95
16 июня 2016
Неман
Гродно
Шахтёр С
Солигорск
96
19 июня 2016
Нафтан
Новополоцк
Минск
Минск
97
19 июня 2016
Крумкачы
Минск
Витебск
Витебск
98
19 июня 2016
Слуцк
Слуцк
Белшина
Бобруйск
99
19 июня 2016
Гранит
Микашевичи
Динамо-Брест
Брест
100
19 июня 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
101
20 июня 2016
Городея
Городея
Славия-Мозырь
Мозырь
102
20 июня 2016
Динамо Мн
Минск
Неман
Гродно
103
20 июня 2016
Шахтёр С
Солигорск
Ислочь
Минский район
104
24 июня 2016
Динамо-Брест
Брест
Крумкачы
Минск
105
24 июня 2016
Минск
Минск
Гранит
Микашевичи
106
25 июня 2016
Белшина
Бобруйск
Нафтан
Новополоцк
107
25 июня 2016
Ислочь
Минский район
Динамо Мн
Минск
108
25 июня 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Шахтёр С
Солигорск
109
25 июня 2016
БАТЭ
Борисов
Витебск
Витебск
110
26 июня 2016
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
111
26 июня 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Городея
Городея
112
1 июля 2016
Крумкачы
Минск
Минск
Минск
113
2 июля 2016
Нафтан
Новополоцк
Неман
Гродно
114
2 июля 2016
Слуцк
Слуцк
Ислочь
Минский район
115
2 июля 2016
Городея
Городея
БАТЭ
Борисов
116
2 июля 2016
Витебск
Витебск
Динамо-Брест
Брест
117
3 июля 2016
Динамо Мн
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
118
3 июля 2016
Гранит
Микашевичи
Белшина
Бобруйск
119
4 июля 2016
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
120
7 июля 2016
Ислочь
Минский район
БАТЭ
Борисов
121
29 июля 2016
Слуцк
Слуцк
Славия-Мозырь
Мозырь
122
29 июля 2016
Гранит
Микашевичи
Неман
Гродно
123
29 июля 2016
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест
124
30 июля 2016
Нафтан
Новополоцк
Ислочь
Минский район
125
31 июля 2016
Крумкачы
Минск
Белшина
Бобруйск
126
31 июля 2016
Витебск
Витебск
Минск
Минск
127
31 июля 2016
Шахтёр С
Солигорск
Городея
Городея
128
6 августа 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Нафтан
Новополоцк
129
6 августа 2016
Ислочь
Минский район
Гранит
Микашевичи
130
7 августа 2016
Неман
Гродно
Крумкачы
Минск
131
7 августа 2016
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
132
8 августа 2016
Городея
Городея
Динамо Мн
Минск
133
8 августа 2016
Витебск
Витебск
Белшина
Бобруйск
134
8 августа 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Слуцк
Слуцк
135
8 августа 2016
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
136
12 августа 2016
Крумкачы
Минск
Ислочь
Минский район
137
12 августа 2016
Витебск
Витебск
Неман
Гродно
138
13 августа 2016
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
139
13 августа 2016
Динамо-Брест
Брест
Белшина
Бобруйск
140
13 августа 2016
БАТЭ
Борисов
Минск
Минск
141
14 августа 2016
Гранит
Микашевичи
Славия-Мозырь
Мозырь
142
14 августа 2016
Нафтан
Новополоцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
143
14 августа 2016
Слуцк
Слуцк
Городея
Городея
144
19 августа 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Крумкачы
Минск
145
19 августа 2016
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
146
20 августа 2016
Городея
Городея
Нафтан
Новополоцк
147
20 августа 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гранит
Микашевичи
148
21 августа 2016
Белшина
Бобруйск
Минск
Минск
149
21 августа 2016
Ислочь
Минский район
Витебск
Витебск
150
21 августа 2016
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
151
21 августа 2016
Шахтёр С
Солигорск
Слуцк
Слуцк
152
26 августа 2016
Крумкачы
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
153
26 августа 2016
Динамо-Брест
Брест
Ислочь
Минский район
154
27 августа 2016
Городея
Городея
Гранит
Микашевичи
155
27 августа 2016
Витебск
Витебск
Славия-Мозырь
Мозырь
156
27 августа 2016
Минск
Минск
Неман
Гродно
157
28 августа 2016
Слуцк
Слуцк
Динамо Мн
Минск
158
28 августа 2016
Нафтан
Новополоцк
Шахтёр С
Солигорск
159
28 августа 2016
БАТЭ
Борисов
Белшина
Бобруйск
160
9 сентября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Витебск
Витебск
161
10 сентября 2016
Динамо Мн
Минск
Нафтан
Новополоцк
162
10 сентября 2016
Ислочь
Минский район
Минск
Минск
163
10 сентября 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо-Брест
Брест
164
10 сентября 2016
Слуцк
Слуцк
БАТЭ
Борисов
165
10 сентября 2016
Шахтёр С
Солигорск
Гранит
Микашевичи
166
10 сентября 2016
Городея
Городея
Крумкачы
Минск
167
10 сентября 2016
Неман
Гродно
Белшина
Бобруйск
168
16 сентября 2016
Слуцк
Слуцк
Нафтан
Новополоцк
169
16 сентября 2016
Минск
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
170
17 сентября 2016
Белшина
Бобруйск
Ислочь
Минский район
171
17 сентября 2016
Динамо Мн
Минск
Гранит
Микашевичи
172
17 сентября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо-Брест
Брест
173
17 сентября 2016
Витебск
Витебск
Городея
Городея
174
17 сентября 2016
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
175
18 сентября 2016
Крумкачы
Минск
Шахтёр С
Солигорск
176
25 сентября 2016
Слуцк
Слуцк
Гранит
Микашевичи
177
25 сентября 2016
Ислочь
Минский район
Неман
Гродно
178
25 сентября 2016
Динамо Мн
Минск
Крумкачы
Минск
179
25 сентября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Минск
Минск
180
25 сентября 2016
БАТЭ
Борисов
Нафтан
Новополоцк
181
25 сентября 2016
Шахтёр С
Солигорск
Витебск
Витебск
182
26 сентября 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Белшина
Бобруйск
183
26 сентября 2016
Городея
Городея
Динамо-Брест
Брест
184
30 сентября 2016
Крумкачы
Минск
Слуцк
Слуцк
185
30 сентября 2016
Неман
Гродно
Славия-Мозырь
Мозырь
186
1 октября 2016
Белшина
Бобруйск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
187
1 октября 2016
Гранит
Микашевичи
Нафтан
Новополоцк
188
2 октября 2016
Минск
Минск
Городея
Городея
189
2 октября 2016
Витебск
Витебск
Динамо Мн
Минск
190
2 октября 2016
БАТЭ
Борисов
Ислочь
Минский район
191
2 октября 2016
Динамо-Брест
Брест
Шахтёр С
Солигорск
192
8 октября 2016
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
193
14 октября 2016
Нафтан
Новополоцк
Крумкачы
Минск
194
14 октября 2016
Гранит
Микашевичи
БАТЭ
Борисов
195
15 октября 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Ислочь
Минский район
196
15 октября 2016
Динамо Мн
Минск
Динамо-Брест
Брест
197
15 октября 2016
Шахтёр С
Солигорск
Минск
Минск
198
15 октября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Неман
Гродно
199
16 октября 2016
Слуцк
Слуцк
Витебск
Витебск
200
16 октября 2016
Городея
Городея
Белшина
Бобруйск
201
21 октября 2016
Крумкачы
Минск
Гранит
Микашевичи
202
22 октября 2016
Витебск
Витебск
Нафтан
Новополоцк
203
22 октября 2016
Ислочь
Минский район
Торпедо-БелАЗ
Жодино
204
22 октября 2016
Неман
Гродно
Городея
Городея
205
23 октября 2016
Белшина
Бобруйск
Шахтёр С
Солигорск
206
23 октября 2016
Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
207
23 октября 2016
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
208
23 октября 2016
БАТЭ
Борисов
Славия-Мозырь
Мозырь
209
28 октября 2016
Крумкачы
Минск
БАТЭ
Борисов
210
29 октября 2016
Нафтан
Новополоцк
Динамо-Брест
Брест
211
29 октября 2016
Гранит
Микашевичи
Витебск
Витебск
212
29 октября 2016
Динамо Мн
Минск
Белшина
Бобруйск
213
29 октября 2016
Шахтёр С
Солигорск
Неман
Гродно
214
30 октября 2016
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
215
30 октября 2016
Городея
Городея
Ислочь
Минский район
216
30 октября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Славия-Мозырь
Мозырь
217
5 ноября 2016
Минск
Минск
Нафтан
Новополоцк
218
5 ноября 2016
Витебск
Витебск
Крумкачы
Минск
219
5 ноября 2016
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
220
5 ноября 2016
Динамо-Брест
Брест
Гранит
Микашевичи
221
6 ноября 2016
Ислочь
Минский район
Шахтёр С
Солигорск
222
6 ноября 2016
Белшина
Бобруйск
Слуцк
Слуцк
223
6 ноября 2016
Неман
Гродно
Динамо Мн
Минск
224
7 ноября 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Городея
Городея
225
19 ноября 2016
Витебск
Витебск
БАТЭ
Борисов
226
19 ноября 2016
Крумкачы
Минск
Динамо-Брест
Брест
227
19 ноября 2016
Гранит
Микашевичи
Минск
Минск
228
19 ноября 2016
Нафтан
Новополоцк
Белшина
Бобруйск
229
19 ноября 2016
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
230
19 ноября 2016
Динамо Мн
Минск
Ислочь
Минский район
231
19 ноября 2016
Шахтёр С
Солигорск
Славия-Мозырь
Мозырь
232
19 ноября 2016
Городея
Городея
Торпедо-БелАЗ
Жодино
233
27 ноября 2016
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
234
27 ноября 2016
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо Мн
Минск
235
27 ноября 2016
Ислочь
Минский район
Слуцк
Слуцк
236
27 ноября 2016
Неман
Гродно
Нафтан
Новополоцк
237
27 ноября 2016
Белшина
Бобруйск
Гранит
Микашевичи
238
27 ноября 2016
Минск
Минск
Крумкачы
Минск
239
27 ноября 2016
Динамо-Брест
Брест
Витебск
Витебск
240
27 ноября 2016
БАТЭ
Борисов
Городея
Городея