Белоруссия. Высшая лига. 2017


1
1 апреля 2017
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
2
1 апреля 2017
Нафтан
Новополоцк
Слуцк
Слуцк
3
1 апреля 2017
Городея
Городея
Шахтёр С
Солигорск
4
1 апреля 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Ислочь
Минский район
5
1 апреля 2017
Днепр М
Могилёв
Динамо Мн
Минск
6
1 апреля 2017
Гомель
Гомель
БАТЭ
Борисов
7
2 апреля 2017
Неман
Гродно
Славия-Мозырь
Мозырь
8
2 апреля 2017
Крумкачы
Минск
Витебск
Витебск
9
8 апреля 2017
Ислочь
Минский район
Неман
Гродно
10
8 апреля 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Городея
Городея
11
8 апреля 2017
Витебск
Витебск
Днепр М
Могилёв
12
9 апреля 2017
Динамо Мн
Минск
Нафтан
Новополоцк
13
9 апреля 2017
Шахтёр С
Солигорск
Гомель
Гомель
14
9 апреля 2017
БАТЭ
Борисов
Минск
Минск
15
9 апреля 2017
Крумкачы
Минск
Динамо-Брест
Брест
16
10 апреля 2017
Слуцк
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
17
14 апреля 2017
Нафтан
Новополоцк
Витебск
Витебск
18
14 апреля 2017
Днепр М
Могилёв
Крумкачы
Минск
19
15 апреля 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
20
15 апреля 2017
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
21
15 апреля 2017
Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
22
15 апреля 2017
Гомель
Гомель
Славия-Мозырь
Мозырь
23
15 апреля 2017
Городея
Городея
Ислочь
Минский район
24
15 апреля 2017
Динамо-Брест
Брест
БАТЭ
Борисов
25
21 апреля 2017
Витебск
Витебск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
26
21 апреля 2017
Крумкачы
Минск
БАТЭ
Борисов
27
22 апреля 2017
Динамо Мн
Минск
Неман
Гродно
28
22 апреля 2017
Днепр М
Могилёв
Нафтан
Новополоцк
29
22 апреля 2017
Слуцк
Слуцк
Городея
Городея
30
22 апреля 2017
Шахтёр С
Солигорск
Динамо-Брест
Брест
31
23 апреля 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Минск
Минск
32
23 апреля 2017
Ислочь
Минский район
Гомель
Гомель
33
29 апреля 2017
Нафтан
Новополоцк
Крумкачы
Минск
34
29 апреля 2017
Минск
Минск
Ислочь
Минский район
35
29 апреля 2017
Неман
Гродно
Витебск
Витебск
36
30 апреля 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Днепр М
Могилёв
37
30 апреля 2017
Динамо-Брест
Брест
Славия-Мозырь
Мозырь
38
30 апреля 2017
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск
39
30 апреля 2017
Городея
Городея
Динамо Мн
Минск
40
30 апреля 2017
Гомель
Гомель
Слуцк
Слуцк
41
5 мая 2017
Ислочь
Минский район
Динамо-Брест
Брест
42
5 мая 2017
Витебск
Витебск
Городея
Городея
43
6 мая 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
БАТЭ
Борисов
44
6 мая 2017
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
45
6 мая 2017
Динамо Мн
Минск
Гомель
Гомель
46
7 мая 2017
Крумкачы
Минск
Шахтёр С
Солигорск
47
7 мая 2017
Нафтан
Новополоцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
48
7 мая 2017
Днепр М
Могилёв
Неман
Гродно
49
10 мая 2017
Гомель
Гомель
Витебск
Витебск
50
10 мая 2017
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
51
10 мая 2017
Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
52
10 мая 2017
БАТЭ
Борисов
Ислочь
Минский район
53
11 мая 2017
Шахтёр С
Солигорск
Славия-Мозырь
Мозырь
54
11 мая 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Крумкачы
Минск
55
11 мая 2017
Неман
Гродно
Нафтан
Новополоцк
56
11 мая 2017
Городея
Городея
Днепр М
Могилёв
57
14 мая 2017
Динамо Мн
Минск
Динамо-Брест
Брест
58
14 мая 2017
Слуцк
Слуцк
БАТЭ
Борисов
59
14 мая 2017
Витебск
Витебск
Минск
Минск
60
15 мая 2017
Нафтан
Новополоцк
Городея
Городея
61
15 мая 2017
Днепр М
Могилёв
Гомель
Гомель
62
15 мая 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Неман
Гродно
63
15 мая 2017
Ислочь
Минский район
Шахтёр С
Солигорск
64
16 мая 2017
Крумкачы
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
65
20 мая 2017
Минск
Минск
Днепр М
Могилёв
66
20 мая 2017
Шахтёр С
Солигорск
Слуцк
Слуцк
67
20 мая 2017
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
68
20 мая 2017
Гомель
Гомель
Нафтан
Новополоцк
69
20 мая 2017
Динамо-Брест
Брест
Витебск
Витебск
70
21 мая 2017
Неман
Гродно
Крумкачы
Минск
71
21 мая 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Ислочь
Минский район
72
21 мая 2017
Городея
Городея
Торпедо-БелАЗ
Жодино
73
24 мая 2017
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
74
24 мая 2017
Днепр М
Могилёв
Динамо-Брест
Брест
75
26 мая 2017
Городея
Городея
Неман
Гродно
76
26 мая 2017
Крумкачы
Минск
Ислочь
Минский район
77
26 мая 2017
Витебск
Витебск
БАТЭ
Борисов
78
27 мая 2017
Нафтан
Новополоцк
Минск
Минск
79
27 мая 2017
Слуцк
Слуцк
Славия-Мозырь
Мозырь
80
27 мая 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гомель
Гомель
81
3 июня 2017
Ислочь
Минский район
Слуцк
Слуцк
82
3 июня 2017
Городея
Городея
Крумкачы
Минск
83
3 июня 2017
Гомель
Гомель
Неман
Гродно
84
4 июня 2017
Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
85
4 июня 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо Мн
Минск
86
4 июня 2017
Шахтёр С
Солигорск
Витебск
Витебск
87
4 июня 2017
Динамо-Брест
Брест
Нафтан
Новополоцк
88
4 июня 2017
БАТЭ
Борисов
Днепр М
Могилёв
89
15 июня 2017
Неман
Гродно
Минск
Минск
90
15 июня 2017
Городея
Городея
Гомель
Гомель
91
15 июня 2017
Крумкачы
Минск
Слуцк
Слуцк
92
16 июня 2017
Нафтан
Новополоцк
БАТЭ
Борисов
93
16 июня 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо-Брест
Брест
94
16 июня 2017
Динамо Мн
Минск
Ислочь
Минский район
95
16 июня 2017
Днепр М
Могилёв
Шахтёр С
Солигорск
96
17 июня 2017
Витебск
Витебск
Славия-Мозырь
Мозырь
97
20 июня 2017
Шахтёр С
Солигорск
Нафтан
Новополоцк
98
20 июня 2017
Слуцк
Слуцк
Динамо Мн
Минск
99
20 июня 2017
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
100
20 июня 2017
Минск
Минск
Городея
Городея
101
20 июня 2017
Гомель
Гомель
Крумкачы
Минск
102
21 июня 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Днепр М
Могилёв
103
21 июня 2017
Ислочь
Минский район
Витебск
Витебск
104
21 июня 2017
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
105
24 июня 2017
Крумкачы
Минск
Динамо Мн
Минск
106
24 июня 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
107
24 июня 2017
Гомель
Гомель
Минск
Минск
108
25 июня 2017
Витебск
Витебск
Слуцк
Слуцк
109
25 июня 2017
Городея
Городея
Динамо-Брест
Брест
110
25 июня 2017
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
111
26 июня 2017
Нафтан
Новополоцк
Славия-Мозырь
Мозырь
112
30 июня 2017
Минск
Минск
Крумкачы
Минск
113
1 июля 2017
Слуцк
Слуцк
Днепр М
Могилёв
114
1 июля 2017
Ислочь
Минский район
Нафтан
Новополоцк
115
1 июля 2017
Динамо-Брест
Брест
Гомель
Гомель
116
1 июля 2017
БАТЭ
Борисов
Городея
Городея
117
2 июля 2017
Динамо Мн
Минск
Витебск
Витебск
118
2 июля 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Торпедо-БелАЗ
Жодино
119
3 июля 2017
Шахтёр С
Солигорск
Неман
Гродно
120
29 июля 2017
Витебск
Витебск
Крумкачы
Минск
121
29 июля 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Неман
Гродно
122
29 июля 2017
Ислочь
Минский район
Торпедо-БелАЗ
Жодино
123
29 июля 2017
БАТЭ
Борисов
Гомель
Гомель
124
30 июля 2017
Шахтёр С
Солигорск
Городея
Городея
125
30 июля 2017
Динамо Мн
Минск
Днепр М
Могилёв
126
30 июля 2017
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
127
31 июля 2017
Слуцк
Слуцк
Нафтан
Новополоцк
128
5 августа 2017
Днепр М
Могилёв
Витебск
Витебск
129
5 августа 2017
Динамо-Брест
Брест
Крумкачы
Минск
130
5 августа 2017
Городея
Городея
Славия-Мозырь
Мозырь
131
6 августа 2017
Неман
Гродно
Ислочь
Минский район
132
6 августа 2017
Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
133
6 августа 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Слуцк
Слуцк
134
7 августа 2017
Нафтан
Новополоцк
Динамо Мн
Минск
135
7 августа 2017
Гомель
Гомель
Шахтёр С
Солигорск
136
11 августа 2017
Ислочь
Минский район
Городея
Городея
137
11 августа 2017
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест
138
12 августа 2017
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
139
12 августа 2017
Витебск
Витебск
Нафтан
Новополоцк
140
12 августа 2017
Крумкачы
Минск
Днепр М
Могилёв
141
13 августа 2017
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
142
13 августа 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Гомель
Гомель
143
13 августа 2017
Шахтёр С
Солигорск
Минск
Минск
144
18 августа 2017
Нафтан
Новополоцк
Днепр М
Могилёв
145
18 августа 2017
Гомель
Гомель
Ислочь
Минский район
146
19 августа 2017
Городея
Городея
Слуцк
Слуцк
147
19 августа 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Витебск
Витебск
148
20 августа 2017
Неман
Гродно
Динамо Мн
Минск
149
20 августа 2017
Минск
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
150
20 августа 2017
БАТЭ
Борисов
Крумкачы
Минск
151
20 августа 2017
Динамо-Брест
Брест
Шахтёр С
Солигорск
152
25 августа 2017
Днепр М
Могилёв
Торпедо-БелАЗ
Жодино
153
25 августа 2017
Крумкачы
Минск
Нафтан
Новополоцк
154
26 августа 2017
Слуцк
Слуцк
Гомель
Гомель
155
26 августа 2017
Витебск
Витебск
Неман
Гродно
156
26 августа 2017
Ислочь
Минский район
Минск
Минск
157
27 августа 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Динамо-Брест
Брест
158
27 августа 2017
Динамо Мн
Минск
Городея
Городея
159
27 августа 2017
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
160
8 сентября 2017
Гомель
Гомель
Динамо Мн
Минск
161
9 сентября 2017
Шахтёр С
Солигорск
Крумкачы
Минск
162
9 сентября 2017
БАТЭ
Борисов
Славия-Мозырь
Мозырь
163
10 сентября 2017
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
164
10 сентября 2017
Городея
Городея
Витебск
Витебск
165
10 сентября 2017
Динамо-Брест
Брест
Ислочь
Минский район
166
11 сентября 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Нафтан
Новополоцк
167
11 сентября 2017
Неман
Гродно
Днепр М
Могилёв
168
16 сентября 2017
Динамо Мн
Минск
Минск
Минск
169
16 сентября 2017
Крумкачы
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
170
16 сентября 2017
Витебск
Витебск
Гомель
Гомель
171
16 сентября 2017
Днепр М
Могилёв
Городея
Городея
172
17 сентября 2017
Нафтан
Новополоцк
Неман
Гродно
173
17 сентября 2017
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
174
17 сентября 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Шахтёр С
Солигорск
175
18 сентября 2017
Ислочь
Минский район
БАТЭ
Борисов
176
22 сентября 2017
Гомель
Гомель
Днепр М
Могилёв
177
22 сентября 2017
Динамо-Брест
Брест
Динамо Мн
Минск
178
23 сентября 2017
БАТЭ
Борисов
Слуцк
Слуцк
179
23 сентября 2017
Шахтёр С
Солигорск
Ислочь
Минский район
180
24 сентября 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Крумкачы
Минск
181
24 сентября 2017
Минск
Минск
Витебск
Витебск
182
24 сентября 2017
Городея
Городея
Нафтан
Новополоцк
183
24 сентября 2017
Неман
Гродно
Торпедо-БелАЗ
Жодино
184
29 сентября 2017
Витебск
Витебск
Динамо-Брест
Брест
185
29 сентября 2017
Ислочь
Минский район
Славия-Мозырь
Мозырь
186
30 сентября 2017
Крумкачы
Минск
Неман
Гродно
187
30 сентября 2017
Нафтан
Новополоцк
Гомель
Гомель
188
30 сентября 2017
Днепр М
Могилёв
Минск
Минск
189
1 октября 2017
Слуцк
Слуцк
Шахтёр С
Солигорск
190
1 октября 2017
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
191
1 октября 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Городея
Городея
192
13 октября 2017
Неман
Гродно
Городея
Городея
193
14 октября 2017
Ислочь
Минский район
Крумкачы
Минск
194
14 октября 2017
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
195
15 октября 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Слуцк
Слуцк
196
15 октября 2017
Минск
Минск
Нафтан
Новополоцк
197
15 октября 2017
Динамо-Брест
Брест
Днепр М
Могилёв
198
15 октября 2017
БАТЭ
Борисов
Витебск
Витебск
199
16 октября 2017
Гомель
Гомель
Торпедо-БелАЗ
Жодино
200
18 октября 2017
Днепр М
Могилёв
Ислочь
Минский район
201
20 октября 2017
Крумкачы
Минск
Городея
Городея
202
21 октября 2017
Нафтан
Новополоцк
Динамо-Брест
Брест
203
21 октября 2017
Неман
Гродно
Гомель
Гомель
204
22 октября 2017
Динамо Мн
Минск
Славия-Мозырь
Мозырь
205
22 октября 2017
Слуцк
Слуцк
Ислочь
Минский район
206
22 октября 2017
Витебск
Витебск
Шахтёр С
Солигорск
207
23 октября 2017
Днепр М
Могилёв
БАТЭ
Борисов
208
23 октября 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Минск
Минск
209
27 октября 2017
Шахтёр С
Солигорск
Днепр М
Могилёв
210
28 октября 2017
Слуцк
Слуцк
Крумкачы
Минск
211
28 октября 2017
Гомель
Гомель
Городея
Городея
212
28 октября 2017
Ислочь
Минский район
Динамо Мн
Минск
213
28 октября 2017
БАТЭ
Борисов
Нафтан
Новополоцк
214
29 октября 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Витебск
Витебск
215
29 октября 2017
Минск
Минск
Неман
Гродно
216
29 октября 2017
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-БелАЗ
Жодино
217
3 ноября 2017
Витебск
Витебск
Ислочь
Минский район
218
3 ноября 2017
Днепр М
Могилёв
Славия-Мозырь
Мозырь
219
4 ноября 2017
Крумкачы
Минск
Гомель
Гомель
220
4 ноября 2017
Нафтан
Новополоцк
Шахтёр С
Солигорск
221
4 ноября 2017
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
222
5 ноября 2017
Динамо Мн
Минск
Слуцк
Слуцк
223
5 ноября 2017
Городея
Городея
Минск
Минск
224
6 ноября 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
225
18 ноября 2017
Динамо Мн
Минск
Крумкачы
Минск
226
18 ноября 2017
Слуцк
Слуцк
Витебск
Витебск
227
18 ноября 2017
Ислочь
Минский район
Днепр М
Могилёв
228
18 ноября 2017
Славия-Мозырь
Мозырь
Нафтан
Новополоцк
229
18 ноября 2017
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
230
18 ноября 2017
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
231
18 ноября 2017
Динамо-Брест
Брест
Городея
Городея
232
18 ноября 2017
Минск
Минск
Гомель
Гомель
233
26 ноября 2017
Крумкачы
Минск
Минск
Минск
234
26 ноября 2017
Гомель
Гомель
Динамо-Брест
Брест
235
26 ноября 2017
Городея
Городея
БАТЭ
Борисов
236
26 ноября 2017
Неман
Гродно
Шахтёр С
Солигорск
237
26 ноября 2017
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Славия-Мозырь
Мозырь
238
26 ноября 2017
Нафтан
Новополоцк
Ислочь
Минский район
239
26 ноября 2017
Днепр М
Могилёв
Слуцк
Слуцк
240
26 ноября 2017
Витебск
Витебск
Динамо Мн
Минск