Белоруссия. Высшая лига. 2018


1
30 марта 2018
Луч
Минск
Минск
Минск
2
30 марта 2018
Неман
Гродно
Витебск
Витебск
3
31 марта 2018
Гомель
Гомель
Слуцк
Слуцк
4
31 марта 2018
Шахтёр С
Солигорск
Динамо-Брест
Брест
5
31 марта 2018
Динамо Мн
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
6
1 апреля 2018
Ислочь
Минский район
Торпедо-Минск
Минск
7
1 апреля 2018
Городея
Городея
Днепр М
Могилёв
8
1 апреля 2018
БАТЭ
Борисов
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
9
5 апреля 2018
Динамо-Брест
Брест
Луч
Минск
10
5 апреля 2018
Слуцк
Слуцк
Неман
Гродно
11
6 апреля 2018
Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
12
6 апреля 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
13
6 апреля 2018
Днепр М
Могилёв
Гомель
Гомель
14
7 апреля 2018
Торпедо-Минск
Минск
Городея
Городея
15
7 апреля 2018
Витебск
Витебск
Шахтёр С
Солигорск
16
7 апреля 2018
Динамо Мн
Минск
Ислочь
Минский район
17
13 апреля 2018
Луч
Минск
Витебск
Витебск
18
13 апреля 2018
Шахтёр С
Солигорск
Слуцк
Слуцк
19
14 апреля 2018
Неман
Гродно
Днепр М
Могилёв
20
14 апреля 2018
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест
21
14 апреля 2018
Ислочь
Минский район
Торпедо-БелАЗ
Жодино
22
15 апреля 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Минск
Минск
23
15 апреля 2018
Гомель
Гомель
Торпедо-Минск
Минск
24
15 апреля 2018
Городея
Городея
Динамо Мн
Минск
25
21 апреля 2018
Луч
Минск
Слуцк
Слуцк
26
21 апреля 2018
Динамо Мн
Минск
Гомель
Гомель
27
21 апреля 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Минск
Минск
28
22 апреля 2018
Торпедо-Минск
Минск
Неман
Гродно
29
22 апреля 2018
Ислочь
Минский район
Городея
Городея
30
22 апреля 2018
Динамо-Брест
Брест
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
31
23 апреля 2018
Днепр М
Могилёв
Шахтёр С
Солигорск
32
23 апреля 2018
Витебск
Витебск
БАТЭ
Борисов
33
27 апреля 2018
Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
34
27 апреля 2018
Гомель
Гомель
Ислочь
Минский район
35
28 апреля 2018
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-Минск
Минск
36
28 апреля 2018
БАТЭ
Борисов
Слуцк
Слуцк
37
28 апреля 2018
Неман
Гродно
Динамо Мн
Минск
38
28 апреля 2018
Луч
Минск
Днепр М
Могилёв
39
29 апреля 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Витебск
Витебск
40
29 апреля 2018
Городея
Городея
Торпедо-БелАЗ
Жодино
41
4 мая 2018
Слуцк
Слуцк
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
42
5 мая 2018
Витебск
Витебск
Минск
Минск
43
5 мая 2018
Торпедо-Минск
Минск
Луч
Минск
44
5 мая 2018
Городея
Городея
Гомель
Гомель
45
6 мая 2018
Динамо Мн
Минск
Шахтёр С
Солигорск
46
6 мая 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо-Брест
Брест
47
6 мая 2018
Ислочь
Минский район
Неман
Гродно
48
7 мая 2018
Днепр М
Могилёв
БАТЭ
Борисов
49
11 мая 2018
Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
50
12 мая 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Днепр М
Могилёв
51
12 мая 2018
Гомель
Гомель
Торпедо-БелАЗ
Жодино
52
12 мая 2018
Динамо-Брест
Брест
Витебск
Витебск
53
13 мая 2018
Шахтёр С
Солигорск
Ислочь
Минский район
54
13 мая 2018
Неман
Гродно
Городея
Городея
55
13 мая 2018
БАТЭ
Борисов
Торпедо-Минск
Минск
56
14 мая 2018
Луч
Минск
Динамо Мн
Минск
57
20 мая 2018
Днепр М
Могилёв
Минск
Минск
58
20 мая 2018
Торпедо-Минск
Минск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
59
21 мая 2018
Витебск
Витебск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
60
21 мая 2018
Гомель
Гомель
Неман
Гродно
61
22 мая 2018
Городея
Городея
Шахтёр С
Солигорск
62
22 мая 2018
Ислочь
Минский район
Луч
Минск
63
23 мая 2018
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
64
23 мая 2018
Динамо Мн
Минск
БАТЭ
Борисов
65
26 мая 2018
Минск
Минск
Торпедо-Минск
Минск
66
27 мая 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Динамо Мн
Минск
67
27 мая 2018
Шахтёр С
Солигорск
Гомель
Гомель
68
27 мая 2018
Луч
Минск
Городея
Городея
69
28 мая 2018
БАТЭ
Борисов
Ислочь
Минский район
70
28 мая 2018
Неман
Гродно
Торпедо-БелАЗ
Жодино
71
29 мая 2018
Витебск
Витебск
Слуцк
Слуцк
72
29 мая 2018
Динамо-Брест
Брест
Днепр М
Могилёв
73
1 июня 2018
Динамо Мн
Минск
Минск
Минск
74
1 июня 2018
Неман
Гродно
Шахтёр С
Солигорск
75
2 июня 2018
Торпедо-Минск
Минск
Динамо-Брест
Брест
76
2 июня 2018
Днепр М
Могилёв
Витебск
Витебск
77
2 июня 2018
Гомель
Гомель
Луч
Минск
78
2 июня 2018
Городея
Городея
БАТЭ
Борисов
79
3 июня 2018
Ислочь
Минский район
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
80
3 июня 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Слуцк
Слуцк
81
11 июня 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Городея
Городея
82
11 июня 2018
Луч
Минск
Неман
Гродно
83
12 июня 2018
Слуцк
Слуцк
Днепр М
Могилёв
84
12 июня 2018
Минск
Минск
Ислочь
Минский район
85
12 июня 2018
Витебск
Витебск
Торпедо-Минск
Минск
86
13 июня 2018
Шахтёр С
Солигорск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
87
13 июня 2018
БАТЭ
Борисов
Гомель
Гомель
88
13 июня 2018
Динамо-Брест
Брест
Динамо Мн
Минск
89
16 июня 2018
Торпедо-Минск
Минск
Слуцк
Слуцк
90
16 июня 2018
Городея
Городея
Минск
Минск
91
17 июня 2018
Шахтёр С
Солигорск
Луч
Минск
92
17 июня 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Днепр М
Могилёв
93
17 июня 2018
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
94
18 июня 2018
Динамо Мн
Минск
Витебск
Витебск
95
18 июня 2018
Гомель
Гомель
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
96
18 июня 2018
Ислочь
Минский район
Динамо-Брест
Брест
97
22 июня 2018
Днепр М
Могилёв
Торпедо-Минск
Минск
98
23 июня 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Неман
Гродно
99
23 июня 2018
Минск
Минск
Гомель
Гомель
100
24 июня 2018
Слуцк
Слуцк
Динамо Мн
Минск
101
24 июня 2018
БАТЭ
Борисов
Шахтёр С
Солигорск
102
24 июня 2018
Луч
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
103
25 июня 2018
Витебск
Витебск
Ислочь
Минский район
104
25 июня 2018
Динамо-Брест
Брест
Городея
Городея
105
29 июня 2018
Луч
Минск
БАТЭ
Борисов
106
29 июня 2018
Гомель
Гомель
Динамо-Брест
Брест
107
30 июня 2018
Ислочь
Минский район
Слуцк
Слуцк
108
30 июня 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Торпедо-Минск
Минск
109
30 июня 2018
Неман
Гродно
Минск
Минск
110
1 июля 2018
Городея
Городея
Витебск
Витебск
111
1 июля 2018
Динамо Мн
Минск
Днепр М
Могилёв
112
1 июля 2018
Шахтёр С
Солигорск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
113
6 июля 2018
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
114
7 июля 2018
Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
115
7 июля 2018
Динамо Мн
Минск
Торпедо-Минск
Минск
116
7 июля 2018
Динамо-Брест
Брест
Неман
Гродно
117
8 июля 2018
Витебск
Витебск
Гомель
Гомель
118
8 июля 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Луч
Минск
119
8 июля 2018
Слуцк
Слуцк
Городея
Городея
120
9 июля 2018
Днепр М
Могилёв
Ислочь
Минский район
121
13 июля 2018
Слуцк
Слуцк
Гомель
Гомель
122
14 июля 2018
Минск
Минск
Луч
Минск
123
14 июля 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
БАТЭ
Борисов
124
14 июля 2018
Витебск
Витебск
Неман
Гродно
125
15 июля 2018
Торпедо-Минск
Минск
Ислочь
Минский район
126
15 июля 2018
Днепр М
Могилёв
Городея
Городея
127
16 июля 2018
Динамо-Брест
Брест
Шахтёр С
Солигорск
128
20 июля 2018
Неман
Гродно
Слуцк
Слуцк
129
20 июля 2018
БАТЭ
Борисов
Минск
Минск
130
21 июля 2018
Луч
Минск
Динамо-Брест
Брест
131
21 июля 2018
Гомель
Гомель
Днепр М
Могилёв
132
21 июля 2018
Городея
Городея
Торпедо-Минск
Минск
133
22 июля 2018
Ислочь
Минский район
Динамо Мн
Минск
134
23 июля 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Торпедо-БелАЗ
Жодино
135
17 августа 2018
Днепр М
Могилёв
Неман
Гродно
136
18 августа 2018
Минск
Минск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
137
18 августа 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Ислочь
Минский район
138
19 августа 2018
Витебск
Витебск
Луч
Минск
139
19 августа 2018
Слуцк
Слуцк
Шахтёр С
Солигорск
140
19 августа 2018
Динамо Мн
Минск
Городея
Городея
141
20 августа 2018
Торпедо-Минск
Минск
Гомель
Гомель
142
24 августа 2018
Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
143
25 августа 2018
Городея
Городея
Ислочь
Минский район
144
25 августа 2018
БАТЭ
Борисов
Витебск
Витебск
145
25 августа 2018
Неман
Гродно
Торпедо-Минск
Минск
146
26 августа 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Динамо-Брест
Брест
147
26 августа 2018
Шахтёр С
Солигорск
Днепр М
Могилёв
148
26 августа 2018
Гомель
Гомель
Динамо Мн
Минск
149
27 августа 2018
Слуцк
Слуцк
Луч
Минск
150
31 августа 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Городея
Городея
151
31 августа 2018
Витебск
Витебск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
152
1 сентября 2018
Днепр М
Могилёв
Луч
Минск
153
1 сентября 2018
Ислочь
Минский район
Гомель
Гомель
154
1 сентября 2018
Динамо-Брест
Брест
Минск
Минск
155
2 сентября 2018
Торпедо-Минск
Минск
Шахтёр С
Солигорск
156
2 сентября 2018
Слуцк
Слуцк
БАТЭ
Борисов
157
2 сентября 2018
Динамо Мн
Минск
Неман
Гродно
158
14 сентября 2018
Луч
Минск
Торпедо-Минск
Минск
159
15 сентября 2018
Минск
Минск
Витебск
Витебск
160
15 сентября 2018
Шахтёр С
Солигорск
Динамо Мн
Минск
161
15 сентября 2018
БАТЭ
Борисов
Днепр М
Могилёв
162
16 сентября 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Слуцк
Слуцк
163
16 сентября 2018
Неман
Гродно
Ислочь
Минский район
164
16 сентября 2018
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-БелАЗ
Жодино
165
17 сентября 2018
Гомель
Гомель
Городея
Городея
166
21 сентября 2018
Днепр М
Могилёв
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
167
22 сентября 2018
Ислочь
Минский район
Шахтёр С
Солигорск
168
22 сентября 2018
Слуцк
Слуцк
Минск
Минск
169
22 сентября 2018
Витебск
Витебск
Динамо-Брест
Брест
170
22 сентября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Гомель
Гомель
171
23 сентября 2018
Динамо Мн
Минск
Луч
Минск
172
24 сентября 2018
Городея
Городея
Неман
Гродно
173
26 сентября 2018
Торпедо-Минск
Минск
БАТЭ
Борисов
174
28 сентября 2018
Луч
Минск
Ислочь
Минский район
175
29 сентября 2018
Минск
Минск
Днепр М
Могилёв
176
29 сентября 2018
Шахтёр С
Солигорск
Городея
Городея
177
30 сентября 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Торпедо-Минск
Минск
178
30 сентября 2018
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
179
30 сентября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Витебск
Витебск
180
30 сентября 2018
БАТЭ
Борисов
Динамо Мн
Минск
181
1 октября 2018
Неман
Гродно
Гомель
Гомель
182
5 октября 2018
Торпедо-Минск
Минск
Минск
Минск
183
5 октября 2018
Городея
Городея
Луч
Минск
184
6 октября 2018
Слуцк
Слуцк
Витебск
Витебск
185
6 октября 2018
Днепр М
Могилёв
Динамо-Брест
Брест
186
6 октября 2018
Гомель
Гомель
Шахтёр С
Солигорск
187
7 октября 2018
Ислочь
Минский район
БАТЭ
Борисов
188
7 октября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Неман
Гродно
189
7 октября 2018
Динамо Мн
Минск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
190
19 октября 2018
Витебск
Витебск
Днепр М
Могилёв
191
20 октября 2018
Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
192
20 октября 2018
БАТЭ
Борисов
Городея
Городея
193
20 октября 2018
Шахтёр С
Солигорск
Неман
Гродно
194
21 октября 2018
Слуцк
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
Жодино
195
21 октября 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Ислочь
Минский район
196
21 октября 2018
Динамо-Брест
Брест
Торпедо-Минск
Минск
197
22 октября 2018
Луч
Минск
Гомель
Гомель
198
26 октября 2018
Ислочь
Минский район
Минск
Минск
199
26 октября 2018
Днепр М
Могилёв
Слуцк
Слуцк
200
27 октября 2018
Торпедо-Минск
Минск
Витебск
Витебск
201
27 октября 2018
Городея
Городея
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
202
27 октября 2018
Неман
Гродно
Луч
Минск
203
28 октября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Шахтёр С
Солигорск
204
28 октября 2018
Динамо Мн
Минск
Динамо-Брест
Брест
205
28 октября 2018
Гомель
Гомель
БАТЭ
Борисов
206
31 октября 2018
Шахтёр С
Солигорск
Витебск
Витебск
207
31 октября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Динамо Мн
Минск
208
31 октября 2018
Динамо-Брест
Брест
БАТЭ
Борисов
209
2 ноября 2018
Минск
Минск
Городея
Городея
210
3 ноября 2018
Витебск
Витебск
Динамо Мн
Минск
211
3 ноября 2018
Динамо-Брест
Брест
Ислочь
Минский район
212
4 ноября 2018
Слуцк
Слуцк
Торпедо-Минск
Минск
213
4 ноября 2018
Днепр М
Могилёв
Торпедо-БелАЗ
Жодино
214
4 ноября 2018
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
215
4 ноября 2018
Луч
Минск
Шахтёр С
Солигорск
216
5 ноября 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Гомель
Гомель
217
9 ноября 2018
Городея
Городея
Динамо-Брест
Брест
218
9 ноября 2018
Динамо Мн
Минск
Слуцк
Слуцк
219
10 ноября 2018
Ислочь
Минский район
Витебск
Витебск
220
10 ноября 2018
Гомель
Гомель
Минск
Минск
221
10 ноября 2018
Неман
Гродно
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
222
11 ноября 2018
Торпедо-Минск
Минск
Днепр М
Могилёв
223
11 ноября 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
Луч
Минск
224
21 ноября 2018
Шахтёр С
Солигорск
БАТЭ
Борисов
225
24 ноября 2018
Торпедо-Минск
Минск
Торпедо-БелАЗ
Жодино
226
24 ноября 2018
Днепр М
Могилёв
Динамо Мн
Минск
227
24 ноября 2018
Слуцк
Слуцк
Ислочь
Минский район
228
24 ноября 2018
Витебск
Витебск
Городея
Городея
229
24 ноября 2018
Динамо-Брест
Брест
Гомель
Гомель
230
24 ноября 2018
Минск
Минск
Неман
Гродно
231
24 ноября 2018
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Шахтёр С
Солигорск
232
24 ноября 2018
БАТЭ
Борисов
Луч
Минск
233
2 декабря 2018
Торпедо-Минск
Минск
Динамо Мн
Минск
234
2 декабря 2018
Торпедо-БелАЗ
Жодино
БАТЭ
Борисов
235
2 декабря 2018
Луч
Минск
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
236
2 декабря 2018
Шахтёр С
Солигорск
Минск
Минск
237
2 декабря 2018
Неман
Гродно
Динамо-Брест
Брест
238
2 декабря 2018
Гомель
Гомель
Витебск
Витебск
239
2 декабря 2018
Городея
Городея
Слуцк
Слуцк
240
2 декабря 2018
Ислочь
Минский район
Днепр М
Могилёв