Белоруссия. Кубок. 2017-2018


1
14 июня 2017
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
Минск
Неман-Агро
Столбцы
2
14 июня 2017
Гродненский
Скидель
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
3
14 июня 2017
СДЮШОР-3
Пинск
Орша
Орша
4
14 июня 2017
СДЮШОР-8
Гомель
Осиповичи
Осиповичи
5
14 июня 2017
Виктория
Марьина Горка
Белшина
Бобруйск
6
14 июня 2017
Чисть
Чисть
Химик
Светлогорск
7
14 июня 2017
Ошмяны
Ошмяны
Луч
Минск
8
14 июня 2017
Ивацевичи
Ивацевичи
Торпедо-Минск
Минск
9
14 июня 2017
Спутник
Речица
Волна
Пинск
10
14 июня 2017
ЮАС-Житковичи
Житковичи
Лида
Лида
11
14 июня 2017
Энергетик-БГАТУ
Минск
Барановичи
Барановичи
12
14 июня 2017
Узда
Узда
Гранит
Микашевичи
13
14 июня 2017
Молодечно-ДЮСШ №4
Молодечно
Звезда-БГУ
Минск
14
14 июня 2017
СМИавтотранс
Смолевичи
Слоним
Слоним
15
14 июня 2017
Территория Футбола
Гомель
Гомельжелдорстранс
Гомель
16
14 июня 2017
Любань
Любань
Сморгонь
Сморгонь
17
5 июля 2017
СДЮШОР-8
Гомель
Неман
Гродно
18
5 июля 2017
Волна
Пинск
Минск
Минск
19
6 июля 2017
Орша
Орша
Славия-Мозырь
Мозырь
20
7 июля 2017
Сморгонь
Сморгонь
Динамо-Брест
Брест
21
7 июля 2017
Неман-Агро
Столбцы
БАТЭ
Борисов
22
8 июля 2017
Барановичи
Барановичи
Нафтан
Новополоцк
23
8 июля 2017
Смолевичи-СТИ
Смолевичи
Торпедо-БелАЗ
Жодино
24
8 июля 2017
Гомельжелдорстранс
Гомель
Витебск
Витебск
25
8 июля 2017
Торпедо-Минск
Минск
Гомель
Гомель
26
8 июля 2017
ЮАС-Житковичи
Житковичи
Слуцк
Слуцк
27
8 июля 2017
Молодечно-ДЮСШ №4
Молодечно
Крумкачы
Минск
28
8 июля 2017
Гранит
Микашевичи
Городея
Городея
29
9 июля 2017
Слоним
Слоним
Днепр М
Могилёв
30
9 июля 2017
Чисть
Чисть
Динамо Мн
Минск
31
9 июля 2017
Белшина
Бобруйск
Ислочь
Минский район
32
9 июля 2017
Луч
Минск
Шахтёр С
Солигорск
33
22 июля 2017
Нафтан
Новополоцк
Крумкачы
Минск
34
22 июля 2017
Ислочь
Минский район
Городея
Городея
35
22 июля 2017
Неман
Гродно
Минск
Минск
36
23 июля 2017
Динамо Мн
Минск
Днепр М
Могилёв
37
23 июля 2017
Витебск
Витебск
Слуцк
Слуцк
38
23 июля 2017
Динамо-Брест
Брест
Гомель
Гомель
39
23 июля 2017
Шахтёр С
Солигорск
Орша
Орша
40
12 ноября 2017
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
41
11 марта 2018
Крумкачы
Минск
Неман
Гродно
42
11 марта 2018
Шахтёр С
Солигорск
Днепр М
Могилёв
43
14 марта 2018
Динамо-Брест
Брест
Слуцк
Слуцк
44
14 марта 2018
Ислочь
Минский район
БАТЭ
Борисов
45
17 марта 2018
Неман
Гродно
Крумкачы
Минск
46
17 марта 2018
Днепр М
Могилёв
Шахтёр С
Солигорск
47
18 марта 2018
Слуцк
Слуцк
Динамо-Брест
Брест
48
18 марта 2018
БАТЭ
Борисов
Ислочь
Минский район
49
18 апреля 2018
БАТЭ
Борисов
Неман
Гродно
50
18 апреля 2018
Динамо-Брест
Брест
Днепр М
Могилёв
51
2 мая 2018
Днепр М
Могилёв
Динамо-Брест
Брест
52
2 мая 2018
Неман
Гродно
БАТЭ
Борисов
53
19 мая 2018
БАТЭ
Борисов
Динамо-Брест
Брест