Босния и Герцеговина. Премьер лига. 2015-2016


1
25 июля 2015
Радник
Биелина
Витез
Витез
2
25 июля 2015
Рудар Пр
Приедор
Младост Добой
Добой
3
25 июля 2015
Челик
Зеница
Слобода
Тузла
4
26 июля 2015
Травник
Травник
Широки Бриег
Широки Бриег
5
26 июля 2015
Славия С
Источно-Сараево
Вележ
Мостар
6
26 июля 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Железничар
Сараево
7
26 июля 2015
Зриньски
Мостар
Олимпик С
Сараево
8
27 июля 2015
Сараево
Сараево
Дрина
Зворник
9
1 августа 2015
Олимпик С
Сараево
Челик
Зеница
10
1 августа 2015
Вележ
Мостар
Борац Б-Л
Баня-Лука
11
1 августа 2015
Младост Добой
Добой
Славия С
Источно-Сараево
12
1 августа 2015
Дрина
Зворник
Зриньски
Мостар
13
1 августа 2015
Слобода
Тузла
Рудар Пр
Приедор
14
2 августа 2015
Железничар
Сараево
Радник
Биелина
15
2 августа 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Витез
Витез
16
3 августа 2015
Травник
Травник
Сараево
Сараево
17
8 августа 2015
Челик
Зеница
Дрина
Зворник
18
8 августа 2015
Радник
Биелина
Вележ
Мостар
19
8 августа 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Младост Добой
Добой
20
8 августа 2015
Зриньски
Мостар
Травник
Травник
21
9 августа 2015
Сараево
Сараево
Широки Бриег
Широки Бриег
22
9 августа 2015
Витез
Витез
Железничар
Сараево
23
9 августа 2015
Рудар Пр
Приедор
Олимпик С
Сараево
24
9 августа 2015
Славия С
Источно-Сараево
Слобода
Тузла
25
14 августа 2015
Слобода
Тузла
Борац Б-Л
Баня-Лука
26
14 августа 2015
Сараево
Сараево
Зриньски
Мостар
27
15 августа 2015
Младост Добой
Добой
Радник
Биелина
28
15 августа 2015
Дрина
Зворник
Рудар Пр
Приедор
29
15 августа 2015
Травник
Травник
Челик
Зеница
30
15 августа 2015
Вележ
Мостар
Витез
Витез
31
16 августа 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Железничар
Сараево
32
17 августа 2015
Олимпик С
Сараево
Славия С
Источно-Сараево
33
22 августа 2015
Челик
Зеница
Сараево
Сараево
34
22 августа 2015
Витез
Витез
Младост Добой
Добой
35
22 августа 2015
Радник
Биелина
Слобода
Тузла
36
23 августа 2015
Рудар Пр
Приедор
Травник
Травник
37
23 августа 2015
Славия С
Источно-Сараево
Дрина
Зворник
38
23 августа 2015
Железничар
Сараево
Вележ
Мостар
39
23 августа 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Олимпик С
Сараево
40
23 августа 2015
Зриньски
Мостар
Широки Бриег
Широки Бриег
41
28 августа 2015
Зриньски
Мостар
Челик
Зеница
42
29 августа 2015
Дрина
Зворник
Борац Б-Л
Баня-Лука
43
29 августа 2015
Слобода
Тузла
Витез
Витез
44
30 августа 2015
Младост Добой
Добой
Железничар
Сараево
45
30 августа 2015
Сараево
Сараево
Рудар Пр
Приедор
46
30 августа 2015
Травник
Травник
Славия С
Источно-Сараево
47
30 августа 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Вележ
Мостар
48
31 августа 2015
Олимпик С
Сараево
Радник
Биелина
49
9 сентября 2015
Челик
Зеница
Широки Бриег
Широки Бриег
50
9 сентября 2015
Витез
Витез
Олимпик С
Сараево
51
9 сентября 2015
Рудар Пр
Приедор
Зриньски
Мостар
52
9 сентября 2015
Радник
Биелина
Дрина
Зворник
53
9 сентября 2015
Вележ
Мостар
Младост Добой
Добой
54
9 сентября 2015
Железничар
Сараево
Слобода
Тузла
55
9 сентября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Травник
Травник
56
10 сентября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Сараево
Сараево
57
12 сентября 2015
Дрина
Зворник
Витез
Витез
58
12 сентября 2015
Челик
Зеница
Рудар Пр
Приедор
59
13 сентября 2015
Сараево
Сараево
Борац Б-Л
Баня-Лука
60
13 сентября 2015
Слобода
Тузла
Вележ
Мостар
61
13 сентября 2015
Травник
Травник
Радник
Биелина
62
13 сентября 2015
Зриньски
Мостар
Славия С
Источно-Сараево
63
13 сентября 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Младост Добой
Добой
64
14 сентября 2015
Олимпик С
Сараево
Железничар
Сараево
65
18 сентября 2015
Радник
Биелина
Сараево
Сараево
66
19 сентября 2015
Витез
Витез
Травник
Травник
67
19 сентября 2015
Рудар Пр
Приедор
Широки Бриег
Широки Бриег
68
19 сентября 2015
Вележ
Мостар
Олимпик С
Сараево
69
19 сентября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Зриньски
Мостар
70
20 сентября 2015
Младост Добой
Добой
Слобода
Тузла
71
20 сентября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Челик
Зеница
72
20 сентября 2015
Железничар
Сараево
Дрина
Зворник
73
26 сентября 2015
Дрина
Зворник
Вележ
Мостар
74
26 сентября 2015
Рудар Пр
Приедор
Славия С
Источно-Сараево
75
26 сентября 2015
Челик
Зеница
Борац Б-Л
Баня-Лука
76
27 сентября 2015
Сараево
Сараево
Витез
Витез
77
27 сентября 2015
Травник
Травник
Железничар
Сараево
78
27 сентября 2015
Зриньски
Мостар
Радник
Биелина
79
27 сентября 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Слобода
Тузла
80
28 сентября 2015
Олимпик С
Сараево
Младост Добой
Добой
81
3 октября 2015
Младост Добой
Добой
Дрина
Зворник
82
3 октября 2015
Витез
Витез
Зриньски
Мостар
83
3 октября 2015
Радник
Биелина
Челик
Зеница
84
3 октября 2015
Слобода
Тузла
Олимпик С
Сараево
85
3 октября 2015
Вележ
Мостар
Травник
Травник
86
3 октября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Рудар Пр
Приедор
87
4 октября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Широки Бриег
Широки Бриег
88
4 октября 2015
Железничар
Сараево
Сараево
Сараево
89
17 октября 2015
Челик
Зеница
Витез
Витез
90
17 октября 2015
Дрина
Зворник
Слобода
Тузла
91
17 октября 2015
Рудар Пр
Приедор
Радник
Биелина
92
17 октября 2015
Травник
Травник
Младост Добой
Добой
93
17 октября 2015
Зриньски
Мостар
Железничар
Сараево
94
18 октября 2015
Сараево
Сараево
Вележ
Мостар
95
18 октября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Борац Б-Л
Баня-Лука
96
18 октября 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Олимпик С
Сараево
97
24 октября 2015
Младост Добой
Добой
Сараево
Сараево
98
24 октября 2015
Витез
Витез
Рудар Пр
Приедор
99
24 октября 2015
Олимпик С
Сараево
Дрина
Зворник
100
24 октября 2015
Радник
Биелина
Славия С
Источно-Сараево
101
24 октября 2015
Слобода
Тузла
Травник
Травник
102
24 октября 2015
Вележ
Мостар
Зриньски
Мостар
103
24 октября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Широки Бриег
Широки Бриег
104
25 октября 2015
Железничар
Сараево
Челик
Зеница
105
31 октября 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Дрина
Зворник
106
31 октября 2015
Травник
Травник
Олимпик С
Сараево
107
31 октября 2015
Челик
Зеница
Вележ
Мостар
108
31 октября 2015
Зриньски
Мостар
Младост Добой
Добой
109
31 октября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Радник
Биелина
110
1 ноября 2015
Сараево
Сараево
Слобода
Тузла
111
1 ноября 2015
Рудар Пр
Приедор
Железничар
Сараево
112
1 ноября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Витез
Витез
113
7 ноября 2015
Младост Добой
Добой
Челик
Зеница
114
7 ноября 2015
Дрина
Зворник
Травник
Травник
115
7 ноября 2015
Витез
Витез
Борац Б-Л
Баня-Лука
116
7 ноября 2015
Радник
Биелина
Широки Бриег
Широки Бриег
117
7 ноября 2015
Вележ
Мостар
Рудар Пр
Приедор
118
8 ноября 2015
Олимпик С
Сараево
Сараево
Сараево
119
8 ноября 2015
Железничар
Сараево
Славия С
Источно-Сараево
120
8 ноября 2015
Слобода
Тузла
Зриньски
Мостар
121
21 ноября 2015
Олимпик С
Сараево
Зриньски
Мостар
122
21 ноября 2015
Витез
Витез
Радник
Биелина
123
21 ноября 2015
Младост Добой
Добой
Рудар Пр
Приедор
124
21 ноября 2015
Дрина
Зворник
Сараево
Сараево
125
21 ноября 2015
Вележ
Мостар
Славия С
Источно-Сараево
126
21 ноября 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Травник
Травник
127
23 ноября 2015
Слобода
Тузла
Челик
Зеница
128
23 ноября 2015
Железничар
Сараево
Борац Б-Л
Баня-Лука
129
28 ноября 2015
Рудар Пр
Приедор
Слобода
Тузла
130
28 ноября 2015
Витез
Витез
Широки Бриег
Широки Бриег
131
28 ноября 2015
Челик
Зеница
Олимпик С
Сараево
132
28 ноября 2015
Зриньски
Мостар
Дрина
Зворник
133
28 ноября 2015
Борац Б-Л
Баня-Лука
Вележ
Мостар
134
29 ноября 2015
Радник
Биелина
Железничар
Сараево
135
29 ноября 2015
Сараево
Сараево
Травник
Травник
136
29 ноября 2015
Славия С
Источно-Сараево
Младост Добой
Добой
137
5 декабря 2015
Травник
Травник
Зриньски
Мостар
138
5 декабря 2015
Дрина
Зворник
Челик
Зеница
139
5 декабря 2015
Младост Добой
Добой
Борац Б-Л
Баня-Лука
140
5 декабря 2015
Слобода
Тузла
Славия С
Источно-Сараево
141
5 декабря 2015
Олимпик С
Сараево
Рудар Пр
Приедор
142
5 декабря 2015
Вележ
Мостар
Радник
Биелина
143
6 декабря 2015
Широки Бриег
Широки Бриег
Сараево
Сараево
144
6 декабря 2015
Железничар
Сараево
Витез
Витез
145
27 февраля 2016
Радник
Биелина
Младост Добой
Добой
146
27 февраля 2016
Витез
Витез
Вележ
Мостар
147
27 февраля 2016
Рудар Пр
Приедор
Дрина
Зворник
148
27 февраля 2016
Челик
Зеница
Травник
Травник
149
27 февраля 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Слобода
Тузла
150
28 февраля 2016
Славия С
Источно-Сараево
Олимпик С
Сараево
151
28 февраля 2016
Зриньски
Мостар
Сараево
Сараево
152
28 февраля 2016
Железничар
Сараево
Широки Бриег
Широки Бриег
153
5 марта 2016
Олимпик С
Сараево
Борац Б-Л
Баня-Лука
154
5 марта 2016
Дрина
Зворник
Славия С
Источно-Сараево
155
5 марта 2016
Младост Добой
Добой
Витез
Витез
156
5 марта 2016
Вележ
Мостар
Железничар
Сараево
157
5 марта 2016
Травник
Травник
Рудар Пр
Приедор
158
5 марта 2016
Сараево
Сараево
Челик
Зеница
159
6 марта 2016
Слобода
Тузла
Радник
Биелина
160
6 марта 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Зриньски
Мостар
161
12 марта 2016
Рудар Пр
Приедор
Сараево
Сараево
162
12 марта 2016
Радник
Биелина
Олимпик С
Сараево
163
12 марта 2016
Вележ
Мостар
Широки Бриег
Широки Бриег
164
12 марта 2016
Витез
Витез
Слобода
Тузла
165
12 марта 2016
Челик
Зеница
Зриньски
Мостар
166
12 марта 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Дрина
Зворник
167
13 марта 2016
Железничар
Сараево
Младост Добой
Добой
168
13 марта 2016
Славия С
Источно-Сараево
Травник
Травник
169
19 марта 2016
Дрина
Зворник
Радник
Биелина
170
19 марта 2016
Травник
Травник
Борац Б-Л
Баня-Лука
171
19 марта 2016
Слобода
Тузла
Железничар
Сараево
172
19 марта 2016
Младост Добой
Добой
Вележ
Мостар
173
19 марта 2016
Зриньски
Мостар
Рудар Пр
Приедор
174
20 марта 2016
Олимпик С
Сараево
Витез
Витез
175
20 марта 2016
Сараево
Сараево
Славия С
Источно-Сараево
176
20 марта 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Челик
Зеница
177
2 апреля 2016
Железничар
Сараево
Олимпик С
Сараево
178
2 апреля 2016
Рудар Пр
Приедор
Челик
Зеница
179
2 апреля 2016
Вележ
Мостар
Слобода
Тузла
180
2 апреля 2016
Витез
Витез
Дрина
Зворник
181
2 апреля 2016
Радник
Биелина
Травник
Травник
182
2 апреля 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Сараево
Сараево
183
3 апреля 2016
Славия С
Источно-Сараево
Зриньски
Мостар
184
3 апреля 2016
Младост Добой
Добой
Широки Бриег
Широки Бриег
185
9 апреля 2016
Дрина
Зворник
Железничар
Сараево
186
9 апреля 2016
Челик
Зеница
Славия С
Источно-Сараево
187
9 апреля 2016
Травник
Травник
Витез
Витез
188
9 апреля 2016
Слобода
Тузла
Младост Добой
Добой
189
9 апреля 2016
Олимпик С
Сараево
Вележ
Мостар
190
9 апреля 2016
Зриньски
Мостар
Борац Б-Л
Баня-Лука
191
9 апреля 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Рудар Пр
Приедор
192
10 апреля 2016
Сараево
Сараево
Радник
Биелина
193
16 апреля 2016
Радник
Биелина
Зриньски
Мостар
194
16 апреля 2016
Вележ
Мостар
Дрина
Зворник
195
16 апреля 2016
Младост Добой
Добой
Олимпик С
Сараево
196
16 апреля 2016
Железничар
Сараево
Травник
Травник
197
16 апреля 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Челик
Зеница
198
17 апреля 2016
Слобода
Тузла
Широки Бриег
Широки Бриег
199
17 апреля 2016
Витез
Витез
Сараево
Сараево
200
17 апреля 2016
Славия С
Источно-Сараево
Рудар Пр
Приедор
201
23 апреля 2016
Олимпик С
Сараево
Слобода
Тузла
202
23 апреля 2016
Челик
Зеница
Радник
Биелина
203
23 апреля 2016
Рудар Пр
Приедор
Борац Б-Л
Баня-Лука
204
23 апреля 2016
Зриньски
Мостар
Витез
Витез
205
23 апреля 2016
Травник
Травник
Вележ
Мостар
206
23 апреля 2016
Дрина
Зворник
Младост Добой
Добой
207
24 апреля 2016
Сараево
Сараево
Железничар
Сараево
208
24 апреля 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Славия С
Источно-Сараево
209
29 апреля 2016
Витез
Витез
Челик
Зеница
210
29 апреля 2016
Железничар
Сараево
Зриньски
Мостар
211
30 апреля 2016
Олимпик С
Сараево
Широки Бриег
Широки Бриег
212
30 апреля 2016
Младост Добой
Добой
Травник
Травник
213
30 апреля 2016
Слобода
Тузла
Дрина
Зворник
214
30 апреля 2016
Радник
Биелина
Рудар Пр
Приедор
215
30 апреля 2016
Вележ
Мостар
Сараево
Сараево
216
30 апреля 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Славия С
Источно-Сараево
217
4 мая 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Борац Б-Л
Баня-Лука
218
4 мая 2016
Дрина
Зворник
Олимпик С
Сараево
219
4 мая 2016
Рудар Пр
Приедор
Витез
Витез
220
4 мая 2016
Челик
Зеница
Железничар
Сараево
221
4 мая 2016
Зриньски
Мостар
Вележ
Мостар
222
4 мая 2016
Сараево
Сараево
Младост Добой
Добой
223
4 мая 2016
Славия С
Источно-Сараево
Радник
Биелина
224
4 мая 2016
Травник
Травник
Слобода
Тузла
225
7 мая 2016
Дрина
Зворник
Широки Бриег
Широки Бриег
226
7 мая 2016
Олимпик С
Сараево
Травник
Травник
227
7 мая 2016
Слобода
Тузла
Сараево
Сараево
228
7 мая 2016
Вележ
Мостар
Челик
Зеница
229
7 мая 2016
Витез
Витез
Славия С
Источно-Сараево
230
7 мая 2016
Радник
Биелина
Борац Б-Л
Баня-Лука
231
7 мая 2016
Железничар
Сараево
Рудар Пр
Приедор
232
7 мая 2016
Младост Добой
Добой
Зриньски
Мостар
233
15 мая 2016
Славия С
Источно-Сараево
Железничар
Сараево
234
15 мая 2016
Борац Б-Л
Баня-Лука
Витез
Витез
235
15 мая 2016
Широки Бриег
Широки Бриег
Радник
Биелина
236
15 мая 2016
Травник
Травник
Дрина
Зворник
237
15 мая 2016
Рудар Пр
Приедор
Вележ
Мостар
238
15 мая 2016
Челик
Зеница
Младост Добой
Добой
239
15 мая 2016
Зриньски
Мостар
Слобода
Тузла
240
15 мая 2016
Сараево
Сараево
Олимпик С
Сараево