Дания. Суперлига. 2016-2017


1
15 июля 2016
Виборг
Виборг
Норшелланн
Фарум
2
15 июля 2016
Оденсе
Оденсе
Силькеборг
Силькеборг
3
16 июля 2016
Копенгаген
Копенгаген
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
4
17 июля 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Орхус
Орхус
5
17 июля 2016
Ольборг
Ольборг
Хорсенс
Хорсенс
6
17 июля 2016
Брондбю
Брондбю
Эсбьерг
Эсбьерг
7
18 июля 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Раннерс
Раннерс
8
22 июля 2016
Орхус
Орхус
Виборг
Виборг
9
23 июля 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Копенгаген
Копенгаген
10
24 июля 2016
Хорсенс
Хорсенс
Сённерйюск
Хадерслев
11
24 июля 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Оденсе
Оденсе
12
24 июля 2016
Силькеборг
Силькеборг
Брондбю
Брондбю
13
24 июля 2016
Норшелланн
Фарум
Мидтьюлланн
Хернинг
14
24 июля 2016
Раннерс
Раннерс
Ольборг
Ольборг
15
29 июля 2016
Виборг
Виборг
Эсбьерг
Эсбьерг
16
30 июля 2016
Копенгаген
Копенгаген
Норшелланн
Фарум
17
31 июля 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
18
31 июля 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Силькеборг
Силькеборг
19
31 июля 2016
Брондбю
Брондбю
Хорсенс
Хорсенс
20
31 июля 2016
Орхус
Орхус
Раннерс
Раннерс
21
1 августа 2016
Ольборг
Ольборг
Оденсе
Оденсе
22
5 августа 2016
Раннерс
Раннерс
Хорсенс
Хорсенс
23
5 августа 2016
Силькеборг
Силькеборг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
24
6 августа 2016
Оденсе
Оденсе
Виборг
Виборг
25
7 августа 2016
Норшелланн
Фарум
Ольборг
Ольборг
26
7 августа 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Копенгаген
Копенгаген
27
7 августа 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Брондбю
Брондбю
28
8 августа 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Орхус
Орхус
29
12 августа 2016
Виборг
Виборг
Раннерс
Раннерс
30
12 августа 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Орхус
Орхус
31
13 августа 2016
Хорсенс
Хорсенс
Силькеборг
Силькеборг
32
13 августа 2016
Копенгаген
Копенгаген
Мидтьюлланн
Хернинг
33
14 августа 2016
Оденсе
Оденсе
Норшелланн
Фарум
34
14 августа 2016
Брондбю
Брондбю
Сённерйюск
Хадерслев
35
15 августа 2016
Ольборг
Ольборг
Эсбьерг
Эсбьерг
36
19 августа 2016
Норшелланн
Фарум
Раннерс
Раннерс
37
19 августа 2016
Хорсенс
Хорсенс
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
38
20 августа 2016
Копенгаген
Копенгаген
Ольборг
Ольборг
39
21 августа 2016
Силькеборг
Силькеборг
Виборг
Виборг
40
21 августа 2016
Орхус
Орхус
Брондбю
Брондбю
41
21 августа 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Сённерйюск
Хадерслев
42
22 августа 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Оденсе
Оденсе
43
26 августа 2016
Раннерс
Раннерс
Силькеборг
Силькеборг
44
26 августа 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Норшелланн
Фарум
45
28 августа 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Эсбьерг
Эсбьерг
46
28 августа 2016
Оденсе
Оденсе
Хорсенс
Хорсенс
47
28 августа 2016
Брондбю
Брондбю
Копенгаген
Копенгаген
48
28 августа 2016
Ольборг
Ольборг
Орхус
Орхус
49
28 августа 2016
Виборг
Виборг
Мидтьюлланн
Хернинг
50
9 сентября 2016
Раннерс
Раннерс
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
51
9 сентября 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Эсбьерг
Эсбьерг
52
10 сентября 2016
Виборг
Виборг
Хорсенс
Хорсенс
53
10 сентября 2016
Копенгаген
Копенгаген
Оденсе
Оденсе
54
11 сентября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Силькеборг
Силькеборг
55
11 сентября 2016
Ольборг
Ольборг
Брондбю
Брондбю
56
12 сентября 2016
Орхус
Орхус
Норшелланн
Фарум
57
16 сентября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Раннерс
Раннерс
58
17 сентября 2016
Силькеборг
Силькеборг
Орхус
Орхус
59
18 сентября 2016
Норшелланн
Фарум
Сённерйюск
Хадерслев
60
18 сентября 2016
Оденсе
Оденсе
Мидтьюлланн
Хернинг
61
18 сентября 2016
Брондбю
Брондбю
Виборг
Виборг
62
18 сентября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Копенгаген
Копенгаген
63
19 сентября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Ольборг
Ольборг
64
20 сентября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Силькеборг
Силькеборг
65
21 сентября 2016
Раннерс
Раннерс
Копенгаген
Копенгаген
66
21 сентября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Норшелланн
Фарум
67
21 сентября 2016
Орхус
Орхус
Мидтьюлланн
Хернинг
68
22 сентября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Оденсе
Оденсе
69
22 сентября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Брондбю
Брондбю
70
22 сентября 2016
Ольборг
Ольборг
Виборг
Виборг
71
24 сентября 2016
Копенгаген
Копенгаген
Орхус
Орхус
72
25 сентября 2016
Виборг
Виборг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
73
25 сентября 2016
Раннерс
Раннерс
Сённерйюск
Хадерслев
74
25 сентября 2016
Брондбю
Брондбю
Оденсе
Оденсе
75
25 сентября 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Хорсенс
Хорсенс
76
25 сентября 2016
Норшелланн
Фарум
Эсбьерг
Эсбьерг
77
26 сентября 2016
Силькеборг
Силькеборг
Ольборг
Ольборг
78
30 сентября 2016
Оденсе
Оденсе
Орхус
Орхус
79
30 сентября 2016
Силькеборг
Силькеборг
Норшелланн
Фарум
80
1 октября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Эсбьерг
Эсбьерг
81
2 октября 2016
Ольборг
Ольборг
Сённерйюск
Хадерслев
82
2 октября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Мидтьюлланн
Хернинг
83
2 октября 2016
Виборг
Виборг
Копенгаген
Копенгаген
84
2 октября 2016
Брондбю
Брондбю
Раннерс
Раннерс
85
14 октября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Виборг
Виборг
86
14 октября 2016
Орхус
Орхус
Хорсенс
Хорсенс
87
15 октября 2016
Копенгаген
Копенгаген
Силькеборг
Силькеборг
88
16 октября 2016
Раннерс
Раннерс
Оденсе
Оденсе
89
16 октября 2016
Норшелланн
Фарум
Брондбю
Брондбю
90
16 октября 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Ольборг
Ольборг
91
17 октября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
92
21 октября 2016
Ольборг
Ольборг
Норшелланн
Фарум
93
21 октября 2016
Виборг
Виборг
Силькеборг
Силькеборг
94
22 октября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Сённерйюск
Хадерслев
95
23 октября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Раннерс
Раннерс
96
23 октября 2016
Оденсе
Оденсе
Копенгаген
Копенгаген
97
23 октября 2016
Брондбю
Брондбю
Орхус
Орхус
98
24 октября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Мидтьюлланн
Хернинг
99
28 октября 2016
Силькеборг
Силькеборг
Оденсе
Оденсе
100
28 октября 2016
Норшелланн
Фарум
Виборг
Виборг
101
29 октября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Раннерс
Раннерс
102
30 октября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Хорсенс
Хорсенс
103
30 октября 2016
Брондбю
Брондбю
Ольборг
Ольборг
104
30 октября 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Копенгаген
Копенгаген
105
31 октября 2016
Орхус
Орхус
Эсбьерг
Эсбьерг
106
4 ноября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Ольборг
Ольборг
107
4 ноября 2016
Орхус
Орхус
Силькеборг
Силькеборг
108
5 ноября 2016
Раннерс
Раннерс
Норшелланн
Фарум
109
6 ноября 2016
Оденсе
Оденсе
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
110
6 ноября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Мидтьюлланн
Хернинг
111
6 ноября 2016
Виборг
Виборг
Брондбю
Брондбю
112
6 ноября 2016
Копенгаген
Копенгаген
Сённерйюск
Хадерслев
113
18 ноября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Хорсенс
Хорсенс
114
18 ноября 2016
Ольборг
Ольборг
Копенгаген
Копенгаген
115
19 ноября 2016
Норшелланн
Фарум
Орхус
Орхус
116
20 ноября 2016
Раннерс
Раннерс
Виборг
Виборг
117
20 ноября 2016
Оденсе
Оденсе
Брондбю
Брондбю
118
20 ноября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Мидтьюлланн
Хернинг
119
21 ноября 2016
Силькеборг
Силькеборг
Эсбьерг
Эсбьерг
120
25 ноября 2016
Ольборг
Ольборг
Раннерс
Раннерс
121
25 ноября 2016
Хорсенс
Хорсенс
Орхус
Орхус
122
26 ноября 2016
Виборг
Виборг
Сённерйюск
Хадерслев
123
26 ноября 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Копенгаген
Копенгаген
124
27 ноября 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Норшелланн
Фарум
125
27 ноября 2016
Брондбю
Брондбю
Силькеборг
Силькеборг
126
28 ноября 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Оденсе
Оденсе
127
29 ноября 2016
Орхус
Орхус
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
128
29 ноября 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Ольборг
Ольборг
129
29 ноября 2016
Копенгаген
Копенгаген
Виборг
Виборг
130
30 ноября 2016
Норшелланн
Фарум
Хорсенс
Хорсенс
131
30 ноября 2016
Раннерс
Раннерс
Брондбю
Брондбю
132
1 декабря 2016
Силькеборг
Силькеборг
Мидтьюлланн
Хернинг
133
1 декабря 2016
Оденсе
Оденсе
Эсбьерг
Эсбьерг
134
3 декабря 2016
Хорсенс
Хорсенс
Виборг
Виборг
135
3 декабря 2016
Копенгаген
Копенгаген
Раннерс
Раннерс
136
4 декабря 2016
Норшелланн
Фарум
Оденсе
Оденсе
137
4 декабря 2016
Эсбьерг
Эсбьерг
Брондбю
Брондбю
138
4 декабря 2016
Мидтьюлланн
Хернинг
Орхус
Орхус
139
5 декабря 2016
Силькеборг
Силькеборг
Сённерйюск
Хадерслев
140
5 декабря 2016
Ольборг
Ольборг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
141
9 декабря 2016
Хорсенс
Хорсенс
Ольборг
Ольборг
142
9 декабря 2016
Сённерйюск
Хадерслев
Норшелланн
Фарум
143
10 декабря 2016
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Силькеборг
Силькеборг
144
11 декабря 2016
Раннерс
Раннерс
Эсбьерг
Эсбьерг
145
11 декабря 2016
Орхус
Орхус
Копенгаген
Копенгаген
146
11 декабря 2016
Брондбю
Брондбю
Мидтьюлланн
Хернинг
147
12 декабря 2016
Виборг
Виборг
Оденсе
Оденсе
148
17 февраля 2017
Норшелланн
Фарум
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
149
17 февраля 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Сённерйюск
Хадерслев
150
18 февраля 2017
Силькеборг
Силькеборг
Хорсенс
Хорсенс
151
19 февраля 2017
Копенгаген
Копенгаген
Брондбю
Брондбю
152
19 февраля 2017
Орхус
Орхус
Ольборг
Ольборг
153
19 февраля 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Виборг
Виборг
154
20 февраля 2017
Оденсе
Оденсе
Раннерс
Раннерс
155
24 февраля 2017
Раннерс
Раннерс
Мидтьюлланн
Хернинг
156
25 февраля 2017
Хорсенс
Хорсенс
Оденсе
Оденсе
157
26 февраля 2017
Ольборг
Ольборг
Силькеборг
Силькеборг
158
26 февраля 2017
Норшелланн
Фарум
Копенгаген
Копенгаген
159
26 февраля 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Брондбю
Брондбю
160
27 февраля 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Эсбьерг
Эсбьерг
161
27 февраля 2017
Виборг
Виборг
Орхус
Орхус
162
3 марта 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Виборг
Виборг
163
3 марта 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
164
4 марта 2017
Орхус
Орхус
Сённерйюск
Хадерслев
165
5 марта 2017
Силькеборг
Силькеборг
Раннерс
Раннерс
166
5 марта 2017
Копенгаген
Копенгаген
Хорсенс
Хорсенс
167
5 марта 2017
Брондбю
Брондбю
Норшелланн
Фарум
168
6 марта 2017
Оденсе
Оденсе
Ольборг
Ольборг
169
10 марта 2017
Раннерс
Раннерс
Орхус
Орхус
170
10 марта 2017
Норшелланн
Фарум
Силькеборг
Силькеборг
171
11 марта 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Виборг
Виборг
172
12 марта 2017
Оденсе
Оденсе
Сённерйюск
Хадерслев
173
12 марта 2017
Хорсенс
Хорсенс
Брондбю
Брондбю
174
12 марта 2017
Копенгаген
Копенгаген
Эсбьерг
Эсбьерг
175
13 марта 2017
Ольборг
Ольборг
Мидтьюлланн
Хернинг
176
19 марта 2017
Виборг
Виборг
Ольборг
Ольборг
177
19 марта 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Норшелланн
Фарум
178
19 марта 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Хорсенс
Хорсенс
179
19 марта 2017
Брондбю
Брондбю
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
180
19 марта 2017
Орхус
Орхус
Оденсе
Оденсе
181
19 марта 2017
Силькеборг
Силькеборг
Копенгаген
Копенгаген
182
19 марта 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Раннерс
Раннерс
183
31 марта 2017
Хорсенс
Хорсенс
Оденсе
Оденсе
184
31 марта 2017
Норшелланн
Фарум
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
185
1 апреля 2017
Силькеборг
Силькеборг
Ольборг
Ольборг
186
2 апреля 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Раннерс
Раннерс
187
2 апреля 2017
Виборг
Виборг
Орхус
Орхус
188
2 апреля 2017
Брондбю
Брондбю
Мидтьюлланн
Хернинг
189
3 апреля 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Копенгаген
Копенгаген
190
7 апреля 2017
Оденсе
Оденсе
Эсбьерг
Эсбьерг
191
7 апреля 2017
Раннерс
Раннерс
Хорсенс
Хорсенс
192
8 апреля 2017
Ольборг
Ольборг
Виборг
Виборг
193
9 апреля 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Сённерйюск
Хадерслев
194
9 апреля 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Брондбю
Брондбю
195
9 апреля 2017
Копенгаген
Копенгаген
Норшелланн
Фарум
196
10 апреля 2017
Орхус
Орхус
Силькеборг
Силькеборг
197
14 апреля 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Норшелланн
Фарум
198
15 апреля 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Хорсенс
Хорсенс
199
16 апреля 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Мидтьюлланн
Хернинг
200
17 апреля 2017
Виборг
Виборг
Силькеборг
Силькеборг
201
17 апреля 2017
Брондбю
Брондбю
Копенгаген
Копенгаген
202
17 апреля 2017
Ольборг
Ольборг
Орхус
Орхус
203
18 апреля 2017
Оденсе
Оденсе
Раннерс
Раннерс
204
21 апреля 2017
Силькеборг
Силькеборг
Виборг
Виборг
205
21 апреля 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
206
22 апреля 2017
Хорсенс
Хорсенс
Эсбьерг
Эсбьерг
207
23 апреля 2017
Раннерс
Раннерс
Оденсе
Оденсе
208
23 апреля 2017
Норшелланн
Фарум
Брондбю
Брондбю
209
23 апреля 2017
Копенгаген
Копенгаген
Мидтьюлланн
Хернинг
210
24 апреля 2017
Орхус
Орхус
Ольборг
Ольборг
211
28 апреля 2017
Оденсе
Оденсе
Хорсенс
Хорсенс
212
28 апреля 2017
Раннерс
Раннерс
Эсбьерг
Эсбьерг
213
29 апреля 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Норшелланн
Фарум
214
30 апреля 2017
Виборг
Виборг
Ольборг
Ольборг
215
30 апреля 2017
Копенгаген
Копенгаген
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
216
30 апреля 2017
Брондбю
Брондбю
Сённерйюск
Хадерслев
217
1 мая 2017
Силькеборг
Силькеборг
Орхус
Орхус
218
5 мая 2017
Норшелланн
Фарум
Копенгаген
Копенгаген
219
7 мая 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Сённерйюск
Хадерслев
220
7 мая 2017
Ольборг
Ольборг
Силькеборг
Силькеборг
221
7 мая 2017
Орхус
Орхус
Виборг
Виборг
222
7 мая 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Брондбю
Брондбю
223
8 мая 2017
Хорсенс
Хорсенс
Раннерс
Раннерс
224
8 мая 2017
Эсбьерг
Эсбьерг
Оденсе
Оденсе
225
12 мая 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Мидтьюлланн
Хернинг
226
12 мая 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Норшелланн
Фарум
227
12 мая 2017
Ольборг
Ольборг
Раннерс
Раннерс
228
13 мая 2017
Оденсе
Оденсе
Силькеборг
Силькеборг
229
14 мая 2017
Копенгаген
Копенгаген
Брондбю
Брондбю
230
16 мая 2017
Норшелланн
Фарум
Сённерйюск
Хадерслев
231
16 мая 2017
Силькеборг
Силькеборг
Оденсе
Оденсе
232
17 мая 2017
Раннерс
Раннерс
Ольборг
Ольборг
233
17 мая 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Копенгаген
Копенгаген
234
18 мая 2017
Брондбю
Брондбю
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
235
20 мая 2017
Норшелланн
Фарум
Мидтьюлланн
Хернинг
236
20 мая 2017
Оденсе
Оденсе
Раннерс
Раннерс
237
21 мая 2017
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
Копенгаген
Копенгаген
238
21 мая 2017
Сённерйюск
Хадерслев
Брондбю
Брондбю
239
28 мая 2017
Брондбю
Брондбю
Норшелланн
Фарум
240
28 мая 2017
Копенгаген
Копенгаген
Сённерйюск
Хадерслев
241
28 мая 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Люнгбю
Конгенс Люнгбю
242
29 мая 2017
Раннерс
Раннерс
Оденсе
Оденсе
243
1 июня 2017
Мидтьюлланн
Хернинг
Раннерс
Раннерс