Испания. Сегунда. 2015-2016


1
22 августа 2015
Льягостера
Льягостера
Осасуна
Памплона
2
22 августа 2015
Алькоркон
Алькоркон
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
3
22 августа 2015
Уэска
Уэска
Алавес
Витория
4
22 августа 2015
Кордова
Кордова
Вальядолид
Вальядолид
5
23 августа 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Сарагоса
Сарагоса
6
23 августа 2015
Овьедо
Овьедо
Луго
Луго
7
23 августа 2015
Альмерия
Альмерия
Леганес
Леганес
8
23 августа 2015
Нумансия
Сория
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
9
23 августа 2015
Понферрадина
Понферрада
Эльче
Эльче
10
23 августа 2015
Химнастик
Таррагона
Альбасете
Альбасете
11
24 августа 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Жирона
Жирона
12
29 августа 2015
Луго
Луго
Льягостера
Льягостера
13
29 августа 2015
Леганес
Леганес
Кордова
Кордова
14
29 августа 2015
Жирона
Жирона
Нумансия
Сория
15
29 августа 2015
Альбасете
Альбасете
Уэска
Уэска
16
29 августа 2015
Сарагоса
Сарагоса
Альмерия
Альмерия
17
30 августа 2015
Осасуна
Памплона
Мирандес
Миранда-де-Эбро
18
30 августа 2015
Алавес
Витория
Овьедо
Овьедо
19
30 августа 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Понферрадина
Понферрада
20
30 августа 2015
Вальядолид
Вальядолид
Алькоркон
Алькоркон
21
30 августа 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Химнастик
Таррагона
22
30 августа 2015
Эльче
Эльче
Атлетик Б II
Бильбао
23
5 сентября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Луго
Луго
24
5 сентября 2015
Нумансия
Сория
Эльче
Эльче
25
5 сентября 2015
Уэска
Уэска
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
26
5 сентября 2015
Химнастик
Таррагона
Жирона
Жирона
27
6 сентября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
28
6 сентября 2015
Льягостера
Льягостера
Алавес
Витория
29
6 сентября 2015
Понферрадина
Понферрада
Вальядолид
Вальядолид
30
6 сентября 2015
Кордова
Кордова
Алькоркон
Алькоркон
31
6 сентября 2015
Овьедо
Овьедо
Альбасете
Альбасете
32
6 сентября 2015
Леганес
Леганес
Сарагоса
Сарагоса
33
6 сентября 2015
Альмерия
Альмерия
Осасуна
Памплона
34
12 сентября 2015
Осасуна
Памплона
Леганес
Леганес
35
12 сентября 2015
Алавес
Витория
Мирандес
Миранда-де-Эбро
36
12 сентября 2015
Эльче
Эльче
Химнастик
Таррагона
37
12 сентября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Атлетик Б II
Бильбао
38
12 сентября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Кордова
Кордова
39
13 сентября 2015
Жирона
Жирона
Уэска
Уэска
40
13 сентября 2015
Луго
Луго
Альмерия
Альмерия
41
13 сентября 2015
Альбасете
Альбасете
Льягостера
Льягостера
42
13 сентября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Нумансия
Сория
43
13 сентября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Понферрадина
Понферрада
44
13 сентября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Овьедо
Овьедо
45
19 сентября 2015
Овьедо
Овьедо
Жирона
Жирона
46
19 сентября 2015
Леганес
Леганес
Луго
Луго
47
19 сентября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Альбасете
Альбасете
48
19 сентября 2015
Льягостера
Льягостера
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
49
19 сентября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Алькоркон
Алькоркон
50
20 сентября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Осасуна
Памплона
51
20 сентября 2015
Альмерия
Альмерия
Алавес
Витория
52
20 сентября 2015
Нумансия
Сория
Вальядолид
Вальядолид
53
20 сентября 2015
Уэска
Уэска
Эльче
Эльче
54
20 сентября 2015
Химнастик
Таррагона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
55
20 сентября 2015
Кордова
Кордова
Понферрадина
Понферрада
56
26 сентября 2015
Луго
Луго
Сарагоса
Сарагоса
57
26 сентября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Нумансия
Сория
58
26 сентября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Уэска
Уэска
59
26 сентября 2015
Понферрадина
Понферрада
Атлетик Б II
Бильбао
60
26 сентября 2015
Осасуна
Памплона
Кордова
Кордова
61
27 сентября 2015
Эльче
Эльче
Овьедо
Овьедо
62
27 сентября 2015
Алавес
Витория
Леганес
Леганес
63
27 сентября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Мирандес
Миранда-де-Эбро
64
27 сентября 2015
Жирона
Жирона
Льягостера
Льягостера
65
27 сентября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Химнастик
Таррагона
66
27 сентября 2015
Альбасете
Альбасете
Альмерия
Альмерия
67
3 октября 2015
Альмерия
Альмерия
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
68
3 октября 2015
Нумансия
Сория
Понферрадина
Понферрада
69
3 октября 2015
Химнастик
Таррагона
Алькоркон
Алькоркон
70
3 октября 2015
Кордова
Кордова
Атлетик Б II
Бильбао
71
3 октября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Алавес
Витория
72
4 октября 2015
Овьедо
Овьедо
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
73
4 октября 2015
Осасуна
Памплона
Луго
Луго
74
4 октября 2015
Леганес
Леганес
Альбасете
Альбасете
75
4 октября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Жирона
Жирона
76
4 октября 2015
Льягостера
Льягостера
Эльче
Эльче
77
4 октября 2015
Уэска
Уэска
Вальядолид
Вальядолид
78
10 октября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Леганес
Леганес
79
10 октября 2015
Эльче
Эльче
Мирандес
Миранда-де-Эбро
80
10 октября 2015
Понферрадина
Понферрада
Химнастик
Таррагона
81
10 октября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Нумансия
Сория
82
10 октября 2015
Алавес
Витория
Осасуна
Памплона
83
11 октября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Овьедо
Овьедо
84
11 октября 2015
Луго
Луго
Кордова
Кордова
85
11 октября 2015
Альбасете
Альбасете
Сарагоса
Сарагоса
86
11 октября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Льягостера
Льягостера
87
11 октября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Уэска
Уэска
88
11 октября 2015
Жирона
Жирона
Альмерия
Альмерия
89
17 октября 2015
Леганес
Леганес
Жирона
Жирона
90
17 октября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
91
17 октября 2015
Овьедо
Овьедо
Алькоркон
Алькоркон
92
17 октября 2015
Химнастик
Таррагона
Атлетик Б II
Бильбао
93
17 октября 2015
Осасуна
Памплона
Альбасете
Альбасете
94
18 октября 2015
Альмерия
Альмерия
Эльче
Эльче
95
18 октября 2015
Луго
Луго
Алавес
Витория
96
18 октября 2015
Льягостера
Льягостера
Вальядолид
Вальядолид
97
18 октября 2015
Кордова
Кордова
Нумансия
Сория
98
18 октября 2015
Уэска
Уэска
Понферрадина
Понферрада
99
18 октября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
100
24 октября 2015
Алавес
Витория
Кордова
Кордова
101
24 октября 2015
Эльче
Эльче
Леганес
Леганес
102
24 октября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Льягостера
Льягостера
103
24 октября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Уэска
Уэска
104
24 октября 2015
Жирона
Жирона
Сарагоса
Сарагоса
105
25 октября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Альмерия
Альмерия
106
25 октября 2015
Альбасете
Альбасете
Луго
Луго
107
25 октября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Мирандес
Миранда-де-Эбро
108
25 октября 2015
Понферрадина
Понферрада
Овьедо
Овьедо
109
25 октября 2015
Нумансия
Сория
Химнастик
Таррагона
110
25 октября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Осасуна
Памплона
111
31 октября 2015
Луго
Луго
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
112
31 октября 2015
Льягостера
Льягостера
Понферрадина
Понферрада
113
31 октября 2015
Уэска
Уэска
Нумансия
Сория
114
31 октября 2015
Кордова
Кордова
Химнастик
Таррагона
115
31 октября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Алькоркон
Алькоркон
116
1 ноября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Эльче
Эльче
117
1 ноября 2015
Алавес
Витория
Альбасете
Альбасете
118
1 ноября 2015
Осасуна
Памплона
Жирона
Жирона
119
1 ноября 2015
Леганес
Леганес
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
120
1 ноября 2015
Овьедо
Овьедо
Атлетик Б II
Бильбао
121
1 ноября 2015
Альмерия
Альмерия
Вальядолид
Вальядолид
122
7 ноября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Алавес
Витория
123
7 ноября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Леганес
Леганес
124
7 ноября 2015
Понферрадина
Понферрада
Мирандес
Миранда-де-Эбро
125
7 ноября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Сарагоса
Сарагоса
126
8 ноября 2015
Эльче
Эльче
Осасуна
Памплона
127
8 ноября 2015
Альбасете
Альбасете
Кордова
Кордова
128
8 ноября 2015
Жирона
Жирона
Луго
Луго
129
8 ноября 2015
Нумансия
Сория
Овьедо
Овьедо
130
8 ноября 2015
Химнастик
Таррагона
Уэска
Уэска
131
8 ноября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Альмерия
Альмерия
132
9 ноября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Льягостера
Льягостера
133
14 ноября 2015
Альбасете
Альбасете
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
134
14 ноября 2015
Алавес
Витория
Жирона
Жирона
135
14 ноября 2015
Леганес
Леганес
Алькоркон
Алькоркон
136
14 ноября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Атлетик Б II
Бильбао
137
14 ноября 2015
Луго
Луго
Эльче
Эльче
138
15 ноября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Вальядолид
Вальядолид
139
15 ноября 2015
Альмерия
Альмерия
Понферрадина
Понферрада
140
15 ноября 2015
Льягостера
Льягостера
Нумансия
Сория
141
15 ноября 2015
Овьедо
Овьедо
Химнастик
Таррагона
142
15 ноября 2015
Кордова
Кордова
Уэска
Уэска
143
15 ноября 2015
Осасуна
Памплона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
144
21 ноября 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Луго
Луго
145
21 ноября 2015
Нумансия
Сория
Мирандес
Миранда-де-Эбро
146
21 ноября 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Альмерия
Альмерия
147
21 ноября 2015
Уэска
Уэска
Овьедо
Овьедо
148
21 ноября 2015
Эльче
Эльче
Алавес
Витория
149
22 ноября 2015
Вальядолид
Вальядолид
Осасуна
Памплона
150
22 ноября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кордова
Кордова
151
22 ноября 2015
Жирона
Жирона
Альбасете
Альбасете
152
22 ноября 2015
Понферрадина
Понферрада
Леганес
Леганес
153
22 ноября 2015
Химнастик
Таррагона
Льягостера
Льягостера
154
22 ноября 2015
Алькоркон
Алькоркон
Сарагоса
Сарагоса
155
28 ноября 2015
Осасуна
Памплона
Алькоркон
Алькоркон
156
28 ноября 2015
Альмерия
Альмерия
Нумансия
Сория
157
28 ноября 2015
Леганес
Леганес
Атлетик Б II
Бильбао
158
28 ноября 2015
Льягостера
Льягостера
Уэска
Уэска
159
28 ноября 2015
Алавес
Витория
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
160
29 ноября 2015
Луго
Луго
Вальядолид
Вальядолид
161
29 ноября 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Жирона
Жирона
162
29 ноября 2015
Альбасете
Альбасете
Эльче
Эльче
163
29 ноября 2015
Сарагоса
Сарагоса
Понферрадина
Понферрада
164
29 ноября 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Химнастик
Таррагона
165
29 ноября 2015
Кордова
Кордова
Овьедо
Овьедо
166
5 декабря 2015
Эльче
Эльче
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
167
5 декабря 2015
Вальядолид
Вальядолид
Алавес
Витория
168
5 декабря 2015
Алькоркон
Алькоркон
Луго
Луго
169
5 декабря 2015
Химнастик
Таррагона
Альмерия
Альмерия
170
6 декабря 2015
Понферрадина
Понферрада
Осасуна
Памплона
171
6 декабря 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Альбасете
Альбасете
172
6 декабря 2015
Нумансия
Сория
Леганес
Леганес
173
6 декабря 2015
Уэска
Уэска
Мирандес
Миранда-де-Эбро
174
6 декабря 2015
Овьедо
Овьедо
Льягостера
Льягостера
175
6 декабря 2015
Жирона
Жирона
Кордова
Кордова
176
7 декабря 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Сарагоса
Сарагоса
177
12 декабря 2015
Жирона
Жирона
Эльче
Эльче
178
12 декабря 2015
Алавес
Витория
Алькоркон
Алькоркон
179
12 декабря 2015
Луго
Луго
Понферрадина
Понферрада
180
12 декабря 2015
Кордова
Кордова
Льягостера
Льягостера
181
12 декабря 2015
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
182
13 декабря 2015
Сарагоса
Сарагоса
Нумансия
Сория
183
13 декабря 2015
Альбасете
Альбасете
Вальядолид
Вальядолид
184
13 декабря 2015
Осасуна
Памплона
Атлетик Б II
Бильбао
185
13 декабря 2015
Леганес
Леганес
Химнастик
Таррагона
186
13 декабря 2015
Альмерия
Альмерия
Уэска
Уэска
187
13 декабря 2015
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Овьедо
Овьедо
188
18 декабря 2015
Эльче
Эльче
Кордова
Кордова
189
19 декабря 2015
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Жирона
Жирона
190
19 декабря 2015
Понферрадина
Понферрада
Алавес
Витория
191
19 декабря 2015
Химнастик
Таррагона
Сарагоса
Сарагоса
192
19 декабря 2015
Нумансия
Сория
Осасуна
Памплона
193
20 декабря 2015
Вальядолид
Вальядолид
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
194
20 декабря 2015
Алькоркон
Алькоркон
Альбасете
Альбасете
195
20 декабря 2015
Льягостера
Льягостера
Мирандес
Миранда-де-Эбро
196
20 декабря 2015
Уэска
Уэска
Леганес
Леганес
197
20 декабря 2015
Овьедо
Овьедо
Альмерия
Альмерия
198
21 декабря 2015
Атлетик Б II
Бильбао
Луго
Луго
199
2 января 2016
Алавес
Витория
Атлетик Б II
Бильбао
200
2 января 2016
Осасуна
Памплона
Химнастик
Таррагона
201
2 января 2016
Эльче
Эльче
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
202
3 января 2016
Кордова
Кордова
Мирандес
Миранда-де-Эбро
203
3 января 2016
Альбасете
Альбасете
Понферрадина
Понферрада
204
3 января 2016
Луго
Луго
Нумансия
Сория
205
3 января 2016
Альмерия
Альмерия
Льягостера
Льягостера
206
3 января 2016
Леганес
Леганес
Овьедо
Овьедо
207
3 января 2016
Сарагоса
Сарагоса
Уэска
Уэска
208
4 января 2016
Жирона
Жирона
Вальядолид
Вальядолид
209
4 января 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Алькоркон
Алькоркон
210
9 января 2016
Вальядолид
Вальядолид
Эльче
Эльче
211
9 января 2016
Алькоркон
Алькоркон
Жирона
Жирона
212
9 января 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Альмерия
Альмерия
213
9 января 2016
Химнастик
Таррагона
Луго
Луго
214
9 января 2016
Нумансия
Сория
Алавес
Витория
215
10 января 2016
Овьедо
Овьедо
Сарагоса
Сарагоса
216
10 января 2016
Понферрадина
Понферрада
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
217
10 января 2016
Льягостера
Льягостера
Леганес
Леганес
218
10 января 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Альбасете
Альбасете
219
10 января 2016
Уэска
Уэска
Осасуна
Памплона
220
10 января 2016
Кордова
Кордова
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
221
16 января 2016
Эльче
Эльче
Алькоркон
Алькоркон
222
16 января 2016
Альбасете
Альбасете
Нумансия
Сория
223
16 января 2016
Сарагоса
Сарагоса
Льягостера
Льягостера
224
16 января 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Атлетик Б II
Бильбао
225
16 января 2016
Осасуна
Памплона
Овьедо
Овьедо
226
17 января 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Вальядолид
Вальядолид
227
17 января 2016
Жирона
Жирона
Понферрадина
Понферрада
228
17 января 2016
Леганес
Леганес
Мирандес
Миранда-де-Эбро
229
17 января 2016
Алавес
Витория
Химнастик
Таррагона
230
17 января 2016
Луго
Луго
Уэска
Уэска
231
17 января 2016
Альмерия
Альмерия
Кордова
Кордова
232
23 января 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Алькоркон
Алькоркон
233
23 января 2016
Луго
Луго
Овьедо
Овьедо
234
23 января 2016
Алавес
Витория
Уэска
Уэска
235
23 января 2016
Жирона
Жирона
Атлетик Б II
Бильбао
236
23 января 2016
Леганес
Леганес
Альмерия
Альмерия
237
24 января 2016
Вальядолид
Вальядолид
Кордова
Кордова
238
24 января 2016
Сарагоса
Сарагоса
Мирандес
Миранда-де-Эбро
239
24 января 2016
Осасуна
Памплона
Льягостера
Льягостера
240
24 января 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Нумансия
Сория
241
24 января 2016
Альбасете
Альбасете
Химнастик
Таррагона
242
24 января 2016
Эльче
Эльче
Понферрадина
Понферрада
243
30 января 2016
Кордова
Кордова
Леганес
Леганес
244
30 января 2016
Льягостера
Льягостера
Луго
Луго
245
30 января 2016
Алькоркон
Алькоркон
Вальядолид
Вальядолид
246
30 января 2016
Уэска
Уэска
Альбасете
Альбасете
247
30 января 2016
Овьедо
Овьедо
Алавес
Витория
248
31 января 2016
Альмерия
Альмерия
Сарагоса
Сарагоса
249
31 января 2016
Нумансия
Сория
Жирона
Жирона
250
31 января 2016
Понферрадина
Понферрада
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
251
31 января 2016
Химнастик
Таррагона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
252
31 января 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Эльче
Эльче
253
31 января 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Осасуна
Памплона
254
6 февраля 2016
Сарагоса
Сарагоса
Леганес
Леганес
255
6 февраля 2016
Вальядолид
Вальядолид
Понферрадина
Понферрада
256
6 февраля 2016
Альбасете
Альбасете
Овьедо
Овьедо
257
6 февраля 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Уэска
Уэска
258
6 февраля 2016
Эльче
Эльче
Нумансия
Сория
259
7 февраля 2016
Алькоркон
Алькоркон
Кордова
Кордова
260
7 февраля 2016
Луго
Луго
Мирандес
Миранда-де-Эбро
261
7 февраля 2016
Алавес
Витория
Льягостера
Льягостера
262
7 февраля 2016
Жирона
Жирона
Химнастик
Таррагона
263
7 февраля 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Атлетик Б II
Бильбао
264
7 февраля 2016
Осасуна
Памплона
Альмерия
Альмерия
265
13 февраля 2016
Альмерия
Альмерия
Луго
Луго
266
13 февраля 2016
Понферрадина
Понферрада
Алькоркон
Алькоркон
267
13 февраля 2016
Химнастик
Таррагона
Эльче
Эльче
268
13 февраля 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Вальядолид
Вальядолид
269
13 февраля 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Алавес
Витория
270
14 февраля 2016
Кордова
Кордова
Сарагоса
Сарагоса
271
14 февраля 2016
Леганес
Леганес
Осасуна
Памплона
272
14 февраля 2016
Льягостера
Льягостера
Альбасете
Альбасете
273
14 февраля 2016
Овьедо
Овьедо
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
274
14 февраля 2016
Уэска
Уэска
Жирона
Жирона
275
14 февраля 2016
Нумансия
Сория
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
276
20 февраля 2016
Луго
Луго
Леганес
Леганес
277
20 февраля 2016
Альбасете
Альбасете
Мирандес
Миранда-де-Эбро
278
20 февраля 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Химнастик
Таррагона
279
20 февраля 2016
Алькоркон
Алькоркон
Атлетик Б II
Бильбао
280
20 февраля 2016
Понферрадина
Понферрада
Кордова
Кордова
281
21 февраля 2016
Алавес
Витория
Альмерия
Альмерия
282
21 февраля 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Льягостера
Льягостера
283
21 февраля 2016
Вальядолид
Вальядолид
Нумансия
Сория
284
21 февраля 2016
Жирона
Жирона
Овьедо
Овьедо
285
21 февраля 2016
Эльче
Эльче
Уэска
Уэска
286
21 февраля 2016
Осасуна
Памплона
Сарагоса
Сарагоса
287
27 февраля 2016
Льягостера
Льягостера
Жирона
Жирона
288
27 февраля 2016
Нумансия
Сория
Алькоркон
Алькоркон
289
27 февраля 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Понферрадина
Понферрада
290
27 февраля 2016
Кордова
Кордова
Осасуна
Памплона
291
28 февраля 2016
Леганес
Леганес
Алавес
Витория
292
28 февраля 2016
Сарагоса
Сарагоса
Луго
Луго
293
28 февраля 2016
Альмерия
Альмерия
Альбасете
Альбасете
294
28 февраля 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
295
28 февраля 2016
Химнастик
Таррагона
Вальядолид
Вальядолид
296
28 февраля 2016
Овьедо
Овьедо
Эльче
Эльче
297
5 марта 2016
Жирона
Жирона
Мирандес
Миранда-де-Эбро
298
5 марта 2016
Эльче
Эльче
Льягостера
Льягостера
299
5 марта 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Овьедо
Овьедо
300
5 марта 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Кордова
Кордова
301
5 марта 2016
Луго
Луго
Осасуна
Памплона
302
6 марта 2016
Алавес
Витория
Сарагоса
Сарагоса
303
6 марта 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Альмерия
Альмерия
304
6 марта 2016
Понферрадина
Понферрада
Нумансия
Сория
305
6 марта 2016
Вальядолид
Вальядолид
Уэска
Уэска
306
6 марта 2016
Алькоркон
Алькоркон
Химнастик
Таррагона
307
6 марта 2016
Альбасете
Альбасете
Леганес
Леганес
308
12 марта 2016
Сарагоса
Сарагоса
Альбасете
Альбасете
309
12 марта 2016
Альмерия
Альмерия
Жирона
Жирона
310
12 марта 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Эльче
Эльче
311
12 марта 2016
Нумансия
Сория
Атлетик Б II
Бильбао
312
12 марта 2016
Овьедо
Овьедо
Вальядолид
Вальядолид
313
13 марта 2016
Осасуна
Памплона
Алавес
Витория
314
13 марта 2016
Кордова
Кордова
Луго
Луго
315
13 марта 2016
Льягостера
Льягостера
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
316
13 марта 2016
Уэска
Уэска
Алькоркон
Алькоркон
317
13 марта 2016
Химнастик
Таррагона
Понферрадина
Понферрада
318
13 марта 2016
Леганес
Леганес
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
319
16 марта 2016
Уэска
Уэска
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
320
19 марта 2016
Алавес
Витория
Луго
Луго
321
19 марта 2016
Альбасете
Альбасете
Осасуна
Памплона
322
19 марта 2016
Вальядолид
Вальядолид
Льягостера
Льягостера
323
19 марта 2016
Алькоркон
Алькоркон
Овьедо
Овьедо
324
19 марта 2016
Эльче
Эльче
Альмерия
Альмерия
325
20 марта 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Сарагоса
Сарагоса
326
20 марта 2016
Жирона
Жирона
Леганес
Леганес
327
20 марта 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Мирандес
Миранда-де-Эбро
328
20 марта 2016
Понферрадина
Понферрада
Уэска
Уэска
329
20 марта 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Химнастик
Таррагона
330
20 марта 2016
Нумансия
Сория
Кордова
Кордова
331
26 марта 2016
Осасуна
Памплона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
332
26 марта 2016
Леганес
Леганес
Эльче
Эльче
333
26 марта 2016
Уэска
Уэска
Атлетик Б II
Бильбао
334
26 марта 2016
Химнастик
Таррагона
Нумансия
Сория
335
26 марта 2016
Овьедо
Овьедо
Понферрадина
Понферрада
336
27 марта 2016
Кордова
Кордова
Алавес
Витория
337
27 марта 2016
Луго
Луго
Альбасете
Альбасете
338
27 марта 2016
Сарагоса
Сарагоса
Жирона
Жирона
339
27 марта 2016
Альмерия
Альмерия
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
340
27 марта 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Вальядолид
Вальядолид
341
27 марта 2016
Льягостера
Льягостера
Алькоркон
Алькоркон
342
2 апреля 2016
Эльче
Эльче
Сарагоса
Сарагоса
343
2 апреля 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Леганес
Леганес
344
2 апреля 2016
Алькоркон
Алькоркон
Мирандес
Миранда-де-Эбро
345
2 апреля 2016
Понферрадина
Понферрада
Льягостера
Льягостера
346
3 апреля 2016
Химнастик
Таррагона
Кордова
Кордова
347
3 апреля 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Луго
Луго
348
3 апреля 2016
Жирона
Жирона
Осасуна
Памплона
349
3 апреля 2016
Вальядолид
Вальядолид
Альмерия
Альмерия
350
3 апреля 2016
Нумансия
Сория
Уэска
Уэска
351
3 апреля 2016
Альбасете
Альбасете
Алавес
Витория
352
4 апреля 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Овьедо
Овьедо
353
9 апреля 2016
Луго
Луго
Жирона
Жирона
354
9 апреля 2016
Альмерия
Альмерия
Алькоркон
Алькоркон
355
9 апреля 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Понферрадина
Понферрада
356
9 апреля 2016
Льягостера
Льягостера
Атлетик Б II
Бильбао
357
9 апреля 2016
Леганес
Леганес
Вальядолид
Вальядолид
358
10 апреля 2016
Сарагоса
Сарагоса
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
359
10 апреля 2016
Кордова
Кордова
Альбасете
Альбасете
360
10 апреля 2016
Алавес
Витория
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
361
10 апреля 2016
Овьедо
Овьедо
Нумансия
Сория
362
10 апреля 2016
Уэска
Уэска
Химнастик
Таррагона
363
10 апреля 2016
Осасуна
Памплона
Эльче
Эльче
364
16 апреля 2016
Жирона
Жирона
Алавес
Витория
365
16 апреля 2016
Эльче
Эльче
Луго
Луго
366
16 апреля 2016
Нумансия
Сория
Льягостера
Льягостера
367
16 апреля 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Мирандес
Миранда-де-Эбро
368
16 апреля 2016
Вальядолид
Вальядолид
Сарагоса
Сарагоса
369
17 апреля 2016
Химнастик
Таррагона
Овьедо
Овьедо
370
17 апреля 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Альбасете
Альбасете
371
17 апреля 2016
Алькоркон
Алькоркон
Леганес
Леганес
372
17 апреля 2016
Понферрадина
Понферрада
Альмерия
Альмерия
373
17 апреля 2016
Уэска
Уэска
Кордова
Кордова
374
17 апреля 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Осасуна
Памплона
375
23 апреля 2016
Альбасете
Альбасете
Жирона
Жирона
376
23 апреля 2016
Леганес
Леганес
Понферрадина
Понферрада
377
23 апреля 2016
Льягостера
Льягостера
Химнастик
Таррагона
378
23 апреля 2016
Овьедо
Овьедо
Уэска
Уэска
379
23 апреля 2016
Алавес
Витория
Эльче
Эльче
380
24 апреля 2016
Осасуна
Памплона
Вальядолид
Вальядолид
381
24 апреля 2016
Кордова
Кордова
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
382
24 апреля 2016
Луго
Луго
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
383
24 апреля 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Нумансия
Сория
384
24 апреля 2016
Альмерия
Альмерия
Атлетик Б II
Бильбао
385
24 апреля 2016
Сарагоса
Сарагоса
Алькоркон
Алькоркон
386
30 апреля 2016
Алькоркон
Алькоркон
Осасуна
Памплона
387
30 апреля 2016
Нумансия
Сория
Альмерия
Альмерия
388
30 апреля 2016
Уэска
Уэска
Льягостера
Льягостера
389
30 апреля 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Алавес
Витория
390
1 мая 2016
Овьедо
Овьедо
Кордова
Кордова
391
1 мая 2016
Жирона
Жирона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
392
1 мая 2016
Эльче
Эльче
Альбасете
Альбасете
393
1 мая 2016
Вальядолид
Вальядолид
Луго
Луго
394
1 мая 2016
Химнастик
Таррагона
Мирандес
Миранда-де-Эбро
395
1 мая 2016
Понферрадина
Понферрада
Сарагоса
Сарагоса
396
2 мая 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Леганес
Леганес
397
7 мая 2016
Луго
Луго
Алькоркон
Алькоркон
398
7 мая 2016
Осасуна
Памплона
Понферрадина
Понферрада
399
7 мая 2016
Альмерия
Альмерия
Химнастик
Таррагона
400
7 мая 2016
Льягостера
Льягостера
Овьедо
Овьедо
401
7 мая 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Эльче
Эльче
402
8 мая 2016
Алавес
Витория
Вальядолид
Вальядолид
403
8 мая 2016
Кордова
Кордова
Жирона
Жирона
404
8 мая 2016
Альбасете
Альбасете
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
405
8 мая 2016
Леганес
Леганес
Нумансия
Сория
406
8 мая 2016
Сарагоса
Сарагоса
Атлетик Б II
Бильбао
407
8 мая 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Уэска
Уэска
408
14 мая 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
409
14 мая 2016
Вальядолид
Вальядолид
Альбасете
Альбасете
410
14 мая 2016
Нумансия
Сория
Сарагоса
Сарагоса
411
14 мая 2016
Овьедо
Овьедо
Мирандес
Миранда-де-Эбро
412
15 мая 2016
Химнастик
Таррагона
Леганес
Леганес
413
15 мая 2016
Эльче
Эльче
Жирона
Жирона
414
15 мая 2016
Алькоркон
Алькоркон
Алавес
Витория
415
15 мая 2016
Понферрадина
Понферрада
Луго
Луго
416
15 мая 2016
Льягостера
Льягостера
Кордова
Кордова
417
15 мая 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Осасуна
Памплона
418
15 мая 2016
Уэска
Уэска
Альмерия
Альмерия
419
21 мая 2016
Кордова
Кордова
Эльче
Эльче
420
21 мая 2016
Жирона
Жирона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
421
21 мая 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Вальядолид
Вальядолид
422
21 мая 2016
Альбасете
Альбасете
Алькоркон
Алькоркон
423
21 мая 2016
Леганес
Леганес
Уэска
Уэска
424
22 мая 2016
Сарагоса
Сарагоса
Химнастик
Таррагона
425
22 мая 2016
Алавес
Витория
Понферрадина
Понферрада
426
22 мая 2016
Осасуна
Памплона
Нумансия
Сория
427
22 мая 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Льягостера
Льягостера
428
22 мая 2016
Луго
Луго
Атлетик Б II
Бильбао
429
22 мая 2016
Альмерия
Альмерия
Овьедо
Овьедо
430
24 мая 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Эльче
Эльче
431
24 мая 2016
Вальядолид
Вальядолид
Жирона
Жирона
432
24 мая 2016
Алькоркон
Алькоркон
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
433
25 мая 2016
Понферрадина
Понферрада
Альбасете
Альбасете
434
25 мая 2016
Нумансия
Сория
Луго
Луго
435
25 мая 2016
Льягостера
Льягостера
Альмерия
Альмерия
436
25 мая 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Кордова
Кордова
437
25 мая 2016
Химнастик
Таррагона
Осасуна
Памплона
438
26 мая 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Алавес
Витория
439
26 мая 2016
Уэска
Уэска
Сарагоса
Сарагоса
440
26 мая 2016
Овьедо
Овьедо
Леганес
Леганес
441
29 мая 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Кордова
Кордова
442
29 мая 2016
Эльче
Эльче
Вальядолид
Вальядолид
443
29 мая 2016
Жирона
Жирона
Алькоркон
Алькоркон
444
29 мая 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Понферрадина
Понферрада
445
29 мая 2016
Алавес
Витория
Нумансия
Сория
446
29 мая 2016
Леганес
Леганес
Льягостера
Льягостера
447
29 мая 2016
Альмерия
Альмерия
Мирандес
Миранда-де-Эбро
448
29 мая 2016
Альбасете
Альбасете
Атлетик Б II
Бильбао
449
29 мая 2016
Луго
Луго
Химнастик
Таррагона
450
29 мая 2016
Осасуна
Памплона
Уэска
Уэска
451
29 мая 2016
Сарагоса
Сарагоса
Овьедо
Овьедо
452
4 июня 2016
Нумансия
Сория
Альбасете
Альбасете
453
4 июня 2016
Атлетик Б II
Бильбао
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
454
4 июня 2016
Уэска
Уэска
Луго
Луго
455
4 июня 2016
Вальядолид
Вальядолид
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
456
4 июня 2016
Алькоркон
Алькоркон
Эльче
Эльче
457
4 июня 2016
Понферрадина
Понферрада
Жирона
Жирона
458
4 июня 2016
Льягостера
Льягостера
Сарагоса
Сарагоса
459
4 июня 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Леганес
Леганес
460
4 июня 2016
Кордова
Кордова
Альмерия
Альмерия
461
4 июня 2016
Химнастик
Таррагона
Алавес
Витория
462
4 июня 2016
Овьедо
Овьедо
Осасуна
Памплона
463
8 июня 2016
Осасуна
Памплона
Химнастик
Таррагона
464
9 июня 2016
Кордова
Кордова
Жирона
Жирона
465
11 июня 2016
Химнастик
Таррагона
Осасуна
Памплона
466
12 июня 2016
Жирона
Жирона
Кордова
Кордова
467
15 июня 2016
Осасуна
Памплона
Жирона
Жирона
468
18 июня 2016
Жирона
Жирона
Осасуна
Памплона