Испания. Сегунда. 2016-2017


1
19 августа 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Хетафе
Хетафе
2
19 августа 2016
Альмерия
Альмерия
Кадис
Кадис
3
20 августа 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Реус Депортиу
Реус
4
20 августа 2016
Эльче
Эльче
Райо Вальекано
Мадрид
5
20 августа 2016
Алькоркон
Алькоркон
Уэска
Уэска
6
20 августа 2016
Кордова
Кордова
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
7
21 августа 2016
Химнастик
Таррагона
Луго
Луго
8
21 августа 2016
Нумансия
Сория
Леванте
Валенсия
9
21 августа 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Жирона
Жирона
10
21 августа 2016
Вальядолид
Вальядолид
Овьедо
Овьедо
11
22 августа 2016
Сарагоса
Сарагоса
УКАМ Мурсия
Мурсия
12
26 августа 2016
Хетафе
Хетафе
Нумансия
Сория
13
26 августа 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Севилья Атлетико
Севилья
14
27 августа 2016
Реус Депортиу
Реус
Мирандес
Миранда-де-Эбро
15
27 августа 2016
Овьедо
Овьедо
Альмерия
Альмерия
16
27 августа 2016
Жирона
Жирона
Эльче
Эльче
17
27 августа 2016
Луго
Луго
Сарагоса
Сарагоса
18
28 августа 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Кордова
Кордова
19
28 августа 2016
Уэска
Уэска
Химнастик
Таррагона
20
28 августа 2016
Леванте
Валенсия
Алькоркон
Алькоркон
21
28 августа 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Вальядолид
Вальядолид
22
28 августа 2016
Кадис
Кадис
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
23
2 сентября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
УКАМ Мурсия
Мурсия
24
2 сентября 2016
Кордова
Кордова
Луго
Луго
25
3 сентября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Кадис
Кадис
26
3 сентября 2016
Хетафе
Хетафе
Реус Депортиу
Реус
27
3 сентября 2016
Альмерия
Альмерия
Райо Вальекано
Мадрид
28
3 сентября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Жирона
Жирона
29
3 сентября 2016
Эльче
Эльче
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
30
4 сентября 2016
Нумансия
Сория
Алькоркон
Алькоркон
31
4 сентября 2016
Химнастик
Таррагона
Леванте
Валенсия
32
4 сентября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Овьедо
Овьедо
33
4 сентября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Уэска
Уэска
34
10 сентября 2016
Луго
Луго
Севилья Атлетико
Севилья
35
10 сентября 2016
Реус Депортиу
Реус
Нумансия
Сория
36
10 сентября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Вальядолид
Вальядолид
37
10 сентября 2016
Леванте
Валенсия
Сарагоса
Сарагоса
38
11 сентября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
39
11 сентября 2016
Овьедо
Овьедо
Мирандес
Миранда-де-Эбро
40
11 сентября 2016
Кадис
Кадис
Хетафе
Хетафе
41
11 сентября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Эльче
Эльче
42
11 сентября 2016
Уэска
Уэска
Кордова
Кордова
43
11 сентября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Химнастик
Таррагона
44
11 сентября 2016
Жирона
Жирона
Альмерия
Альмерия
45
17 сентября 2016
Нумансия
Сория
Химнастик
Таррагона
46
17 сентября 2016
Реус Депортиу
Реус
Кадис
Кадис
47
17 сентября 2016
Вальядолид
Вальядолид
УКАМ Мурсия
Мурсия
48
17 сентября 2016
Эльче
Эльче
Луго
Луго
49
17 сентября 2016
Кордова
Кордова
Леванте
Валенсия
50
17 сентября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Алькоркон
Алькоркон
51
18 сентября 2016
Альмерия
Альмерия
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
52
18 сентября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Райо Вальекано
Мадрид
53
18 сентября 2016
Хетафе
Хетафе
Овьедо
Овьедо
54
18 сентября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Уэска
Уэска
55
18 сентября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Жирона
Жирона
56
20 сентября 2016
Луго
Луго
Вальядолид
Вальядолид
57
20 сентября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Кордова
Кордова
58
20 сентября 2016
Кадис
Кадис
Нумансия
Сория
59
20 сентября 2016
Химнастик
Таррагона
Сарагоса
Сарагоса
60
21 сентября 2016
Уэска
Уэска
Эльче
Эльче
61
21 сентября 2016
Леванте
Валенсия
Севилья Атлетико
Севилья
62
21 сентября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Альмерия
Альмерия
63
22 сентября 2016
Овьедо
Овьедо
Реус Депортиу
Реус
64
22 сентября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Хетафе
Хетафе
65
22 сентября 2016
Жирона
Жирона
Мирандес
Миранда-де-Эбро
66
22 сентября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
67
24 сентября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Алькоркон
Алькоркон
68
24 сентября 2016
Альмерия
Альмерия
Луго
Луго
69
24 сентября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Уэска
Уэска
70
24 сентября 2016
Кордова
Кордова
Химнастик
Таррагона
71
24 сентября 2016
Эльче
Эльче
Леванте
Валенсия
72
25 сентября 2016
Кадис
Кадис
Овьедо
Овьедо
73
25 сентября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
74
25 сентября 2016
Хетафе
Хетафе
Жирона
Жирона
75
25 сентября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
УКАМ Мурсия
Мурсия
76
25 сентября 2016
Нумансия
Сория
Сарагоса
Сарагоса
77
25 сентября 2016
Реус Депортиу
Реус
Райо Вальекано
Мадрид
78
1 октября 2016
Уэска
Уэска
Альмерия
Альмерия
79
1 октября 2016
Луго
Луго
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
80
1 октября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Эльче
Эльче
81
1 октября 2016
Химнастик
Таррагона
Севилья Атлетико
Севилья
82
1 октября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Кордова
Кордова
83
2 октября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Мирандес
Миранда-де-Эбро
84
2 октября 2016
Жирона
Жирона
Реус Депортиу
Реус
85
2 октября 2016
Леванте
Валенсия
Вальядолид
Вальядолид
86
2 октября 2016
Овьедо
Овьедо
Нумансия
Сория
87
2 октября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Хетафе
Хетафе
88
2 октября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Кадис
Кадис
89
8 октября 2016
Реус Депортиу
Реус
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
90
8 октября 2016
Хетафе
Хетафе
УКАМ Мурсия
Мурсия
91
8 октября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Алькоркон
Алькоркон
92
8 октября 2016
Эльче
Эльче
Химнастик
Таррагона
93
8 октября 2016
Нумансия
Сория
Кордова
Кордова
94
8 октября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Сарагоса
Сарагоса
95
9 октября 2016
Овьедо
Овьедо
Райо Вальекано
Мадрид
96
9 октября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Луго
Луго
97
9 октября 2016
Кадис
Кадис
Жирона
Жирона
98
9 октября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Уэска
Уэска
99
9 октября 2016
Альмерия
Альмерия
Леванте
Валенсия
100
15 октября 2016
Луго
Луго
Хетафе
Хетафе
101
15 октября 2016
Жирона
Жирона
Овьедо
Овьедо
102
15 октября 2016
Уэска
Уэска
Мирандес
Миранда-де-Эбро
103
15 октября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Альмерия
Альмерия
104
15 октября 2016
Леванте
Валенсия
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
105
16 октября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Эльче
Эльче
106
16 октября 2016
Кордова
Кордова
Севилья Атлетико
Севилья
107
16 октября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Нумансия
Сория
108
16 октября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Реус Депортиу
Реус
109
16 октября 2016
Химнастик
Таррагона
Вальядолид
Вальядолид
110
16 октября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кадис
Кадис
111
22 октября 2016
Эльче
Эльче
Кордова
Кордова
112
22 октября 2016
Реус Депортиу
Реус
Луго
Луго
113
22 октября 2016
Хетафе
Хетафе
Уэска
Уэска
114
22 октября 2016
Нумансия
Сория
Севилья Атлетико
Севилья
115
22 октября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Жирона
Жирона
116
23 октября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Алькоркон
Алькоркон
117
23 октября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Сарагоса
Сарагоса
118
23 октября 2016
Альмерия
Альмерия
Химнастик
Таррагона
119
23 октября 2016
Кадис
Кадис
УКАМ Мурсия
Мурсия
120
23 октября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Леванте
Валенсия
121
23 октября 2016
Овьедо
Овьедо
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
122
29 октября 2016
Уэска
Уэска
Реус Депортиу
Реус
123
29 октября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Райо Вальекано
Мадрид
124
29 октября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Альмерия
Альмерия
125
29 октября 2016
Кордова
Кордова
Вальядолид
Вальядолид
126
30 октября 2016
Жирона
Жирона
Нумансия
Сория
127
30 октября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Эльче
Эльче
128
30 октября 2016
Луго
Луго
Кадис
Кадис
129
30 октября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Овьедо
Овьедо
130
30 октября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Мирандес
Миранда-де-Эбро
131
30 октября 2016
Химнастик
Таррагона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
132
30 октября 2016
Леванте
Валенсия
Хетафе
Хетафе
133
5 ноября 2016
Кадис
Кадис
Уэска
Уэска
134
5 ноября 2016
Жирона
Жирона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
135
5 ноября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
УКАМ Мурсия
Мурсия
136
5 ноября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Севилья Атлетико
Севилья
137
5 ноября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Сарагоса
Сарагоса
138
6 ноября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Химнастик
Таррагона
139
6 ноября 2016
Нумансия
Сория
Эльче
Эльче
140
6 ноября 2016
Овьедо
Овьедо
Луго
Луго
141
6 ноября 2016
Хетафе
Хетафе
Алькоркон
Алькоркон
142
6 ноября 2016
Альмерия
Альмерия
Кордова
Кордова
143
6 ноября 2016
Реус Депортиу
Реус
Леванте
Валенсия
144
11 ноября 2016
Кордова
Кордова
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
145
12 ноября 2016
Эльче
Эльче
Вальядолид
Вальядолид
146
12 ноября 2016
Уэска
Уэска
Овьедо
Овьедо
147
12 ноября 2016
Химнастик
Таррагона
Хетафе
Хетафе
148
12 ноября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Нумансия
Сория
149
12 ноября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Реус Депортиу
Реус
150
12 ноября 2016
Леванте
Валенсия
Кадис
Кадис
151
13 ноября 2016
Луго
Луго
Райо Вальекано
Мадрид
152
13 ноября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Альмерия
Альмерия
153
13 ноября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Жирона
Жирона
154
13 ноября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Мирандес
Миранда-де-Эбро
155
18 ноября 2016
Альмерия
Альмерия
Эльче
Эльче
156
19 ноября 2016
Нумансия
Сория
Вальядолид
Вальядолид
157
19 ноября 2016
Овьедо
Овьедо
Леванте
Валенсия
158
19 ноября 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Севилья Атлетико
Севилья
159
19 ноября 2016
Жирона
Жирона
Луго
Луго
160
20 ноября 2016
Реус Депортиу
Реус
Химнастик
Таррагона
161
20 ноября 2016
Хетафе
Хетафе
Сарагоса
Сарагоса
162
20 ноября 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
УКАМ Мурсия
Мурсия
163
20 ноября 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Уэска
Уэска
164
20 ноября 2016
Кадис
Кадис
Алькоркон
Алькоркон
165
20 ноября 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Кордова
Кордова
166
25 ноября 2016
Химнастик
Таррагона
Кадис
Кадис
167
26 ноября 2016
Луго
Луго
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
168
26 ноября 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Нумансия
Сория
169
26 ноября 2016
Алькоркон
Алькоркон
Овьедо
Овьедо
170
26 ноября 2016
Вальядолид
Вальядолид
Альмерия
Альмерия
171
26 ноября 2016
Сарагоса
Сарагоса
Реус Депортиу
Реус
172
27 ноября 2016
Эльче
Эльче
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
173
27 ноября 2016
Уэска
Уэска
Жирона
Жирона
174
27 ноября 2016
Кордова
Кордова
Хетафе
Хетафе
175
27 ноября 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Мирандес
Миранда-де-Эбро
176
2 декабря 2016
Хетафе
Хетафе
Севилья Атлетико
Севилья
177
3 декабря 2016
УКАМ Мурсия
Мурсия
Луго
Луго
178
3 декабря 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Эльче
Эльче
179
3 декабря 2016
Нумансия
Сория
Альмерия
Альмерия
180
3 декабря 2016
Кадис
Кадис
Сарагоса
Сарагоса
181
4 декабря 2016
Жирона
Жирона
Леванте
Валенсия
182
4 декабря 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Алькоркон
Алькоркон
183
4 декабря 2016
Овьедо
Овьедо
Химнастик
Таррагона
184
4 декабря 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Уэска
Уэска
185
4 декабря 2016
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Вальядолид
Вальядолид
186
4 декабря 2016
Реус Депортиу
Реус
Кордова
Кордова
187
9 декабря 2016
Севилья Атлетико
Севилья
Реус Депортиу
Реус
188
10 декабря 2016
Химнастик
Таррагона
Райо Вальекано
Мадрид
189
10 декабря 2016
Уэска
Уэска
УКАМ Мурсия
Мурсия
190
10 декабря 2016
Эльче
Эльче
Хетафе
Хетафе
191
10 декабря 2016
Леванте
Валенсия
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
192
11 декабря 2016
Альмерия
Альмерия
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
193
11 декабря 2016
Кордова
Кордова
Кадис
Кадис
194
11 декабря 2016
Луго
Луго
Нумансия
Сория
195
11 декабря 2016
Алькоркон
Алькоркон
Жирона
Жирона
196
11 декабря 2016
Вальядолид
Вальядолид
Мирандес
Миранда-де-Эбро
197
11 декабря 2016
Сарагоса
Сарагоса
Овьедо
Овьедо
198
14 декабря 2016
Леванте
Валенсия
Райо Вальекано
Мадрид
199
16 декабря 2016
Реус Депортиу
Реус
Эльче
Эльче
200
17 декабря 2016
Хетафе
Хетафе
Вальядолид
Вальядолид
201
17 декабря 2016
Луго
Луго
Уэска
Уэска
202
17 декабря 2016
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Алькоркон
Алькоркон
203
17 декабря 2016
Овьедо
Овьедо
Кордова
Кордова
204
17 декабря 2016
Жирона
Жирона
Химнастик
Таррагона
205
18 декабря 2016
Райо Вальекано
Мадрид
Сарагоса
Сарагоса
206
18 декабря 2016
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Альмерия
Альмерия
207
18 декабря 2016
Нумансия
Сория
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
208
18 декабря 2016
Кадис
Кадис
Севилья Атлетико
Севилья
209
6 января 2017
Вальядолид
Вальядолид
Реус Депортиу
Реус
210
6 января 2017
Альмерия
Альмерия
Хетафе
Хетафе
211
6 января 2017
Нумансия
Сория
Уэска
Уэска
212
6 января 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Мирандес
Миранда-де-Эбро
213
7 января 2017
Леванте
Валенсия
Луго
Луго
214
7 января 2017
Кордова
Кордова
Райо Вальекано
Мадрид
215
8 января 2017
Алькоркон
Алькоркон
УКАМ Мурсия
Мурсия
216
8 января 2017
Химнастик
Таррагона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
217
8 января 2017
Сарагоса
Сарагоса
Жирона
Жирона
218
8 января 2017
Эльче
Эльче
Кадис
Кадис
219
8 января 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Овьедо
Овьедо
220
11 января 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Леванте
Валенсия
221
13 января 2017
Кадис
Кадис
Вальядолид
Вальядолид
222
14 января 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Севилья Атлетико
Севилья
223
14 января 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Химнастик
Таррагона
224
14 января 2017
Овьедо
Овьедо
Эльче
Эльче
225
14 января 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Нумансия
Сория
226
14 января 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Сарагоса
Сарагоса
227
15 января 2017
Хетафе
Хетафе
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
228
15 января 2017
Реус Депортиу
Реус
Альмерия
Альмерия
229
15 января 2017
Уэска
Уэска
Леванте
Валенсия
230
15 января 2017
Луго
Луго
Алькоркон
Алькоркон
231
15 января 2017
Жирона
Жирона
Кордова
Кордова
232
21 января 2017
Овьедо
Овьедо
Вальядолид
Вальядолид
233
21 января 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Эльче
Эльче
234
21 января 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кордова
Кордова
235
21 января 2017
Луго
Луго
Химнастик
Таррагона
236
21 января 2017
Уэска
Уэска
Алькоркон
Алькоркон
237
21 января 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Сарагоса
Сарагоса
238
22 января 2017
Леванте
Валенсия
Нумансия
Сория
239
22 января 2017
Реус Депортиу
Реус
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
240
22 января 2017
Хетафе
Хетафе
Мирандес
Миранда-де-Эбро
241
22 января 2017
Жирона
Жирона
Севилья Атлетико
Севилья
242
22 января 2017
Кадис
Кадис
Альмерия
Альмерия
243
27 января 2017
Эльче
Эльче
Жирона
Жирона
244
28 января 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
245
28 января 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Реус Депортиу
Реус
246
28 января 2017
Химнастик
Таррагона
Уэска
Уэска
247
28 января 2017
Алькоркон
Алькоркон
Леванте
Валенсия
248
28 января 2017
Вальядолид
Вальядолид
Райо Вальекано
Мадрид
249
29 января 2017
Нумансия
Сория
Хетафе
Хетафе
250
29 января 2017
Кордова
Кордова
УКАМ Мурсия
Мурсия
251
29 января 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Кадис
Кадис
252
29 января 2017
Альмерия
Альмерия
Овьедо
Овьедо
253
29 января 2017
Сарагоса
Сарагоса
Луго
Луго
254
3 февраля 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Севилья Атлетико
Севилья
255
4 февраля 2017
Алькоркон
Алькоркон
Нумансия
Сория
256
4 февраля 2017
Кадис
Кадис
Мирандес
Миранда-де-Эбро
257
4 февраля 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Эльче
Эльче
258
4 февраля 2017
Луго
Луго
Кордова
Кордова
259
4 февраля 2017
Уэска
Уэска
Сарагоса
Сарагоса
260
5 февраля 2017
Овьедо
Овьедо
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
261
5 февраля 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Альмерия
Альмерия
262
5 февраля 2017
Реус Депортиу
Реус
Хетафе
Хетафе
263
5 февраля 2017
Леванте
Валенсия
Химнастик
Таррагона
264
5 февраля 2017
Жирона
Жирона
Вальядолид
Вальядолид
265
10 февраля 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Луго
Луго
266
11 февраля 2017
Альмерия
Альмерия
Жирона
Жирона
267
11 февраля 2017
Сарагоса
Сарагоса
Леванте
Валенсия
268
11 февраля 2017
Химнастик
Таррагона
Алькоркон
Алькоркон
269
11 февраля 2017
Хетафе
Хетафе
Кадис
Кадис
270
12 февраля 2017
Кордова
Кордова
Уэска
Уэска
271
12 февраля 2017
Вальядолид
Вальядолид
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
272
12 февраля 2017
Нумансия
Сория
Реус Депортиу
Реус
273
12 февраля 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Овьедо
Овьедо
274
12 февраля 2017
Эльче
Эльче
УКАМ Мурсия
Мурсия
275
12 февраля 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Райо Вальекано
Мадрид
276
17 февраля 2017
Луго
Луго
Эльче
Эльче
277
18 февраля 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Вальядолид
Вальядолид
278
18 февраля 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Альмерия
Альмерия
279
18 февраля 2017
Леванте
Валенсия
Кордова
Кордова
280
18 февраля 2017
Химнастик
Таррагона
Нумансия
Сория
281
18 февраля 2017
Жирона
Жирона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
282
19 февраля 2017
Уэска
Уэска
Севилья Атлетико
Севилья
283
19 февраля 2017
Кадис
Кадис
Реус Депортиу
Реус
284
19 февраля 2017
Овьедо
Овьедо
Хетафе
Хетафе
285
19 февраля 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Мирандес
Миранда-де-Эбро
286
19 февраля 2017
Алькоркон
Алькоркон
Сарагоса
Сарагоса
287
24 февраля 2017
Реус Депортиу
Реус
Овьедо
Овьедо
288
25 февраля 2017
Кордова
Кордова
Алькоркон
Алькоркон
289
25 февраля 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Жирона
Жирона
290
25 февраля 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
291
25 февраля 2017
Эльче
Эльче
Уэска
Уэска
292
25 февраля 2017
Хетафе
Хетафе
Райо Вальекано
Мадрид
293
26 февраля 2017
Нумансия
Сория
Кадис
Кадис
294
26 февраля 2017
Альмерия
Альмерия
УКАМ Мурсия
Мурсия
295
26 февраля 2017
Вальядолид
Вальядолид
Луго
Луго
296
26 февраля 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Леванте
Валенсия
297
26 февраля 2017
Сарагоса
Сарагоса
Химнастик
Таррагона
298
3 марта 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Мирандес
Миранда-де-Эбро
299
4 марта 2017
Алькоркон
Алькоркон
Севилья Атлетико
Севилья
300
4 марта 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Реус Депортиу
Реус
301
4 марта 2017
Жирона
Жирона
Хетафе
Хетафе
302
4 марта 2017
Овьедо
Овьедо
Кадис
Кадис
303
5 марта 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
304
5 марта 2017
Уэска
Уэска
Вальядолид
Вальядолид
305
5 марта 2017
Луго
Луго
Альмерия
Альмерия
306
5 марта 2017
Леванте
Валенсия
Эльче
Эльче
307
5 марта 2017
Химнастик
Таррагона
Кордова
Кордова
308
5 марта 2017
Сарагоса
Сарагоса
Нумансия
Сория
309
10 марта 2017
Эльче
Эльче
Алькоркон
Алькоркон
310
11 марта 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Луго
Луго
311
11 марта 2017
Нумансия
Сория
Овьедо
Овьедо
312
11 марта 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
УКАМ Мурсия
Мурсия
313
11 марта 2017
Вальядолид
Вальядолид
Леванте
Валенсия
314
11 марта 2017
Кордова
Кордова
Сарагоса
Сарагоса
315
12 марта 2017
Альмерия
Альмерия
Уэска
Уэска
316
12 марта 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Химнастик
Таррагона
317
12 марта 2017
Кадис
Кадис
Райо Вальекано
Мадрид
318
12 марта 2017
Реус Депортиу
Реус
Жирона
Жирона
319
12 марта 2017
Хетафе
Хетафе
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
320
17 марта 2017
Химнастик
Таррагона
Эльче
Эльче
321
18 марта 2017
Кордова
Кордова
Нумансия
Сория
322
18 марта 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Хетафе
Хетафе
323
18 марта 2017
Луго
Луго
Мирандес
Миранда-де-Эбро
324
18 марта 2017
Уэска
Уэска
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
325
18 марта 2017
Сарагоса
Сарагоса
Севилья Атлетико
Севилья
326
19 марта 2017
Леванте
Валенсия
Альмерия
Альмерия
327
19 марта 2017
Алькоркон
Алькоркон
Вальядолид
Вальядолид
328
19 марта 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Реус Депортиу
Реус
329
19 марта 2017
Жирона
Жирона
Кадис
Кадис
330
19 марта 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Овьедо
Овьедо
331
25 марта 2017
Вальядолид
Вальядолид
Химнастик
Таррагона
332
25 марта 2017
Нумансия
Сория
Райо Вальекано
Мадрид
333
25 марта 2017
Альмерия
Альмерия
Алькоркон
Алькоркон
334
25 марта 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Леванте
Валенсия
335
25 марта 2017
Овьедо
Овьедо
Жирона
Жирона
336
26 марта 2017
Хетафе
Хетафе
Луго
Луго
337
26 марта 2017
Кадис
Кадис
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
338
26 марта 2017
Реус Депортиу
Реус
УКАМ Мурсия
Мурсия
339
26 марта 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Уэска
Уэска
340
26 марта 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Кордова
Кордова
341
26 марта 2017
Эльче
Эльче
Сарагоса
Сарагоса
342
31 марта 2017
Алькоркон
Алькоркон
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
343
1 апреля 2017
Леванте
Валенсия
Мирандес
Миранда-де-Эбро
344
1 апреля 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Кадис
Кадис
345
1 апреля 2017
Уэска
Уэска
Хетафе
Хетафе
346
1 апреля 2017
Жирона
Жирона
Райо Вальекано
Мадрид
347
2 апреля 2017
Химнастик
Таррагона
Альмерия
Альмерия
348
2 апреля 2017
Луго
Луго
Реус Депортиу
Реус
349
2 апреля 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Овьедо
Овьедо
350
2 апреля 2017
Кордова
Кордова
Эльче
Эльче
351
2 апреля 2017
Сарагоса
Сарагоса
Вальядолид
Вальядолид
352
3 апреля 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Нумансия
Сория
353
7 апреля 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Алькоркон
Алькоркон
354
8 апреля 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Химнастик
Таррагона
355
8 апреля 2017
Кадис
Кадис
Луго
Луго
356
8 апреля 2017
Хетафе
Хетафе
Леванте
Валенсия
357
8 апреля 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
358
9 апреля 2017
Вальядолид
Вальядолид
Кордова
Кордова
359
9 апреля 2017
Эльче
Эльче
Севилья Атлетико
Севилья
360
9 апреля 2017
Нумансия
Сория
Жирона
Жирона
361
9 апреля 2017
Овьедо
Овьедо
УКАМ Мурсия
Мурсия
362
9 апреля 2017
Реус Депортиу
Реус
Уэска
Уэска
363
9 апреля 2017
Альмерия
Альмерия
Сарагоса
Сарагоса
364
15 апреля 2017
Эльче
Эльче
Нумансия
Сория
365
15 апреля 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Жирона
Жирона
366
15 апреля 2017
Химнастик
Таррагона
Мирандес
Миранда-де-Эбро
367
15 апреля 2017
Уэска
Уэска
Кадис
Кадис
368
16 апреля 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Вальядолид
Вальядолид
369
16 апреля 2017
Алькоркон
Алькоркон
Хетафе
Хетафе
370
16 апреля 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Райо Вальекано
Мадрид
371
16 апреля 2017
Луго
Луго
Овьедо
Овьедо
372
16 апреля 2017
Кордова
Кордова
Альмерия
Альмерия
373
16 апреля 2017
Сарагоса
Сарагоса
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
374
17 апреля 2017
Леванте
Валенсия
Реус Депортиу
Реус
375
21 апреля 2017
Овьедо
Овьедо
Уэска
Уэска
376
22 апреля 2017
Вальядолид
Вальядолид
Эльче
Эльче
377
22 апреля 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Луго
Луго
378
22 апреля 2017
Кадис
Кадис
Леванте
Валенсия
379
22 апреля 2017
Хетафе
Хетафе
Химнастик
Таррагона
380
22 апреля 2017
Жирона
Жирона
УКАМ Мурсия
Мурсия
381
23 апреля 2017
Нумансия
Сория
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
382
23 апреля 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Сарагоса
Сарагоса
383
23 апреля 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Кордова
Кордова
384
23 апреля 2017
Реус Депортиу
Реус
Алькоркон
Алькоркон
385
23 апреля 2017
Альмерия
Альмерия
Севилья Атлетико
Севилья
386
28 апреля 2017
Эльче
Эльче
Альмерия
Альмерия
387
29 апреля 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
388
29 апреля 2017
Леванте
Валенсия
Овьедо
Овьедо
389
29 апреля 2017
Вальядолид
Вальядолид
Нумансия
Сория
390
29 апреля 2017
Сарагоса
Сарагоса
Хетафе
Хетафе
391
30 апреля 2017
Алькоркон
Алькоркон
Кадис
Кадис
392
30 апреля 2017
Луго
Луго
Жирона
Жирона
393
30 апреля 2017
Кордова
Кордова
Мирандес
Миранда-де-Эбро
394
30 апреля 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
395
1 мая 2017
Уэска
Уэска
Райо Вальекано
Мадрид
396
1 мая 2017
Химнастик
Таррагона
Реус Депортиу
Реус
397
5 мая 2017
Овьедо
Овьедо
Алькоркон
Алькоркон
398
6 мая 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Эльче
Эльче
399
6 мая 2017
Нумансия
Сория
УКАМ Мурсия
Мурсия
400
6 мая 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Леванте
Валенсия
401
6 мая 2017
Жирона
Жирона
Уэска
Уэска
402
7 мая 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Луго
Луго
403
7 мая 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Севилья Атлетико
Севилья
404
7 мая 2017
Кадис
Кадис
Химнастик
Таррагона
405
7 мая 2017
Хетафе
Хетафе
Кордова
Кордова
406
7 мая 2017
Альмерия
Альмерия
Вальядолид
Вальядолид
407
7 мая 2017
Реус Депортиу
Реус
Сарагоса
Сарагоса
408
12 мая 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Хетафе
Хетафе
409
12 мая 2017
Сарагоса
Сарагоса
Кадис
Кадис
410
13 мая 2017
Вальядолид
Вальядолид
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
411
13 мая 2017
Уэска
Уэска
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
412
13 мая 2017
Эльче
Эльче
Мирандес
Миранда-де-Эбро
413
13 мая 2017
Леванте
Валенсия
Жирона
Жирона
414
13 мая 2017
Алькоркон
Алькоркон
Райо Вальекано
Мадрид
415
13 мая 2017
Кордова
Кордова
Реус Депортиу
Реус
416
13 мая 2017
Альмерия
Альмерия
Нумансия
Сория
417
13 мая 2017
Химнастик
Таррагона
Овьедо
Овьедо
418
14 мая 2017
Луго
Луго
УКАМ Мурсия
Мурсия
419
19 мая 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Химнастик
Таррагона
420
19 мая 2017
Хетафе
Хетафе
Эльче
Эльче
421
20 мая 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Уэска
Уэска
422
20 мая 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Леванте
Валенсия
423
20 мая 2017
Жирона
Жирона
Алькоркон
Алькоркон
424
20 мая 2017
Реус Депортиу
Реус
Севилья Атлетико
Севилья
425
20 мая 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Альмерия
Альмерия
426
20 мая 2017
Овьедо
Овьедо
Сарагоса
Сарагоса
427
20 мая 2017
Кадис
Кадис
Кордова
Кордова
428
21 мая 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Вальядолид
Вальядолид
429
21 мая 2017
Нумансия
Сория
Луго
Луго
430
26 мая 2017
Леванте
Валенсия
УКАМ Мурсия
Мурсия
431
27 мая 2017
Уэска
Уэска
Луго
Луго
432
27 мая 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Кадис
Кадис
433
27 мая 2017
Вальядолид
Вальядолид
Хетафе
Хетафе
434
27 мая 2017
Альмерия
Альмерия
Мирандес
Миранда-де-Эбро
435
28 мая 2017
Алькоркон
Алькоркон
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
436
28 мая 2017
Сарагоса
Сарагоса
Райо Вальекано
Мадрид
437
28 мая 2017
Химнастик
Таррагона
Жирона
Жирона
438
28 мая 2017
Эльче
Эльче
Реус Депортиу
Реус
439
28 мая 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Нумансия
Сория
440
28 мая 2017
Кордова
Кордова
Овьедо
Овьедо
441
2 июня 2017
Луго
Луго
Леванте
Валенсия
442
4 июня 2017
Уэска
Уэска
Нумансия
Сория
443
4 июня 2017
УКАМ Мурсия
Мурсия
Алькоркон
Алькоркон
444
4 июня 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Химнастик
Таррагона
445
4 июня 2017
Жирона
Жирона
Сарагоса
Сарагоса
446
4 июня 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Кордова
Кордова
447
4 июня 2017
Овьедо
Овьедо
Севилья Атлетико
Севилья
448
4 июня 2017
Кадис
Кадис
Эльче
Эльче
449
4 июня 2017
Реус Депортиу
Реус
Вальядолид
Вальядолид
450
4 июня 2017
Хетафе
Хетафе
Альмерия
Альмерия
451
4 июня 2017
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
452
9 июня 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Райо Вальекано
Мадрид
453
10 июня 2017
Леванте
Валенсия
Уэска
Уэска
454
10 июня 2017
Алькоркон
Алькоркон
Луго
Луго
455
10 июня 2017
Химнастик
Таррагона
УКАМ Мурсия
Мурсия
456
10 июня 2017
Сарагоса
Сарагоса
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
457
10 июня 2017
Кордова
Кордова
Жирона
Жирона
458
10 июня 2017
Эльче
Эльче
Овьедо
Овьедо
459
10 июня 2017
Вальядолид
Вальядолид
Кадис
Кадис
460
10 июня 2017
Альмерия
Альмерия
Реус Депортиу
Реус
461
10 июня 2017
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Хетафе
Хетафе
462
11 июня 2017
Нумансия
Сория
Мирандес
Миранда-де-Эбро
463
14 июня 2017
Уэска
Уэска
Хетафе
Хетафе
464
15 июня 2017
Кадис
Кадис
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
465
17 июня 2017
Хетафе
Хетафе
Уэска
Уэска
466
18 июня 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кадис
Кадис
467
21 июня 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Хетафе
Хетафе
468
24 июня 2017
Хетафе
Хетафе
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе