Испания. Сегунда. 2017-2018


1
18 августа 2017
Лорка
Лорка
Культураль Леонеса
Леон
2
18 августа 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Сарагоса
Сарагоса
3
19 августа 2017
Алькоркон
Алькоркон
Спортинг Хихон
Хихон
4
19 августа 2017
Осасуна
Памплона
Севилья Атлетико
Севилья
5
19 августа 2017
Кордова
Кордова
Кадис
Кадис
6
19 августа 2017
Нумансия
Сория
Уэска
Уэска
7
19 августа 2017
Вальядолид
Вальядолид
Барселона II
Барселона
8
20 августа 2017
Овьедо
Овьедо
Райо Вальекано
Мадрид
9
20 августа 2017
Химнастик
Таррагона
Альмерия
Альмерия
10
20 августа 2017
Гранада
Гранада
Альбасете
Альбасете
11
21 августа 2017
Луго
Луго
Реус Депортиу
Реус
12
25 августа 2017
Альбасете
Альбасете
Кордова
Кордова
13
26 августа 2017
Уэска
Уэска
Лорка
Лорка
14
26 августа 2017
Культураль Леонеса
Леон
Осасуна
Памплона
15
26 августа 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Нумансия
Сория
16
26 августа 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Вальядолид
Вальядолид
17
26 августа 2017
Альмерия
Альмерия
Овьедо
Овьедо
18
27 августа 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Луго
Луго
19
27 августа 2017
Сарагоса
Сарагоса
Гранада
Гранада
20
27 августа 2017
Кадис
Кадис
Алькоркон
Алькоркон
21
27 августа 2017
Реус Депортиу
Реус
Химнастик
Таррагона
22
28 августа 2017
Барселона II
Барселона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
23
1 сентября 2017
Гранада
Гранада
Барселона II
Барселона
24
2 сентября 2017
Луго
Луго
Кадис
Кадис
25
2 сентября 2017
Нумансия
Сория
Альмерия
Альмерия
26
2 сентября 2017
Химнастик
Таррагона
Спортинг Хихон
Хихон
27
2 сентября 2017
Лорка
Лорка
Райо Вальекано
Мадрид
28
2 сентября 2017
Осасуна
Памплона
Уэска
Уэска
29
3 сентября 2017
Овьедо
Овьедо
Реус Депортиу
Реус
30
3 сентября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Культураль Леонеса
Леон
31
3 сентября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
32
3 сентября 2017
Кордова
Кордова
Сарагоса
Сарагоса
33
4 сентября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Альбасете
Альбасете
34
8 сентября 2017
Кадис
Кадис
Химнастик
Таррагона
35
9 сентября 2017
Уэска
Уэска
Севилья Атлетико
Севилья
36
9 сентября 2017
Барселона II
Барселона
Кордова
Кордова
37
9 сентября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Овьедо
Овьедо
38
9 сентября 2017
Альмерия
Альмерия
Лорка
Лорка
39
10 сентября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Гранада
Гранада
40
10 сентября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Алькоркон
Алькоркон
41
10 сентября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Вальядолид
Вальядолид
42
10 сентября 2017
Альбасете
Альбасете
Луго
Луго
43
10 сентября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Осасуна
Памплона
44
11 сентября 2017
Реус Депортиу
Реус
Нумансия
Сория
45
15 сентября 2017
Луго
Луго
Сарагоса
Сарагоса
46
16 сентября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Гранада
Гранада
47
16 сентября 2017
Лорка
Лорка
Реус Депортиу
Реус
48
16 сентября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Райо Вальекано
Мадрид
49
16 сентября 2017
Осасуна
Памплона
Альмерия
Альмерия
50
16 сентября 2017
Нумансия
Сория
Спортинг Хихон
Хихон
51
17 сентября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Уэска
Уэска
52
17 сентября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Барселона II
Барселона
53
17 сентября 2017
Химнастик
Таррагона
Альбасете
Альбасете
54
17 сентября 2017
Овьедо
Овьедо
Кадис
Кадис
55
17 сентября 2017
Кордова
Кордова
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
56
22 сентября 2017
Альмерия
Альмерия
Севилья Атлетико
Севилья
57
23 сентября 2017
Реус Депортиу
Реус
Осасуна
Памплона
58
23 сентября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Лорка
Лорка
59
23 сентября 2017
Гранада
Гранада
Кордова
Кордова
60
23 сентября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Алькоркон
Алькоркон
61
24 сентября 2017
Уэска
Уэска
Вальядолид
Вальядолид
62
24 сентября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Культураль Леонеса
Леон
63
24 сентября 2017
Альбасете
Альбасете
Овьедо
Овьедо
64
24 сентября 2017
Кадис
Кадис
Нумансия
Сория
65
24 сентября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Химнастик
Таррагона
66
25 сентября 2017
Барселона II
Барселона
Луго
Луго
67
29 сентября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Альмерия
Альмерия
68
30 сентября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Кордова
Кордова
69
30 сентября 2017
Нумансия
Сория
Альбасете
Альбасете
70
30 сентября 2017
Лорка
Лорка
Кадис
Кадис
71
1 октября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Гранада
Гранада
72
1 октября 2017
Уэска
Уэска
Райо Вальекано
Мадрид
73
1 октября 2017
Осасуна
Памплона
Спортинг Хихон
Хихон
74
1 октября 2017
Луго
Луго
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
75
1 октября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Реус Депортиу
Реус
76
2 октября 2017
Овьедо
Овьедо
Сарагоса
Сарагоса
77
7 октября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Севилья Атлетико
Севилья
78
7 октября 2017
Альмерия
Альмерия
Уэска
Уэска
79
7 октября 2017
Реус Депортиу
Реус
Культураль Леонеса
Леон
80
7 октября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Химнастик
Таррагона
81
7 октября 2017
Кадис
Кадис
Осасуна
Памплона
82
8 октября 2017
Альбасете
Альбасете
Лорка
Лорка
83
8 октября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Вальядолид
Вальядолид
84
8 октября 2017
Барселона II
Барселона
Овьедо
Овьедо
85
8 октября 2017
Кордова
Кордова
Алькоркон
Алькоркон
86
8 октября 2017
Гранада
Гранада
Луго
Луго
87
8 октября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Нумансия
Сория
88
10 октября 2017
Уэска
Уэска
Реус Депортиу
Реус
89
10 октября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Спортинг Хихон
Хихон
90
11 октября 2017
Химнастик
Таррагона
Гранада
Гранада
91
11 октября 2017
Нумансия
Сория
Барселона II
Барселона
92
11 октября 2017
Овьедо
Овьедо
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
93
11 октября 2017
Лорка
Лорка
Сарагоса
Сарагоса
94
11 октября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Кадис
Кадис
95
12 октября 2017
Луго
Луго
Кордова
Кордова
96
12 октября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Алькоркон
Алькоркон
97
12 октября 2017
Осасуна
Памплона
Альбасете
Альбасете
98
12 октября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Альмерия
Альмерия
99
13 октября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Уэска
Уэска
100
14 октября 2017
Кадис
Кадис
Культураль Леонеса
Леон
101
14 октября 2017
Гранада
Гранада
Овьедо
Овьедо
102
14 октября 2017
Барселона II
Барселона
Лорка
Лорка
103
14 октября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Нумансия
Сория
104
15 октября 2017
Реус Депортиу
Реус
Райо Вальекано
Мадрид
105
15 октября 2017
Альбасете
Альбасете
Севилья Атлетико
Севилья
106
15 октября 2017
Альмерия
Альмерия
Вальядолид
Вальядолид
107
15 октября 2017
Кордова
Кордова
Химнастик
Таррагона
108
15 октября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Осасуна
Памплона
109
16 октября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Луго
Луго
110
20 октября 2017
Осасуна
Памплона
Барселона II
Барселона
111
21 октября 2017
Уэска
Уэска
Кадис
Кадис
112
21 октября 2017
Нумансия
Сория
Гранада
Гранада
113
21 октября 2017
Лорка
Лорка
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
114
21 октября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Сарагоса
Сарагоса
115
22 октября 2017
Овьедо
Овьедо
Кордова
Кордова
116
22 октября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Луго
Луго
117
22 октября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Спортинг Хихон
Хихон
118
22 октября 2017
Химнастик
Таррагона
Алькоркон
Алькоркон
119
22 октября 2017
Альмерия
Альмерия
Реус Депортиу
Реус
120
23 октября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Альбасете
Альбасете
121
27 октября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Культураль Леонеса
Леон
122
28 октября 2017
Луго
Луго
Химнастик
Таррагона
123
28 октября 2017
Альбасете
Альбасете
Уэска
Уэска
124
28 октября 2017
Кадис
Кадис
Райо Вальекано
Мадрид
125
28 октября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Альмерия
Альмерия
126
29 октября 2017
Барселона II
Барселона
Севилья Атлетико
Севилья
127
29 октября 2017
Кордова
Кордова
Нумансия
Сория
128
29 октября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Овьедо
Овьедо
129
29 октября 2017
Реус Депортиу
Реус
Вальядолид
Вальядолид
130
29 октября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Осасуна
Памплона
131
30 октября 2017
Гранада
Гранада
Лорка
Лорка
132
1 ноября 2017
Химнастик
Таррагона
Барселона II
Барселона
133
3 ноября 2017
Нумансия
Сория
Алькоркон
Алькоркон
134
4 ноября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Альбасете
Альбасете
135
4 ноября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
136
4 ноября 2017
Лорка
Лорка
Кордова
Кордова
137
4 ноября 2017
Реус Депортиу
Реус
Спортинг Хихон
Хихон
138
5 ноября 2017
Овьедо
Овьедо
Луго
Луго
139
5 ноября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Барселона II
Барселона
140
5 ноября 2017
Осасуна
Памплона
Гранада
Гранада
141
5 ноября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Химнастик
Таррагона
142
5 ноября 2017
Альмерия
Альмерия
Кадис
Кадис
143
6 ноября 2017
Уэска
Уэска
Сарагоса
Сарагоса
144
10 ноября 2017
Кордова
Кордова
Осасуна
Памплона
145
11 ноября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Лорка
Лорка
146
11 ноября 2017
Альбасете
Альбасете
Альмерия
Альмерия
147
11 ноября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Культураль Леонеса
Леон
148
11 ноября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Райо Вальекано
Мадрид
149
11 ноября 2017
Барселона II
Барселона
Уэска
Уэска
150
12 ноября 2017
Гранада
Гранада
Севилья Атлетико
Севилья
151
12 ноября 2017
Химнастик
Таррагона
Овьедо
Овьедо
152
12 ноября 2017
Луго
Луго
Нумансия
Сория
153
12 ноября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Вальядолид
Вальядолид
154
13 ноября 2017
Кадис
Кадис
Реус Депортиу
Реус
155
17 ноября 2017
Альмерия
Альмерия
Сарагоса
Сарагоса
156
18 ноября 2017
Уэска
Уэска
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
157
18 ноября 2017
Лорка
Лорка
Луго
Луго
158
18 ноября 2017
Вальядолид
Вальядолид
Овьедо
Овьедо
159
18 ноября 2017
Реус Депортиу
Реус
Альбасете
Альбасете
160
19 ноября 2017
Нумансия
Сория
Химнастик
Таррагона
161
19 ноября 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Барселона II
Барселона
162
19 ноября 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Кордова
Кордова
163
19 ноября 2017
Осасуна
Памплона
Алькоркон
Алькоркон
164
19 ноября 2017
Культураль Леонеса
Леон
Гранада
Гранада
165
19 ноября 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Кадис
Кадис
166
24 ноября 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Райо Вальекано
Мадрид
167
25 ноября 2017
Кадис
Кадис
Вальядолид
Вальядолид
168
25 ноября 2017
Овьедо
Овьедо
Нумансия
Сория
169
25 ноября 2017
Химнастик
Таррагона
Лорка
Лорка
170
25 ноября 2017
Алькоркон
Алькоркон
Севилья Атлетико
Севилья
171
25 ноября 2017
Сарагоса
Сарагоса
Реус Депортиу
Реус
172
26 ноября 2017
Барселона II
Барселона
Альмерия
Альмерия
173
26 ноября 2017
Гранада
Гранада
Уэска
Уэска
174
26 ноября 2017
Кордова
Кордова
Культураль Леонеса
Леон
175
26 ноября 2017
Луго
Луго
Осасуна
Памплона
176
26 ноября 2017
Альбасете
Альбасете
Спортинг Хихон
Хихон
177
2 декабря 2017
Уэска
Уэска
Кордова
Кордова
178
2 декабря 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Гранада
Гранада
179
2 декабря 2017
Реус Депортиу
Реус
Барселона II
Барселона
180
2 декабря 2017
Лорка
Лорка
Овьедо
Овьедо
181
3 декабря 2017
Культураль Леонеса
Леон
Алькоркон
Алькоркон
182
3 декабря 2017
Вальядолид
Вальядолид
Нумансия
Сория
183
3 декабря 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Луго
Луго
184
3 декабря 2017
Кадис
Кадис
Альбасете
Альбасете
185
3 декабря 2017
Альмерия
Альмерия
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
186
3 декабря 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Сарагоса
Сарагоса
187
8 декабря 2017
Гранада
Гранада
Альмерия
Альмерия
188
8 декабря 2017
Барселона II
Барселона
Спортинг Хихон
Хихон
189
9 декабря 2017
Альбасете
Альбасете
Вальядолид
Вальядолид
190
9 декабря 2017
Алькоркон
Алькоркон
Уэска
Уэска
191
9 декабря 2017
Нумансия
Сория
Лорка
Лорка
192
9 декабря 2017
Сарагоса
Сарагоса
Кадис
Кадис
193
10 декабря 2017
Кордова
Кордова
Райо Вальекано
Мадрид
194
10 декабря 2017
Луго
Луго
Культураль Леонеса
Леон
195
10 декабря 2017
Химнастик
Таррагона
Севилья Атлетико
Севилья
196
10 декабря 2017
Овьедо
Овьедо
Осасуна
Памплона
197
10 декабря 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Реус Депортиу
Реус
198
15 декабря 2017
Кадис
Кадис
Барселона II
Барселона
199
16 декабря 2017
Осасуна
Памплона
Нумансия
Сория
200
16 декабря 2017
Реус Депортиу
Реус
Гранада
Гранада
201
16 декабря 2017
Вальядолид
Вальядолид
Лорка
Лорка
202
16 декабря 2017
Альмерия
Альмерия
Кордова
Кордова
203
16 декабря 2017
Альбасете
Альбасете
Сарагоса
Сарагоса
204
17 декабря 2017
Севилья Атлетико
Севилья
Овьедо
Овьедо
205
17 декабря 2017
Уэска
Уэска
Луго
Луго
206
17 декабря 2017
Спортинг Хихон
Хихон
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
207
17 декабря 2017
Культураль Леонеса
Леон
Химнастик
Таррагона
208
17 декабря 2017
Райо Вальекано
Мадрид
Алькоркон
Алькоркон
209
19 декабря 2017
Барселона II
Барселона
Альбасете
Альбасете
210
19 декабря 2017
Вальядолид
Вальядолид
Сарагоса
Сарагоса
211
20 декабря 2017
Лорка
Лорка
Осасуна
Памплона
212
20 декабря 2017
Гранада
Гранада
Спортинг Хихон
Хихон
213
20 декабря 2017
Кордова
Кордова
Реус Депортиу
Реус
214
21 декабря 2017
Нумансия
Сория
Севилья Атлетико
Севилья
215
21 декабря 2017
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кадис
Кадис
216
22 декабря 2017
Луго
Луго
Райо Вальекано
Мадрид
217
22 декабря 2017
Алькоркон
Алькоркон
Альмерия
Альмерия
218
23 декабря 2017
Химнастик
Таррагона
Уэска
Уэска
219
23 декабря 2017
Овьедо
Овьедо
Культураль Леонеса
Леон
220
6 января 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Кордова
Кордова
221
6 января 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Химнастик
Таррагона
222
6 января 2018
Кадис
Кадис
Гранада
Гранада
223
6 января 2018
Реус Депортиу
Реус
Алькоркон
Алькоркон
224
6 января 2018
Сарагоса
Сарагоса
Барселона II
Барселона
225
7 января 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Лорка
Лорка
226
7 января 2018
Осасуна
Памплона
Вальядолид
Вальядолид
227
7 января 2018
Альбасете
Альбасете
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
228
7 января 2018
Уэска
Уэска
Овьедо
Овьедо
229
7 января 2018
Культураль Леонеса
Леон
Нумансия
Сория
230
7 января 2018
Альмерия
Альмерия
Луго
Луго
231
12 января 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Овьедо
Овьедо
232
13 января 2018
Барселона II
Барселона
Вальядолид
Вальядолид
233
13 января 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Алькоркон
Алькоркон
234
13 января 2018
Альмерия
Альмерия
Химнастик
Таррагона
235
13 января 2018
Реус Депортиу
Реус
Луго
Луго
236
13 января 2018
Сарагоса
Сарагоса
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
237
14 января 2018
Уэска
Уэска
Нумансия
Сория
238
14 января 2018
Кадис
Кадис
Кордова
Кордова
239
14 января 2018
Культураль Леонеса
Леон
Лорка
Лорка
240
14 января 2018
Альбасете
Альбасете
Гранада
Гранада
241
14 января 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Осасуна
Памплона
242
18 января 2018
Осасуна
Памплона
Химнастик
Таррагона
243
19 января 2018
Гранада
Гранада
Сарагоса
Сарагоса
244
20 января 2018
Вальядолид
Вальядолид
Севилья Атлетико
Севилья
245
20 января 2018
Овьедо
Овьедо
Альмерия
Альмерия
246
20 января 2018
Кордова
Кордова
Альбасете
Альбасете
247
20 января 2018
Лорка
Лорка
Уэска
Уэска
248
20 января 2018
Луго
Луго
Спортинг Хихон
Хихон
249
21 января 2018
Алькоркон
Алькоркон
Кадис
Кадис
250
21 января 2018
Осасуна
Памплона
Культураль Леонеса
Леон
251
21 января 2018
Химнастик
Таррагона
Реус Депортиу
Реус
252
21 января 2018
Нумансия
Сория
Райо Вальекано
Мадрид
253
21 января 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Барселона II
Барселона
254
26 января 2018
Сарагоса
Сарагоса
Кордова
Кордова
255
27 января 2018
Барселона II
Барселона
Гранада
Гранада
256
27 января 2018
Реус Депортиу
Реус
Овьедо
Овьедо
257
27 января 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Лорка
Лорка
258
27 января 2018
Альбасете
Альбасете
Алькоркон
Алькоркон
259
27 января 2018
Кадис
Кадис
Луго
Луго
260
28 января 2018
Культураль Леонеса
Леон
Севилья Атлетико
Севилья
261
28 января 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Химнастик
Таррагона
262
28 января 2018
Альмерия
Альмерия
Нумансия
Сория
263
28 января 2018
Уэска
Уэска
Осасуна
Памплона
264
28 января 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Вальядолид
Вальядолид
265
2 февраля 2018
Осасуна
Памплона
Райо Вальекано
Мадрид
266
3 февраля 2018
Химнастик
Таррагона
Кадис
Кадис
267
3 февраля 2018
Вальядолид
Вальядолид
Культураль Леонеса
Леон
268
3 февраля 2018
Алькоркон
Алькоркон
Сарагоса
Сарагоса
269
3 февраля 2018
Лорка
Лорка
Альмерия
Альмерия
270
3 февраля 2018
Гранада
Гранада
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
271
4 февраля 2018
Луго
Луго
Альбасете
Альбасете
272
4 февраля 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Уэска
Уэска
273
4 февраля 2018
Нумансия
Сория
Реус Депортиу
Реус
274
4 февраля 2018
Овьедо
Овьедо
Спортинг Хихон
Хихон
275
4 февраля 2018
Кордова
Кордова
Барселона II
Барселона
276
9 февраля 2018
Гранада
Гранада
Вальядолид
Вальядолид
277
10 февраля 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Нумансия
Сория
278
10 февраля 2018
Барселона II
Барселона
Алькоркон
Алькоркон
279
10 февраля 2018
Кадис
Кадис
Овьедо
Овьедо
280
10 февраля 2018
Альмерия
Альмерия
Осасуна
Памплона
281
11 февраля 2018
Альбасете
Альбасете
Химнастик
Таррагона
282
11 февраля 2018
Уэска
Уэска
Культураль Леонеса
Леон
283
11 февраля 2018
Реус Депортиу
Реус
Лорка
Лорка
284
11 февраля 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Севилья Атлетико
Севилья
285
11 февраля 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Кордова
Кордова
286
11 февраля 2018
Сарагоса
Сарагоса
Луго
Луго
287
16 февраля 2018
Вальядолид
Вальядолид
Уэска
Уэска
288
17 февраля 2018
Осасуна
Памплона
Реус Депортиу
Реус
289
17 февраля 2018
Овьедо
Овьедо
Альбасете
Альбасете
290
17 февраля 2018
Алькоркон
Алькоркон
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
291
17 февраля 2018
Лорка
Лорка
Спортинг Хихон
Хихон
292
17 февраля 2018
Химнастик
Таррагона
Сарагоса
Сарагоса
293
18 февраля 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Альмерия
Альмерия
294
18 февраля 2018
Кордова
Кордова
Гранада
Гранада
295
18 февраля 2018
Нумансия
Сория
Кадис
Кадис
296
18 февраля 2018
Культураль Леонеса
Леон
Райо Вальекано
Мадрид
297
18 февраля 2018
Луго
Луго
Барселона II
Барселона
298
23 февраля 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Осасуна
Памплона
299
24 февраля 2018
Барселона II
Барселона
Химнастик
Таррагона
300
24 февраля 2018
Альмерия
Альмерия
Культураль Леонеса
Леон
301
24 февраля 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Уэска
Уэска
302
24 февраля 2018
Кадис
Кадис
Лорка
Лорка
303
25 февраля 2018
Кордова
Кордова
Вальядолид
Вальядолид
304
25 февраля 2018
Сарагоса
Сарагоса
Овьедо
Овьедо
305
25 февраля 2018
Альбасете
Альбасете
Нумансия
Сория
306
25 февраля 2018
Реус Депортиу
Реус
Севилья Атлетико
Севилья
307
25 февраля 2018
Гранада
Гранада
Алькоркон
Алькоркон
308
26 февраля 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Луго
Луго
309
2 марта 2018
Овьедо
Овьедо
Барселона II
Барселона
310
3 марта 2018
Нумансия
Сория
Сарагоса
Сарагоса
311
3 марта 2018
Осасуна
Памплона
Кадис
Кадис
312
3 марта 2018
Культураль Леонеса
Леон
Реус Депортиу
Реус
313
3 марта 2018
Луго
Луго
Гранада
Гранада
314
4 марта 2018
Лорка
Лорка
Альбасете
Альбасете
315
4 марта 2018
Химнастик
Таррагона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
316
4 марта 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Спортинг Хихон
Хихон
317
4 марта 2018
Алькоркон
Алькоркон
Кордова
Кордова
318
4 марта 2018
Вальядолид
Вальядолид
Райо Вальекано
Мадрид
319
4 марта 2018
Уэска
Уэска
Альмерия
Альмерия
320
9 марта 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Овьедо
Овьедо
321
10 марта 2018
Гранада
Гранада
Химнастик
Таррагона
322
10 марта 2018
Алькоркон
Алькоркон
Вальядолид
Вальядолид
323
10 марта 2018
Альмерия
Альмерия
Райо Вальекано
Мадрид
324
10 марта 2018
Кадис
Кадис
Севилья Атлетико
Севилья
325
11 марта 2018
Сарагоса
Сарагоса
Лорка
Лорка
326
11 марта 2018
Барселона II
Барселона
Нумансия
Сория
327
11 марта 2018
Альбасете
Альбасете
Осасуна
Памплона
328
11 марта 2018
Кордова
Кордова
Луго
Луго
329
11 марта 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Культураль Леонеса
Леон
330
11 марта 2018
Реус Депортиу
Реус
Уэска
Уэска
331
16 марта 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Альбасете
Альбасете
332
17 марта 2018
Осасуна
Памплона
Сарагоса
Сарагоса
333
17 марта 2018
Луго
Луго
Алькоркон
Алькоркон
334
17 марта 2018
Лорка
Лорка
Барселона II
Барселона
335
17 марта 2018
Культураль Леонеса
Леон
Кадис
Кадис
336
18 марта 2018
Вальядолид
Вальядолид
Альмерия
Альмерия
337
18 марта 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Реус Депортиу
Реус
338
18 марта 2018
Овьедо
Овьедо
Гранада
Гранада
339
18 марта 2018
Химнастик
Таррагона
Кордова
Кордова
340
18 марта 2018
Нумансия
Сория
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
341
19 марта 2018
Уэска
Уэска
Спортинг Хихон
Хихон
342
24 марта 2018
Альбасете
Альбасете
Культураль Леонеса
Леон
343
24 марта 2018
Луго
Луго
Вальядолид
Вальядолид
344
24 марта 2018
Кордова
Кордова
Овьедо
Овьедо
345
24 марта 2018
Реус Депортиу
Реус
Альмерия
Альмерия
346
24 марта 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Райо Вальекано
Мадрид
347
25 марта 2018
Алькоркон
Алькоркон
Химнастик
Таррагона
348
25 марта 2018
Сарагоса
Сарагоса
Севилья Атлетико
Севилья
349
25 марта 2018
Барселона II
Барселона
Осасуна
Памплона
350
25 марта 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Лорка
Лорка
351
25 марта 2018
Гранада
Гранада
Нумансия
Сория
352
26 марта 2018
Кадис
Кадис
Уэска
Уэска
353
31 марта 2018
Нумансия
Сория
Кордова
Кордова
354
31 марта 2018
Культураль Леонеса
Леон
Сарагоса
Сарагоса
355
31 марта 2018
Овьедо
Овьедо
Алькоркон
Алькоркон
356
31 марта 2018
Вальядолид
Вальядолид
Реус Депортиу
Реус
357
1 апреля 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Барселона II
Барселона
358
1 апреля 2018
Лорка
Лорка
Гранада
Гранада
359
1 апреля 2018
Осасуна
Памплона
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
360
1 апреля 2018
Альмерия
Альмерия
Спортинг Хихон
Хихон
361
1 апреля 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Кадис
Кадис
362
1 апреля 2018
Химнастик
Таррагона
Луго
Луго
363
6 апреля 2018
Кадис
Кадис
Альмерия
Альмерия
364
7 апреля 2018
Барселона II
Барселона
Культураль Леонеса
Леон
365
7 апреля 2018
Гранада
Гранада
Осасуна
Памплона
366
7 апреля 2018
Алькоркон
Алькоркон
Нумансия
Сория
367
7 апреля 2018
Сарагоса
Сарагоса
Уэска
Уэска
368
7 апреля 2018
Альбасете
Альбасете
Райо Вальекано
Мадрид
369
8 апреля 2018
Химнастик
Таррагона
Вальядолид
Вальядолид
370
8 апреля 2018
Луго
Луго
Овьедо
Овьедо
371
8 апреля 2018
Кордова
Кордова
Лорка
Лорка
372
8 апреля 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Реус Депортиу
Реус
373
8 апреля 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Севилья Атлетико
Севилья
374
12 апреля 2018
Уэска
Уэска
Альбасете
Альбасете
375
14 апреля 2018
Реус Депортиу
Реус
Кадис
Кадис
376
14 апреля 2018
Нумансия
Сория
Луго
Луго
377
14 апреля 2018
Лорка
Лорка
Алькоркон
Алькоркон
378
14 апреля 2018
Культураль Леонеса
Леон
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
379
15 апреля 2018
Осасуна
Памплона
Кордова
Кордова
380
15 апреля 2018
Вальядолид
Вальядолид
Спортинг Хихон
Хихон
381
15 апреля 2018
Альмерия
Альмерия
Альбасете
Альбасете
382
15 апреля 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Сарагоса
Сарагоса
383
15 апреля 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Гранада
Гранада
384
15 апреля 2018
Овьедо
Овьедо
Химнастик
Таррагона
385
16 апреля 2018
Уэска
Уэска
Барселона II
Барселона
386
20 апреля 2018
Овьедо
Овьедо
Вальядолид
Вальядолид
387
20 апреля 2018
Кордова
Кордова
Севилья Атлетико
Севилья
388
21 апреля 2018
Сарагоса
Сарагоса
Альмерия
Альмерия
389
21 апреля 2018
Химнастик
Таррагона
Нумансия
Сория
390
21 апреля 2018
Альбасете
Альбасете
Реус Депортиу
Реус
391
21 апреля 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Уэска
Уэска
392
22 апреля 2018
Алькоркон
Алькоркон
Осасуна
Памплона
393
22 апреля 2018
Барселона II
Барселона
Райо Вальекано
Мадрид
394
22 апреля 2018
Кадис
Кадис
Спортинг Хихон
Хихон
395
22 апреля 2018
Луго
Луго
Лорка
Лорка
396
22 апреля 2018
Гранада
Гранада
Культураль Леонеса
Леон
397
27 апреля 2018
Реус Депортиу
Реус
Сарагоса
Сарагоса
398
28 апреля 2018
Вальядолид
Вальядолид
Кадис
Кадис
399
28 апреля 2018
Альмерия
Альмерия
Барселона II
Барселона
400
28 апреля 2018
Осасуна
Памплона
Луго
Луго
401
28 апреля 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Алькоркон
Алькоркон
402
28 апреля 2018
Уэска
Уэска
Гранада
Гранада
403
29 апреля 2018
Нумансия
Сория
Овьедо
Овьедо
404
29 апреля 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Альбасете
Альбасете
405
29 апреля 2018
Культураль Леонеса
Леон
Кордова
Кордова
406
29 апреля 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
407
29 апреля 2018
Лорка
Лорка
Химнастик
Таррагона
408
4 мая 2018
Алькоркон
Алькоркон
Культураль Леонеса
Леон
409
5 мая 2018
Кордова
Кордова
Уэска
Уэска
410
5 мая 2018
Нумансия
Сория
Вальядолид
Вальядолид
411
5 мая 2018
Барселона II
Барселона
Реус Депортиу
Реус
412
5 мая 2018
Сарагоса
Сарагоса
Спортинг Хихон
Хихон
413
5 мая 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Альмерия
Альмерия
414
6 мая 2018
Химнастик
Таррагона
Осасуна
Памплона
415
6 мая 2018
Овьедо
Овьедо
Лорка
Лорка
416
6 мая 2018
Альбасете
Альбасете
Кадис
Кадис
417
6 мая 2018
Луго
Луго
Севилья Атлетико
Севилья
418
7 мая 2018
Гранада
Гранада
Райо Вальекано
Мадрид
419
11 мая 2018
Лорка
Лорка
Нумансия
Сория
420
12 мая 2018
Вальядолид
Вальядолид
Альбасете
Альбасете
421
12 мая 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Барселона II
Барселона
422
12 мая 2018
Реус Депортиу
Реус
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
423
12 мая 2018
Осасуна
Памплона
Овьедо
Овьедо
424
13 мая 2018
Культураль Леонеса
Леон
Луго
Луго
425
13 мая 2018
Уэска
Уэска
Алькоркон
Алькоркон
426
13 мая 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Химнастик
Таррагона
427
13 мая 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Кордова
Кордова
428
13 мая 2018
Альмерия
Альмерия
Гранада
Гранада
429
14 мая 2018
Кадис
Кадис
Сарагоса
Сарагоса
430
18 мая 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Спортинг Хихон
Хихон
431
19 мая 2018
Химнастик
Таррагона
Культураль Леонеса
Леон
432
19 мая 2018
Овьедо
Овьедо
Севилья Атлетико
Севилья
433
19 мая 2018
Лорка
Лорка
Вальядолид
Вальядолид
434
19 мая 2018
Гранада
Гранада
Реус Депортиу
Реус
435
20 мая 2018
Барселона II
Барселона
Кадис
Кадис
436
20 мая 2018
Нумансия
Сория
Осасуна
Памплона
437
20 мая 2018
Алькоркон
Алькоркон
Райо Вальекано
Мадрид
438
20 мая 2018
Сарагоса
Сарагоса
Альбасете
Альбасете
439
20 мая 2018
Кордова
Кордова
Альмерия
Альмерия
440
21 мая 2018
Луго
Луго
Уэска
Уэска
441
27 мая 2018
Реус Депортиу
Реус
Кордова
Кордова
442
27 мая 2018
Осасуна
Памплона
Лорка
Лорка
443
27 мая 2018
Сарагоса
Сарагоса
Вальядолид
Вальядолид
444
27 мая 2018
Культураль Леонеса
Леон
Овьедо
Овьедо
445
27 мая 2018
Райо Вальекано
Мадрид
Луго
Луго
446
27 мая 2018
Севилья Атлетико
Севилья
Нумансия
Сория
447
27 мая 2018
Альбасете
Альбасете
Барселона II
Барселона
448
27 мая 2018
Альмерия
Альмерия
Алькоркон
Алькоркон
449
27 мая 2018
Кадис
Кадис
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
450
27 мая 2018
Уэска
Уэска
Химнастик
Таррагона
451
27 мая 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Гранада
Гранада
452
1 июня 2018
Лорка
Лорка
Севилья Атлетико
Севилья
453
2 июня 2018
Гранада
Гранада
Кадис
Кадис
454
2 июня 2018
Кордова
Кордова
Спортинг Хихон
Хихон
455
2 июня 2018
Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе
Альбасете
Альбасете
456
2 июня 2018
Луго
Луго
Альмерия
Альмерия
457
2 июня 2018
Химнастик
Таррагона
Райо Вальекано
Мадрид
458
2 июня 2018
Вальядолид
Вальядолид
Осасуна
Памплона
459
2 июня 2018
Овьедо
Овьедо
Уэска
Уэска
460
2 июня 2018
Алькоркон
Алькоркон
Реус Депортиу
Реус
461
2 июня 2018
Нумансия
Сория
Культураль Леонеса
Леон
462
2 июня 2018
Барселона II
Барселона
Сарагоса
Сарагоса
463
6 июня 2018
Нумансия
Сория
Сарагоса
Сарагоса
464
7 июня 2018
Вальядолид
Вальядолид
Спортинг Хихон
Хихон
465
9 июня 2018
Сарагоса
Сарагоса
Нумансия
Сория
466
10 июня 2018
Спортинг Хихон
Хихон
Вальядолид
Вальядолид
467
13 июня 2018
Нумансия
Сория
Вальядолид
Вальядолид
468
16 июня 2018
Вальядолид
Вальядолид
Нумансия
Сория